Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Battlefield V

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Xopek сказал:

Может это на самом такой троллинг, что в Мультеплеерной игре - Негры месят Пидаров и наоборот ...

Можно сказать злая ирония больших шишок EA - над своей таргет аудиторией :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Я боюсь они не настолько умны, а просто пожирают сами себя, думая что развиваются.
r0Krwfi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина карт заинтересовала, Devastation - фаворит пока.

Вот JF поподробнее рассказывает про 6 новых карт:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу другие проблемы игры улетучились выпустив один более-менее нормальный геймплейный трейлер. Рили ?????. ЕА точно будет жить вечно. Память то у игроков даже хуже чем у рыбки. И это не хейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niakron сказал:

а какие проблемы с игрой?

основная в том что в игре за 4 косаря на релизе контента с гулькин %Y!, а то что должно было быть сразу размазали на год вперед и выдают это как бесплатную манну с небес замену сезоннику

 

сама то игра вроде неплохая судя по бетке, если еще забыть про всю эту толерастию, протезы, катаны и в целом пролюбленную атмосферу ВВ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

И сразу другие проблемы игры улетучились выпустив один более-менее нормальный геймплейный трейлер. Рили ?????. ЕА точно будет жить вечно. Память то у игроков даже хуже чем у рыбки. И это не хейт.

Какие проблемы? Лично мне срать на повсеместных идиотский хейт по поводу SJW, мне плевать на сингл, и то, что он будет не доделан на старте - плевать, батлрояль тоже не интересен, кооп - не интересен, и в том же бф3 его проходили только ради HK2002 и G3A3. Я с удовольствием наиграл в бету 20 часов. Игра охрененно играется, ощущается, стреляется и выглядит. Если в ней будет 2-3 карты, которые меня зацепят, и я буду в них задрачивать 500+ часов, то эта батла для меня удалась. Да хотелось бы побольше пушек, но это дело наживное(наверное). Люди хотят хейтить - пусть хейтят. То, что  я сейчас вижу в последних геймплейных роликах - мне нравится, теперь главное, чтобы игра нормально работала на старте, и ее надо было чинить 3 месяца, как это было с бф4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 ну вот "поддержка" эта да смущает. А насчет ценника мне кажется это сделано в пользу премьера, который в свою очередь 4к год.

А атмосферу бы в кавычки взял, ты же с другими ВВ2 играми сравниваешь, а не с войной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, broono2010 сказал:

Карт в мульте столько же

Эмммммммм, что?)

8 и 9 это разные числа:frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, хороший аргумент. Начать с того, что карт в игре столько же, а потом съехать во вкусовщину. 

А для меня карта не может быть нормальной, если на ней нет огромных роботов с мечами, Гадзилы и мест, где можно вынимать кишки 10 минут = в БФ5 0 нормальных карт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr суть была все таки в этой фразе

12 минут назад, broono2010 сказал:

Да такое лютое отличие что в одном случае это делают игру ерли аксессом дрисни из стима, а в другом полноценной игрой ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

broono2010 в БФ 4 было 10 карт на старте, куча режимов техники и стволов, а в БФ5 даже штурма не будет на старте :troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, ведь всё из-за одной карты. Пофиг на геймплей, который доделают потом. Пофиг на батлрояль. Пофиг на поддержку. Пофиг на количество оружия. На костамизацию техники пофиг. В игру даже стрельбище завезут потом.

Не, ну вроде норм игра за 60 баксов, куда кидать деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, broono2010 сказал:

Это не вкусовщина, а тема по ботве. Ботва всегда была и есть игрой про большие карты, технику и другое дерьмо с этим связанное. И все эти заигрывания с аудиторией колды меня мало интересуют. Вопрос: Что ты делаешь в этой теме если тебя не интересуют масштабные сражения ? Великих аргументов по этой теме я еще наслушался во времена БК 1 и БК 2, когда их люто и бешено хейтил в среде консольщиков которые "восхищались" этим недоразумением. 

Я например как фанат ботвы 2 не люблю вступать в полемику по поводу спин оффа под названием БК. А все потому что для меня кроме как движка эта серия ничего хорошего не привнесла, для меня эта серия является лютой деградацией серии, в отличии от той же ботвы 5.

Размер карты не основной показатель, а то как она проработана и как на ней будут играть игроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батлфилд всегда был про масштабные сражения, всегда, абсолютно всегда. Особенно хардлайн, БК12, карта метро и дальше по списку. И именно по этому в компании будем стелсить в жопе мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё пацан, мы же ничего о картах не знаем. Вот бы была бетка, эххххх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, broono2010 сказал:

Что в нем доделывать потом ммм ?

Да, насрать глубоко кек.

Сами с каждой новой частью ныли что премиум пасс дорого мииииииии.

Вполне стандартное количество стволов если выпилить все аттачменты, ножи и другое говно.

Она как бы тут осталось кек.

 

Куда хочешь, по факту ничего не поменялось кек.

Вот читаешь и понимаешь что для вас главное чтоб в название игры было бф и не важно что разработчики на старт игры ничего путного не сделали, все основные фишки серии будут доделывать потом, а те фишки которые рекламировались как новве для серии в итоге были только на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел навалить на сюжет и батлрояль, а в итоге разработчики накекали на поддержку игры и игроков, размазывая 2 карты и стрельбище на пол года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, broono2010 сказал:

Да нет, фишек новых и нет в игре

Вы хоть за игрой следите чтоб такое утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, broono2010 сказал:

Я за ней пристально слижу, и уверенно утверждаю: все что сейчас вводят дайсы было в БФ 2, в той или иной форме. Нового ничего нет.

Проблема лишь в том что аудитория у ботвы сильно поменялась с приходом БК 1, а потом БФ 3, и они про это мало что знают.

Блин, да тут на серьезных щщах обсуждают сингл ботвы новой, о чем еще можно говорить ?

 

А почему бы не пообсужлать новую одиночную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 и то штурм будет временный, а если понравится игрокам, то и на постоянку завезут:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, broono2010 сказал:

Ну наверное потому что ее в игре никогда не было ? Мне как привету из начала 00х который еще в комп клубах играл в Бф 1942, все это не понятно. Как я и сказал последний раз в сингл бф я играл во времена БК 1, все что было до этого (привет говнище под названием модерн комбат и режим с ботами из бф 2) и все что было после я не играл т.к понимаю что сингл ботвы это полный рофл.

Давай тогла пообсуждает мультиплеер и на сколько игра хуже предыдущих игр серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

Да да, ведь всё из-за одной карты. Пофиг на геймплей, который доделают потом. Пофиг на батлрояль. Пофиг на поддержку. Пофиг на количество оружия. На костамизацию техники пофиг. В игру даже стрельбище завезут потом.

Не, ну вроде норм игра за 60 баксов, куда кидать деньги? 

В БФ4 на старте:

- кампания 

- 10 мп карт

Никаких батл-роялей, коопа и т.д. Куча оружия, большая часть которого была перенесена из бф3. Все так нахваливают бф4 сейчас, позабыв, что он был намного большей копией бф3, чем БФV по отношению к БФ1. 

 

В БФ1 на старте: 

- 9 карт мп

- 4 главы кампании.

Все. Никаких батл роялей, коопа и, прочего в игре не было.

 

В БФV:

- 8 карт мп

- 3 главы кампании.

Оружия примерно столько же, что и в бф1, если не считать варианты (зато в бфв очень детальная прокачка ствола).

 

Контента и в правду меньше, но не сильно. Разрабы совершили ошибку, анонсировав все эти коопы и БРы. В остальном же игра примерно на уровне предыдущих частей. Так что слова о об урезании контента несправедливы.

 

 

1 час назад, gvammer сказал:

Вы хоть за игрой следите чтоб такое утверждать.

Иди изучи нормально историю серии. Изучи, сколько контента было в каждой игре, какие фишки в серии появлялись и исчезали. Тогда ты поймешь, что БФ5 - это возвращение к батле середины нулевых, более хардкорной и требовательной к игроку.

 

И хватит уже постить тут слова всяких тытруберов о том, что в игре "разрабы ничего путного не сделали" и о том, что "все основные фишки серии будут доделывать потом".

 

 

Вот честно, откуда ты этот бред берешь? Brontozyvr хотя бы видно, что он троллит, а ты либо мастерский тролль, либо даже не пытаешься своей головой думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvammer сказал:

Давай тогла пообсуждает мультиплеер и на сколько игра хуже предыдущих игр серии.

Алло, игра еще не вышла. И хардкорней =/= хуже. Вторь дальше людям, делающим бабки на просмотрах от хомяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×