Jump to content
REPT1LE

Battlefield V

Recommended Posts

Народ а чтобы 9 ноябрика ринутся в бой первым достаточно купить только подписычку Premier , а после истечения ее времяни придется покупать игру или надо все вместе брать ?:icon_lol:

Чебурашка Через месяц не сможешь юзать весь контент доступный по прему ) Но оно и не надо наверно.. ТАм уже игра за пол цены будет ) 

я например батлу покупать не стал... взял премьер на год :frog25: разница минимальная по цене но получаешь сразу все игры ЕА, если за год батла не надоест куплю рублей за 500 или сколько там она будет стоить) а может и подписку продлю, так то 330 рублей в месяц приемлемая цена

awakecode сегодня только взял, ничего не устанавливал еще, жду батлу, а вообще спортсимы интересуют в последнюю очередь)

kolian666 Ну не 330 ) А 999.. Но все равно соглашусь.. В целом подписки мне кажутся хорошим решением. Я сам не хочу брать игру за 2999 которая полу бета.. Посмотрю. Потом решу нужна она мне или нет ) А мож за месяц наиграюсь и нафиг не надо будет 

2 минуты назад, Nikita K сказал:

Ну не 330 ) А 999..

я имел ввиду если брать сразу на год, цена за год 3999, то есть по 333 рубля в месяц

4 часа назад, kolian666 сказал:

но получаешь сразу все игры ЕА

ух не будешь успевать в новинки играть, завалят играми! :57a8bd5c741d1_FROG11:

38 минут назад, dozensnake сказал:

ух не будешь успевать в новинки играть, завалят играми!

ну там кстати не только игры ЕА, библиотека пополняется и сторонними играми и я например там обнаружил несколько игр которые у меня в вишлисте стима, в основном инди всякое, но все таки не плохой бонус) а учитывая что кроме батлы я у них ничего и не покупал, то и их игр накопилось не мало) 

Ну если основные игры (боже упаси :57a8bd5a80d7f_FROG3:) это фифа и ежегодные шутерки от дайс, то эта подписка маст хев

А напомните, игры в еа аксес выходят ровно в 00:00 c 8 на 9? Или как у близов часов в восемь десять вечера 9го допустим ?)

13 часов назад, kolian666 сказал:

я например батлу покупать не стал... взял премьер на год :frog25: разница минимальная по цене но получаешь сразу все игры ЕА, если за год батла не надоест куплю рублей за 500 или сколько там она будет стоить) а может и подписку продлю, так то 330 рублей в месяц приемлемая цена

Хоть цена и хорошая, но в итоге все равно будешь играть в 1-2 игры.

16 часов назад, Nikita K сказал:

А напомните, игры в еа аксес выходят ровно в 00:00 c 8 на 9? Или как у близов часов в восемь десять вечера 9го допустим ?)

предзагрузка сегодня 16мск, старт в пятницу 16мск

2j8Cos.jpg

у меня на стадии предзаказа 30 гигов скачалось :troll_face_21:

позавчера деньги списали

Предзагрузка #BattlefieldV началась в Origin для ПК. Игроки с подписками Origin Access/Premier и EA Access смогут запустить игру уже 9 Ноября. 

— Предзагрузка на Xbox One станет доступна в день раннего доступа.

Как то странно ) Вроде обычную можно получить.. а качает делюкс ) Надеюсь там не спишут потом чего лишнего ) 

Nikita K за подписку премьер дают делюкс издание, об этом везде написано, в ваулте лежит обычное потому что ваулт видимо общий и для обычной подписки, когда добавляешь себе в библиотеку то тогда уже меняется издание

Если сама игра будет хорошей геймплейно (а пока у нее есть все шансы быть такой) и будет нормальная поддержка, то со временем все минусы маркетинга забудутся и игру действительно может ждать успех

йеп, с удовольствием возьму игру в мае

7 часов назад, kolian666 сказал:

Если сама игра будет хорошей геймплейно (а пока у нее есть все шансы быть такой) и будет нормальная поддержка, то со временем все минусы маркетинга забудутся и игру действительно может ждать успех

Да, надеюсь к тому времени ее уже будут продавать с 90% скидкой.