Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, nagibator666 сказал:

Думаешь будет единовременный релиз во всем мире?! Наивный

https://gamemag.ru/news/140125/playstation-5-worldwide-launch-window

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 это всё говорильня.

 

Уже писал, что знакомый только к 8 марта 2014 (да, именно в женский праздник) года смог купить ПС4 в РФ. Первая (минимальная партия) по предзаказам и блохерам по 2 штуки (помню патриарх гордился, что ему 2 шутки дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik На старте ps4 можно было купить и без предзаказов если покупать сразу несколько игр или в некоторых магазинах по завышенной в два раза цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, 1ee4 сказал:

Ты сам то новость читал? Там всего лишь планы и какие то домыслы. Планировать Сони может сейчас что угодно, только на релизе как обычно то этих компонентов не будет, то успевать создавать не будут, то развозить, то вообще какой нить другой косяк вылезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, nagibator666 сказал:

Ты сам то новость читал? Там всего лишь планы и какие то домыслы. Планировать Сони может сейчас что угодно, только на релизе как обычно то этих компонентов не будет, то успевать создавать не будут, то развозить, то вообще какой нить другой косяк вылезет

Ну пс4 запустили практически везде одинаково, задержка была не такая большая, в отличии от конкурента. Думаю в этот раз будет как минимум так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GoodMаn сказал:

Ну пс4 запустили практически везде одинаково, задержка была не такая большая, в отличии от конкурента. Думаю в этот раз будет как минимум так же.

Только между Штатами и Европой была маленькая разница (2 недели), а в Японии старт был в фервале.

 

NA: November 15, 2013
PAL: November 29, 2013
JP: February 22, 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tinkino сказал:

Только между Штатами и Европой была маленькая разница (2 недели), а в Японии старт был в фервале.

 

NA: November 15, 2013
PAL: November 29, 2013
JP: February 22, 2014

Я помню, имел в виду не год же. Февраль не так уж и поздно, я даже не обломаюсь, если и у нас выпустят так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержка неизбежна. Парни, не будьте наивными. Как бы Сони не старались, дефицит консолей это неизбежность. Даже если они реально додумаются запустить во всем мире одновременно, болдьшая часть консолей все равно будет на США. Да и то 90% желающим придется ждать следующих поставок. Про Европу уж вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

Задержка неизбежна. Парни, не будьте наивными. Как бы Сони не старались, дефицит консолей это неизбежность. Даже если они реально додумаются запустить во всем мире одновременно, болдьшая часть консолей все равно будет на США. Да и то 90% желающим придется ждать следующих поставок. Про Европу уж вообще молчу.

ну а нас в стране точно будут проблемы с поставками, без предзаказа ловить до нового года будет нечего.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoodMаn на старте точно дефицит будет, думаю кто захочет взять гарантировано на старте, точно внесет предоплату сразу как откроют у нас предзаказы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую кстати, что в этот раз, если конечно полную обратку запилят, то спрос будет раза в 2 выше. В 2013 то игр толком на старте не было, а сейчас можно будет как минимум играть в уже имеющиеся игры с улучшениями (все же надеюсь будет а ля буст мод) и ждать не будет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tinkino сказал:

точно внесет предоплату сразу как откроют у нас предзаказы)

и то не гарантия получения на старте.

4 минуты назад, GoodMаn сказал:

если конечно полную обратку запилят, то спрос будет раза в 2 выше.

ты что?! Тут уже выяснили что это не важно для игроков! 

Bergamot пора новую голосовалку.  Кто будет брать на старте, кто нет, кто там слимку подождет с прошкой. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так хотят прямо на старте взять. А что собственно по браку? Первые партии приставок часто же были с проблемами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

А что собственно по браку?

Единственные кто не старте имел малый брак и можно было смело брать - это Нинтендо. Но даже они испортились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для многих это останавливающий фактор. Причем косяки могут вылезти только спустя полгода - год. Думаю если реально охота купить консоль на практически все поколение , то лучше дождаться слим версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через год можно спокойно брать, в первый год все равно будет много кроссгена, и шлачные стартовые игры, которые можно и проскипнуть. А там уже на следующий годик - поднять консольку и набрать игорей за весь год с осенней-зимних распродаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Temik сказал:

А что собственно по браку? Первые партии приставок часто же были с проблемами.

Вылезет брак, поменяешь по гарантии.

 

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Думаю если реально охота купить консоль на практически все поколение , то лучше дождаться слим версию.

PS4 Slim вышла через 3 года после фатки. PS3 Slim вышла через 3 года после фактки. 3 года ждать будешь?

 

К слову, я на своей PS3 фатке как раз где-то через 3 года словил YLOD и мне ее Sony поменяли на новую слимку как раз. Так что одни могут 3 года сидеть и ждать слимку, а другие будут 3 года играть, а дальше как получится, либо гарантия, либо будут и дальше играть на фатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan хочется здесь и сразу, как говорится. Итак уже заждались нового поколения. Да и на старте будут совсем иные впечатления:) первопроходец, так сказать))

SupaDupa тоже вариант:) вспомнить хотя бы пример с Xox.  У них на старте вроде вообще все гладко было, за исключением спец.версии Project Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arystan сказал:

Через год можно спокойно брать, в первый год все равно будет много кроссгена, и шлачные стартовые игры, которые можно и проскипнуть. А там уже на следующий годик - поднять консольку и набрать игорей за весь год с осенней-зимних распродаж. 

Вообще это все индивидуально. Одним невтерпеж, другим в целом прохладно, третьим и на текущем поколении спокойно переседится еще пару лет. Я сам на PS3 сидел аж до PS4 Pro, то есть я с PS3 перескочил сразу на PS4 Pro. А до этого только у друзей играл в PS4 обычную. А вот PS5 я хочу уже прямо здесь и сейчас. Поэтому вполне вероятно, что я возьму ее сразу, как только появится в доступе. А может и спокойно пересижу пару лет на текущем XOX с геймпассом. PS4 Pro я уже продал, но оставил часть дисков в надежде на обратку :)

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Temik said:

Все так хотят прямо на старте взять. А что собственно по браку? Первые партии приставок часто же были с проблемами. 

 

Все нормально с фаткой было. Я бы сказал прошка худшая консоль, чем фатка из-за своего дизайна и турбины.

2 hours ago, nagibator666 said:

Думаешь будет единовременный релиз во всем мире?! Наивный

 

Про весь мир не знаю, но в Европе выйдет в ноябре. Ну может на пару недель позже после штатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Bergamot сказал:

худшая консоль, чем фатка из-за своего дизайна и турбины.

Фатка не меньшая турбина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×