Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

49 members have voted

1. 1. Ваша оценка одиночной кампании

Recommended Posts

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

Спойлер

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

8 минут назад, topsy_kcrets сказал:

Игра сервис на 10 лет вперёд. К концу поколения выйдет шедевр 

где-то я это уже слышал :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)
Спойлер

KpoCoMtlsIHX9z-dAaACcg.jpeg?800-auto

Ведущий дизайнер повествования Halo Infinite Аарон Линде объявил о своем уходе из 343 Industries в 2022 году. Линде написал в Twitter, что он уходит, чтобы "найти новую возможность", но пока не сообщил, куда именно.

Цитата

Я ухожу из 343 Industries, чтобы воспользоваться новой возможностью в 2022 году. Это было ужасно трудное решение; Halo Infinite останется одним из самых гордых достижений в моей карьере на всю оставшуюся жизнь. Я так благодарен за то, что был частью этого. Я хочу поблагодарить моих дорогих коллег из 343 за создание лучшей игры, над которой я когда-либо работал. Вы сделали 2021 год невероятно особенным для меня.

Согласно его странице в LinkedIn, Линде как ведущий дизайнер повествования руководил небольшой командой сценаристов, занимавшихся "всем повествовательным контентом открытого мира" в игре. Это составило более 15 000 строк разговоров врагов и пехотинцев, более 100 аудиозаписей и диалогов окружения.

До Halo Линде был ведущим сценаристом игры Battleborn от Gearbox, а затем перешел в ArenaNet для работы над необъявленным проектом в студии Guild Wars. Затем он перешел в Bungie на должность старшего сценариста Destiny 2, а в 2019 году перешел в 343 для работы над Halo Infinite.

Спойлер

NihSfwgyxXbTyIl68_so3g.jpeg?800-auto

Как мы уже сообщали вам вчера, ведущий нарративный дизайнер Halo Infinite Аарон Линде покинул 343 Industries, чтобы заняться поиском новых возможностей в 2022 году. Теперь он официально объявил о своем следующем месте работы через твит и сообщил, что присоединился к Riot Games.

Линде присоединится к отделу исследований и разработок Riot Games, где компания придумывает новые идеи для продвижения существующих IP в новом направлении. Недавно Riot выпустила две спин-офф игры League of Legends: Hextech Mayhem и The Ruined King.

В 343 Industries Линде руководил небольшой командой сценаристов при планировании, разработке и реализации всего повествовательного контента с открытым миром в Halo Infinite. Сюда вошли диалоги в побочных миссиях, 15 000 строк диалога между врагами и морскими пехотинцами, более 100 радиожурналов и другие диалоги, связанные с окружающей средой.

До Halo Линде работал над игрой Battleborn от Gearbox, а затем перешел в ArenaNet для работы над необъявленным проектом в студии Guild Wars. Затем он перешел в Bungie, где работал над Destiny 2, а в 2019 году присоединился к 343 Industries для работы над Halo Infinite.

Спойлер

9-iizSyFSd9JEWakAN6G8w.png.webp?800-auto

Маркус Лето, один из основателей серии шутеров Halo по совместительству автор оригинального мастера Чифа, публично высказался о новой игре студии 343 Industries. У себя в твиттере он отметил, что уже прошло немало времени со дня выхода первой части шутера, за это время серия сильно изменилось и несмотря на это ему понравилась Halo Infinite.

Лето похвалил разработчиков из 343 Industries, которым по его словам удалось "уловить магию" франшизы. Halo Infinite вызывает только положительные эмоции. В неё приятного играть и узнавать новую историю мастера Чифа, хотя открытый мир у создателя серии вызвал "проблемы. Как пошутил Лето, в открытом мире ему было сложно понять куда нужно идти и поэтому называл себя "бумером".

Halo Infinite доступна на ПК и консолях Xbox. Напомним, в наших итогах 2021 года пользователи и редакция присвоила игре звание "Лучшего шутера".

Edited by ALF_9010

ALF_9010 так Стейтен , похоже, встал у руля повествования 

5 часов назад, Andrey Vorobey сказал:

Третий день ббк не работает у меня, зато задание закончить матч есть :facepalm2:

Это давно уже (

1 из 15 попыток можно и попасть на ббк

Да очевидно что у руля теперь грамотные люди и все будет шикарно! Просто так получилось, что часть Инфинит делали бездари с Фар Краем головного мозга, а теперь заживём! В общем ждите и вам воссдатся!

Главное, Бонни Росс подальше поставить. Хоть она и любит хало, но не совсем компетентна

5 часов назад, FreeFCA сказал:

А где финиш зэ файт то?

Это всё?

В смысле? 
Бабку прищучил и будь здоров. 

5 часов назад, kamui сказал:

В смысле? 
Бабку прищучил и будь здоров. 

Я категорически уверен, что вечных вырезали для длц.

Я хоть и прошел 4, 5 и 6 в этом году, но маловато будет.

2 минуты назад, FreeFCA сказал:

Я категорически уверен, что вечных вырезали для длц

Да по-любому сейчас делают новую кампанию, выпустят в следующем году, это же игра-сервис теперь. Вопрос только в том бесплатно или нет.

Потом может что-то про флад будет, тем более нам прямо сказали, что они где-то на кольце есть.

Самое странное, что когда прошел пятерку за два или три вечера, я подумал, что "слава богу, что не стали тянуть резину; лучше так, чем 30 часов отборного трипл эй контентного хрючева", а когда одолел за недельку шестую часть, даже как-то грустно стало, что так мало.

2 часа назад, pathfinder сказал:

Да по-любому сейчас делают новую кампанию, выпустят в следующем году, это же игра-сервис теперь. Вопрос только в том бесплатно или нет.

Потом может что-то про флад будет, тем более нам прямо сказали, что они где-то на кольце есть.

Учитывая их темпы работы, то дай бог в этом году хоть кооп, фордж и режимы/карты для мульта допилят. Новая сюжетка думаю не раньше следующего года будет.

Posted (edited)

С учётом того, что по слухам вырезали 2/3  игры, то доп контент не так далек)

Что-то да подкинут к 2му сезону для того же коопа

Edited by Yuretz

3 часа назад, pathfinder сказал:

Игра-сервис и бесплатно не будет) 

8 минут назад, Yuretz сказал:

С учётом того, что по слухам вырезали 2/3  игры, то доп контент не так далек)

Что-то да подкинут к 2му сезону для того же коопа

Далёк) Индусам под 5 платформ контент оптимизировать/тестировать. Смотри темпы прогрессии киберпанка) 

1 час назад, Chieffy сказал:

Игра-сервис и бесплатно не будет) 

С алтимейтом будет, как хайвбастерс :frog30:

Какое же в конце душнилово, это просто ппц, хоть выключай. А учитывая, что тут техника разваливается как картонка, то забег под заглавную тему на скорпионе заканчивается через 5 секунд с нескольких тычек от 1-2 крейгов. И смех, и грех.

В 05.01.2022 в 04:33, FreeFCA сказал:

А где финиш зэ файт то?

Это всё?

Вспомни Хало 2. Финиш в 3 части.

9 часов назад, zhenia13 сказал:

Какое же в конце душнилово, это просто ппц, хоть выключай. А учитывая, что тут техника разваливается как картонка, то забег под заглавную тему на скорпионе заканчивается через 5 секунд с нескольких тычек от 1-2 крейгов. И смех, и грех.

На легенде? На легенде всегда быстро ломалось.

На героике я до ворот доехал, а там танк ковенанта стоял и можно было пересесть уже.

9 часов назад, zhenia13 сказал:

Я протянул нормально )) почти до стены 

8 минут назад, LimeNox сказал:

Вспомни Хало 2. Финиш в 3 части.

На легенде? На легенде всегда быстро ломалось.

На героике я до ворот доехал, а там танк ковенанта стоял и можно было пересесть уже.

Да легенда. Я понимаю, что якобы баланс, но это рееально смешно, когда танк ломается с двух тычек от рядовых бомжей. Особенно учитывая его мобильность, которая равна нулю)

Жаловаться на сложность, когда играешь на легенде и сам выбрал страдания :frog33:

3 минуты назад, pathfinder сказал:

Жаловаться на сложность, когда играешь на легенде и сам выбрал страдания :frog33:

я, конечно, понимаю, что нужно отрабатывать флажок, но при чём тут страдания, если я вообще говорю о другом) При том, что легендарный уровень здесь нормальный, в основном без каких-либо загонов и перегибов.

Так, если танк будет имбой, то в чем смысл ?

Тем более грамотно валят, сначала Эми потом гранатами