Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Greidis сказал:

Согласен безусловно, что монетизация кривая и требует доработки. Варзона особый случай, потому что она вышла сразу с четким пониманием как надо монетизироваться. А вот хало больше похож на апекс и его первый сезон, где тоже ничего не было вменяемого и безумно куцый батлпасс. Или 1е сезоны фортнайта. Все что вы пишете, это все будет, если игра будет хотеть жить, я думаю это и в 343 понимают, но сжатые сроки не дали им пока разогнаться. Сейчас выпустят кампанию, выдохнут и будет нормально все. Сейчас у всех лайв сервис игр, 1й сезон это всегда бетатест. И тут бета тест весьма успешный.

Скорее всего первые изменения будут как раз касаться отвязки шейдеров от конкретной брони или оружия. Потому что это максимально ублюдочная система.

Так я об этом и пишу же ) Я не говорю что она должна измениться сегодня. Я просто не понимаю людей, которые не хотят видеть в этом проблему.  Я пишу о том, что это всё портит. Так бы реально 10/10. Это реально лучший шутер за очень долгое время.

25 минут назад, Greidis сказал:

Надеюсь они совладают с балансом, потому что в Хало5 это была очень спорная фишечка.

в 5 не играл. Меня смущает фраза "weapon variants". Очень сильн онапоминает одноименный пункт в меню кстомайза оружия. Мы же не получим п2в механки, а? ведь не получим же?

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MisticK93RUS сказал:

Так я об этом и пишу же ) Я не говорю что она должна измениться сегодня. Я пишу о том, что это всё портит. Так бы реально 10/10. Это реально лучший шутер за очень долгое время.

в 5 не играл. Меня смущает фраза "weapon variants". Очень сильн онапоминает одноименный пункт в меню кстомайза оружия. Мы же не получим п2в механки, а? ведь не получим же?

Там в кастомайзе по-моему Model, а не Variants. И в этот слот идут визуальные изменения ствола, одно из которых в сторе продается сейчас. Там типо дульник на АРку.  Но я сам не дома, проверить не могу.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

В 5ке был именно кансер, что эти варианты падали с лутбоксов и ты мог их брать в матч.:57a8bd5ab4d94_FROG4: Но не думаю, что тут они будут в этом виде. Они очень сильно в 5ке за это получили. Скорее всего это заготовки для определенных режимов и форджа. Может быть для кампании.

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

Там в кастомайзе по-моему Model, а не Variants. И в этот слот идут визуальные изменения ствола, одно из которых в сторе продается сейчас. Там типо дульник на АРку.  Но я сам не дома, проверить не могу.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

В 5ке был именно кансер, что эти варианты падали с лутбоксов и ты мог их брать в матч.:57a8bd5ab4d94_FROG4: Но не думаю, что тут они будут в этом виде. Они очень сильно в 5ке за это получили.

 

вот что им мешало сделать прогрессию а-ля код мв2019 и новее, вместо гансмита запилить такой же арморсмит, снимать за игур 60 бачей и пилить батл пасы. А для тех, кто сомневается в покупке, мутить бесплтаные ограниченные выходные, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, John92Shepard сказал:

Те кто говорят про то, что во всех фри играх так же, посмотрите на варзону, там расскраски можно открыть просто играя и качая пушки, причем их там куча разных, а здесь.....плати

давай посмотрим, на старте небыло ничего, потом как появились сезоны так же, мусор в сезоне и топ за донат в магазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

 

Цитата

По традиции рубрики, большинство вопросов были шуточные. К примеру, приходилось ли спрашивать 343 Industries у Кена Левина, создателя BioShock Infinite, разрешения на использование приставки Infinite. Или, например о том, одолел ли бы Стейтен в честной PvP-битве главу Xbox Фила Спенсера. Выбрали главное из ролика Game Informer.

  • Отыскать все коллекционные черепа в Halo Infinite будет сложнее, поскольку в игре большие и вертикальные локации, чем в прошлых играх серии.
  • В мультиплеере могут появиться карты из классических частей Halo, однако какой-либо конкретики на этот счёт разработчики не дают. Своей любимой картой Стейтен назвал «Blood Gulch» из Halo: Combat Evolved.
  • Стейтен намекнул на то, что 343i ещё может добавить в игру DMR. По его словам, винтовка пока что находится «в мастерской».
  • Руководитель 343i отшутился, что фанатам боевой винтовки проще угодить, чем фанатам пистолета.
  • Стейтена практически не спрашивали про королевскую битву в Halo Infinite и он не сказал, планирует ли студия что-то делать в этом жанре.
  • В ответ на вопрос о музыкальных предпочтениях Мастера Чифа Стейтен предположил, что герой, скорее всего, любит мюзикл «Призрак Оперы».
  • Глава 343i не стал уточнять, заканчивается ли Halo Infinite масштабной погоней на Warthog.
  • Разработчик не стал отвечать на вопрос о том, победил ли бы он Фила Спенсера в PvP в Infinite — он в шутку сказал, что может потерять работу, если ответит.
  • Стейтен лично видел, как Билл Гейтс играл в оригинальную Halo.
  • Руководитель Infinite разочарован тем, что Мастер Чиф не попал в ростер Super Smash Bros. По его словам, его особым умением мог быть выстрел крюком-кошкой.
  • Глава 343i уклонился от вопроса о том, появится ли в Infinite Кортана.
  • Прохождение Halo Infinite заняло у Стейтена больше времени, чем прошлых частей франшизы.
  • До событий Infinite Мастер Чиф около шести месяцев находился без сознания.
  • Прометейцев в Infinite не будет.
  • В 343i не называют Halo Infinite «игрой в открытом мире», но отмечают, что это самая большая игра в серии.
  • Стейтен очень надеется, что фанаты поймут, почему Game Informer задал ему именно 117 вопросов.

Прометейцев не будет ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, MisticK93RUS сказал:

вот что им мешало сделать прогрессию а-ля код мв2019 и новее, вместо гансмита запилить такой же арморсмит, снимать за игур 60 бачей и пилить батл пасы. А для тех, кто сомневается в покупке, мутить бесплтаные ограниченные выходные, а?

 

Вот для тебя сделали вангард, играй в него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Korhog сказал:

 

Вот для тебя сделали вангард, играй в него 

ты видимо не читатель. ну, ладно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне монетизация норм.

Можно поспорить на предмет высоких цен, но сам концепт меня устраивает полностью.

 

Мне в целом не очень нравятся все эти квадратные арморы. Самурай, пожалуй, первый приятный кор с плавными обтекаемыми формами. Из того что я видел в кастомайзе, я бы ни за что денег не отдал.

 

Игра - ф2п. Их задача продать тебе цифровой мусор. На базовом уровне схема работает. Я скорее заплачу N монет за внешку чем буду делать 15 убийств хэдшотом с Коммандо и т.п.

Поэтому мне нормально.

 

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Korhog сказал:

давай посмотрим, на старте небыло ничего, потом как появились сезоны так же, мусор в сезоне и топ за донат в магазе

На старте был весь контент из мв, а его там много и куча всего в бесплатной версии было доступно. И да, какой потом? На старте варзоны уже шел второй сезон мв

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Greidis сказал:

Там в кастомайзе по-моему Model, а не Variants. И в этот слот идут визуальные изменения ствола, одно из которых в сторе продается сейчас. Там типо дульник на АРку.  Но я сам не дома, проверить не могу.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Так и есть, просто насадки на пушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John92Shepard сказал:

Да, бета, а тебя не смущает что в релизе будет тот же контент?

Это сервис. Такого просто не может быть, что очевидно из-за модели распространения игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, John92Shepard сказал:

На старте был весь контент из мв, а его там много и куча всего в бесплатной версии было доступно. И да, какой потом? На старте варзоны уже шел второй сезон мв

Ну так может и халабе дать пару лет на наполнение БП и прочего? сейчас то понятно, что это хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хало такто на 10 лет рассчитывают, а не как колду на годик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John92Shepard сказал:

Ух ты, а сколько времени на одну расскраску нужно?

Ну я за два дня весь викли-список выбил кроме одного челленджа. Сегодня добью.

Я конечно, по ходу, далек от этих зумерских завлекалок с сотнями кринжовых скинов, но по-моему, 700 рублей за обычный батлпасс - это более чем достаточно за то, чтобы и играть по кайфу и чота там получать в качестве наград. Тем более, что по батлпассу вполне можно норм наряжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Blaze сказал:

Ну я за два дня весь викли-список выбил кроме одного челленджа. Сегодня добью.

 

Так же, за два вечера. На это неделе задания сильно легче, совсем хардкора небыло. 

Вот кстати визор с прошлой неделе и шейдер с этой. Вполне себе норм косметос для бесплатного.

 

b231dbc1-0337-44e6-aaf2-aa59f9068453.png.54541c9a4c77c20e6427352529913a8d.png

 

 

56 минут назад, MisticK93RUS сказал:

ты видимо не читатель. ну, ладно... 

 

Да чета потерял контекст

Изменено пользователем Korhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Korhog сказал:

 

Так же, за два вечера. На это неделе задания сильно легче, совсем хардкора небыло. 

Вот кстати визор с прошлой неделе и шейдер с этой. Вполне себе норм косметос для бесплатного.

 

b231dbc1-0337-44e6-aaf2-aa59f9068453.png.54541c9a4c77c20e6427352529913a8d.png

 

 

 

Да чета потерял контекст

ну у меня три вечера. немного не свезло с 5 сериями в фиесте и очень долго мучал снести водилу из S7. Ну вот серия еще ладно, а вот со снайпой ситуативно очень. 

Так че, на марк 6 встает шкурка эта? )

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MisticK93RUS сказал:

Так че, на марк 6 встает шкурка эта? )

Марк 7, пока как я понял то что за еженедельные на Mark VII, а то что в платном БП на 5-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korhog сказал:

Марк 7, пока как я понял то что за еженедельные на Mark VII, а то что в платном БП на 5-ку

да @Greidis говорил вроде что на все армор коры она

 

А я насколько помню что визор, что краска эта только на марк7 

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Натан Сонебой сказал:

Хех, очень смешно

Screenshot 2021-11-25 3.26.40 PM.png

"старые рефлексы"

"изучать есть чего"  

биполярка-биполярочка

 

А так да, жалко статистики нет в игре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю: 

"Я просто катаюсь по городу на Вархоге и мне это очень нравится. Ну а вам хорошего вечера."

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisticK93RUS Викли раскраска только под один кор, вчера выбил и проверил, хотя, не, проверил только на эвентовой броне, там кроме дефолтной нет раскрасок.

На броне из рича не проверял. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Korhog сказал:

а то что в платном БП на 5-ку

На VII в БП тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×