Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

Mountain View

X0l76J9.png

Сообщение добавил Mountain View

КАК ВАМ ИГРА?   

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка

    • 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Mountain View сказал:

Вообще эти черепки ни разу не кидал, неужели они действительно нужны? Фиг знает. Тоже самое с большей частью предметов всяких. На макаке поюзал немного леденцы, но они не нужны тоже. В целом к концу игры инвентарь забит всяким говном по большей части. Все эти шары на увеличение бабла и дропа тоже не пригодились.

 

Demon's Souls первый и самый лучший в серии, никогда не устану это повторять. Дальше только самоповторы уже пошли.

 

Ну я лично только ради этого, а больше делать там нечего. Был бы онлайн и прочее кооп барахло, как в предыдущих играх, то народ бы еще сидел может быть. А так хз. 

 

Да все всё видят, камон. Реиграбельность нулевая, да. А НГ+ можно пробежать за пару часов, не тратя время на мини-боссов.

То, что демоны первые не делает их лучшими)) Там и ворлд-билдинг, и геймплей, и боссы, и эксплоринг хуже, чем в след. частях. Остановимся на том, что они первый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, zhenia13 сказал:

То, что демоны первые не делает их лучшими)) Там и ворлд-билдинг, и геймплей, и боссы, и эксплоринг хуже, чем в след. частях. Остановимся на том, что они первый)

Там все основные принципы и идеи заложены были. А дальше только всё тоже самое по большей части было. Да, графически Демоны, например, не фонтан, но я в графон не играю, для меня главное геймплей. А с этим там как раз все очень хорошо. И боссы явно не хуже, да ладно тебе, скажешь тоже) Просто они медленные и неповоротливые, тех скоростей еще не обрели, как в дарках и бладборне. Но в целом очень даже неплохие и с отличными задумками. Да, где-то может не дожали, но это была первая игра в серии, так что вполне объяснимо. 

 

PeiBei

По поводу реиграбельности, кстати. Тот же дарк первый, второй, третий, например, тоже особо смысла не видел перепроходить, только ради всех концовок. А вот что реально держало в играх, так это онлайн вторжения как раз таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то похоже на сл1 последний босс-убивается только путем способа Лобоса...если это действительно так( я пока не нашел других) то придется отказаться от этой идеи, ибо подобное не очень по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Mountain View сказал:

Скорее всего новая игра будет в более старом традиционном ключе, провели эксперимент и хватит. Вернут рпг элементы и прочее. А может и нет. Но он же говорил, что темное фэнтази обещанное будет в более знакомой всем манере. Привет, дарк соулз. Ну может вертикалку оставят, хз опять же.

 

я вот хочу чтобы Фромы сделали первую в историю крутую боевку на лошади. Если будут большие локи с открытым пространством... то вместо простого круиза верхом должны быть полноценные битвы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Mountain View сказал:

Там все основные принципы и идеи заложены были. А дальше только всё тоже самое по большей части было. Да, графически Демоны, например, не фонтан, но я в графон не играю, для меня главное геймплей. А с этим там как раз все очень хорошо. И боссы явно не хуже, да ладно тебе, скажешь тоже) Просто они медленные и неповоротливые, тех скоростей еще не обрели, как в дарках и бладборне. Но в целом очень даже неплохие и с отличными задумками. Да, где-то может не дожали, но это была первая игра в серии, так что вполне объяснимо. 

 

PeiBeiPeiBeiPeiBeiPeiBeiPe

То, что он заложил основы не делает его лучшим, это не тот случай (как, например, Окарина или Метроид 1). Уже в дс1 Фромы улучшили абсолютно каждый аспект игры, может кроме уникальности боссов. Уже там геймплей на порядок лучше, что уже говорить про последующие части, кроме дс2, конечно. Демоны все равно топовая игра, просто не лучшая в серии. Для меня она вообще 2-й лучший экз пс3 после анча2. 

По твоей логике любая первая часть в любой серии автоматом лучшая, просто потому что она первая и заложившая основы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

абсолютно каждый аспект игры,

Тенденции( да да я знаю я прилип) но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Все верно. После первого Дарка все встало. Ни новых идей, ни полировки старых.

Уважаемые эксперты, читаю вас и спрашиваю себя: как же так вышло? Откуда 90 на мете? 

Только что, Charmander сказал:

Тенденции( да да я знаю я прилип) но все же.

Это система, когда НПЦ умирали, если ты играл "не правильно"? Я сам в Демонов не играл. Что в ней хорошего вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

zhenia13 Все верно. После первого Дарка все встало. Ни новых идей, ни полировки старых.

Уважаемые эксперты, читаю вас и спрашиваю себя: как же так вышло? Откуда 90 на мете? 

Это система, когда НПЦ умирали, если ты играл "не правильно"? Я сам в Демонов не играл. Что в ней хорошего вообще? 

Это система-затемнения миров от твоих смертей, тем чернее мир тем он сложнее, появлялись новые квесты, появлялись дополнительные враги и фантомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Charmander сказал:

Это система-затемнения миров от твоих смертей, тем чернее мир тем он сложнее, появлялись новые квесты, появлялись дополнительные враги и фантомы.

Я слышал где-то, что она сломана, если играть в онлайне. Результат всех игроков суммировался и усреднялся. Или нормально система работала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Charmander сказал:

Тенденции( да да я знаю я прилип) но все же.

Мне они никогда не нравились, так что это не ко мне))

 

3 минуты назад, Vegetable сказал:

zhenia13 Все верно. После первого Дарка все встало. Ни новых идей, ни полировки старых.
 

Это система, когда НПЦ умирали, если ты играл "не правильно"? Я сам в Демонов не играл. Что в ней хорошего вообще? 

Не в этом прикол. Чем больше убиваешь нпс и фейлишь квестов, тем темнее становится мир игры. А значит открываются новые квесты, нпс, куски локации с темной стороны и наоборот. Если все делаешь и никого не трогает, то открываются светлые стороны - нпс, локи и т.д.

Плюс, если часто умираешь в человеческой форме, тенденция автоматом темнеет. Норм фича для реиграбельности в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Я слышал где-то, что она сломана, если играть в онлайне. Результат всех игроков суммировался и усреднялся. Или нормально система работала? 

Я не когда в онлайн не играл  в эти игры) так что без понятия к сожалению. Факт лишь в том что они так и не сделали -схожее, одни какие то еле еле работающие костыли придумывают в своих играх, а система с болезнями в Секире вообще ощущается -брошенной.

2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Мне они никогда не нравились, так что это не ко мне))

Озарение?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Демонах не было сраных реюзов, она заложила основы по темам локаций. 15 уникальных боссов, оригинальный прототип солера - Острава, Патчес. Сен фортресс - это вырезанный 6 мир демонов. Еще смешнее когда про вклад демонов рассуждают люди которые не играли в них. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Vegetable сказал:

Уважаемые эксперты, читаю вас и спрашиваю себя: как же так вышло? Откуда 90 на мете? 

Но как сейчас выясняется, видимо, абсолютное большинство "оценщиков" игру не прошло, до конца, а может даже до половины.

Интересно, правда?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

В Демонах не было сраных реюзов, она заложила основы по темам локаций. 15 уникальных боссов, оригинальный прототип солера - Острава, Патчес. Сен фортресс - это вырезанный 6 мир демонов. Еще смешнее когда про вклад демонов рассуждают люди которые не играли в них. 

Но ведь это банальное* рамочное* закрепление кингс баунти по сути, только более серьезное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс в демонах одна из самых эпичнейших катсцен эва, одним голосом монумента ты уже предвосхищаешь крутое приключение, и не надо ЦГ трейлера с драконами и представлением сил. Плюс в демонах лучшая локация во всей серии - замок Латрии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Плюс в демонах одна из самых эпичнейших катсцен эва, одним голосом монумента ты уже предвосхищаешь крутое приключение, и не надо ЦГ трейлера с драконами и представлением сил. Плюс в демонах лучшая локация во всей серии - замок Латрии.

 

 

Астрея:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arystan сказал:

Плюс в демонах одна из самых эпичнейших катсцен эва, одним голосом монумента ты уже предвосхищаешь крутое приключение, и не надо ЦГ трейлера с драконами и представлением сил. Плюс в демонах лучшая локация во всей серии - замок Латрии.

 

 

Со всем согласен, но странный метод - возвеличивание одной игры посредством обсирания другой)

"ЦГ с драконами", "копипаста" и прочее. Как будто мы говорим об очередном АС, а не об одной из лучших игр в истории в лице ДС1. Что плохого в том, что они взяли наработки вплоть до анимаций некоторых из Демонов для своей последующей игры? При этом придумали новый лор, врагов/боссов/локи и т.д. Странная претензия, учитывая, что таким макаром разрабатывают 99% сиквелов, и как оный ДС1 около идеален. А ждать абсолютно новую во всём игру от той же студии каждые 2-3 тот ещё прикол.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Как будто мы говорим об очередном АС

Первый Атсасин лучшая игра в серии, потому что он удивлял, нес в себе новый экспириэнс. Дальше ни в одной последующей части я такие эмоции больше не испытал. Нагружали, нагружали, расширяли и в итоге перегрузили, что теперь даже на халяву не хочется притрагиваться к серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Первый Атсасин лучшая игра в серии, потому что он удивлял, нес в себе новый экспириэнс. Дальше ни в одной последующей части я такие эмоции больше не испытал. Нагружали, нагружали, расширяли и в итоге перегрузили, что теперь даже на халяву не хочется притрагиваться к серии.

это не ответ на мои претензии))

таким макаром - Анч2, МЕ2, Портал 2, ГОВ2, Бетмен АС, Дивинити 2 и прочие - все говно, потому что основы мы уже видели в первых частях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, как обычно, где-то посередине. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Шепард Я, получается, тоже утенок. Потому что 2/3 дс ничто на фоне первой игры. :57a8bd5a0af02_FROG1: (Бладборн не трогаю уж, чтобы не задеть ваших чувств) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Я, получается, тоже утенок

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×