Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Dying Light 2: Stay Human

Рекомендуемые сообщения

моя 3080 4к не тянет в игре.лол канечно интересно патчами поправят или тут движок уже написан так.. пока 1440 на ультра мин 60 фпс хоть довольстоваться)

но в целом играю с включенным лучами и все такое RT ,она канечно лучше играть с ней чем без.так хоть картинка в динамке приятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю с братом в коопе, на бокс вышло по 1400 с носа за игру.

Пока что игра явно не хуже первой части. Сюжет на том же уровне, геймплейно бодрее гораздо.

Нравится что теперь от бега не устает персонаж, но нововведенный расход стамины на паркур поначалу сильно обламывал в попытках куда-либо залезть.

Насобирали ингибиторов и все в стамину воткнули, теперь стало более-менее комфортно.

 

Пока что было два очень неприятных бага:

1. Один раз после слива реснуло в сейфхаус, который мы перед этим открыли, но он откатился до неоткрытого состояния и выход из комнаты был заблочен шкафом. Выйти наружу удалось поменявшись ролями хост/клиент.

2. У нас обоих как минимум один раз заглючил весь звук в игре до состояния монотонного шума. Решилось перезапуском игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать что делать с вгм аномалией? Главного зомби убил, но как попасть к сундуку с ингибитором понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Denkane2009 сказал:

Можете подсказать что делать с вгм аномалией? Главного зомби убил, но как попасть к сундуку с ингибитором понять не могу

На крыше фургона в котором находится ящик есть люк.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2022 в 16:50, cyrulnikTODD сказал:

набрали по квотам

Что за квоты?

 

Скинь хоть одну вакансию на линкедине, где берут по квотам :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

а то пишите про какие то квоты в юбисофт/техленд/дайс/сони, а по факту все проблемы в тупых менеджерах, которые ставят немыслимые сроки и тупых руководителях, которые не умеют соизмерять свои амбиции с возможностями (Левин передаёт привет - гениальность ещё не делает человека хорошим руководителем)

 

Причины всех последних провалов не в “SJW”, а в руководстве, которое напросто не может руководить разработкой продукта и не знает как обернуть творческое видение в играбельную оболочку

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часиков 10 наиграно чистого времени, картина по-тихоньку складывается ) В общем и целом- хорошо. Именно хорошо-не плохо, не отлично, не средне, а "хорошо".Боевка практически не притерпела никаких изменений-добавили буквально пару новых приемов, но расширили немного кастомайз оружия.

      Геймплейно все отлично-паркур вывели на новый уровень, сам город куда лучше построен для забегов, когда осваиваешься и прокачиваешь основные перки, становится очень интересно и зрелищно носится по крышам.

      Музыка -мое почтение. Но не в плане именно саундтрека-тут он и близко не стоит с тем, что было в первой части (будь моя воля я бы всю музыку из 1й части воткнул бы во 2ю-она идеальна и лучше быть не может), а в микширования и подачи-во время бега в зависимости от твоих действий играют разные "миксы"--будь то приземление, затяжной прыжок, бег по прямой и т.д

      В плане геймплея все отлично. Паркур, боевка, общаривание помоек-все как ожидалось хорошо.

     Сюжет-ну, хз как там дальше, а в первом городе пока весь сюжет-это "вот ты сбегай и сделай *что-то*, а я тебя пошлю к тому кто попросит тебя ровно то же самое, и, может быть, просто пустит тебя уже за ворота центра, наконец. Короче говоря-пока сюжет слаб. В 1й части было гораздо круче, если так можно выразится вообще. Конечно очень жаль что Авелона выкинули, но с другой стороны и без сюжета ДЛ2 способна дарить радость. 

А теперь о наболевшем:

1)баги - они есть и их достаточное количество. Нерабочие кровати, Т-позы, неработающие скрипты-регулярно. Один раз баговал интерфейс с иконками-они убегали от взора) В целом ничего критичного, в крайнем случае приходится поспать/перезагрузить игру и все ок. В общем-в этом плане их не так много и явно критических я пока тьфу-тьфу не встречал (ну, кроме 1 поломанного сейвхауса-там перманентно не работает УФ-лампа и кровать)

2) Техническое. Исполнение. Кхм.. В общем, текленд обещали некст-ген версия ДЛ1, но вот давайте попросим их сделать некст-ген версию ДЛ2 для начала? В плане качества на ПС5 /Сериес Х просто кошмар. Да, игра идет в стабильных 60 фпс. При этом качество картинки просто катострафически, удручающе отвратительное. Ужасное мыло, всратое темпоральное сглаживание, и, навершие-1080. В 2022 году. Просто без слов. В режиме разрешения (а именно ТАК игра должна как МИНИМУМ выглядеть в режиме 60 фпс) качество картинки куда лучше и глаза почти не вытекают-но мыло все еще остается, пусть и меньше гораздо. Но 30 кадров и, как бы то ни было, мыльная картинка-это позорище. с Лучами, конечно, красота проглядывается, но ее сложно уквидеть в замыленной 1080п картинки с 30 кадрами ) Короче говоря графически все ужасно. Очень хочу верить что они что-то сделают. Ибо сейчас ощущение что играешь буквально в версию ПС4 по обратной совместимостью в 60 фпс разлоченных. Всё.

3)Отсутствие ХДР дает о себе знать-особенно на ОЛЕД. Но, в целом, после пары часов плясок с бубном, мало-мальски играбельный вариант был найден. 

 

По итогу игра скорее удалась, вопреки опасениям. Геймплейно все просто отлично и это отличная платформа для будущих доработок. Сюжетно, судя по всему, не вышло. Но и бог с ним.  Едиснтвенная проблема это консольные версии-что-то нужно делать. Если не брать в расчет графику на нект-ген консольках-все просто ахренеть как круто. Но не брать в расчет ее очень сложно, увы. В общем, ин патч ви траст

 

P.S. ПК версия судя по всему, при наличии 3080 на борту-просто шедевральна. Сейчас реально задумался об апгрейде. Ибо версии консольные и близко не могут приблизиться к пк-что бы там ДФ не пыталась сказать. 

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Water сказал:

ГОЛОДНИЙ

q93_8dbf93a5b3b1d7201c1e0c6232c67e1e78cd

БАХНУВ ПЕЛЬМЕНiВ

q93_06d720c6c98b60b94f6dce4192999c011bd2

Жесть - разница в поколение. И атмосфера, конечно, всрата просто неимоверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RisePhoenix сказал:

Скинь хоть одну вакансию на линкедине, где берут по квотам 

Изи аще

Аниматор Андромеды :57a8bd5a0af02_FROG1:

15 часов назад, Water сказал:

Я конечно в шоке...

 

ГОЛОДНИЙ

q93_8dbf93a5b3b1d7201c1e0c6232c67e1e78cd

БАХНУВ ПЕЛЬМЕНiВ

q93_06d720c6c98b60b94f6dce4192999c011bd2

Чёт непонятно. Игроки не в ярости, инвесторы не подают в суд. Такие то двойные стандарты :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, JIe0H сказал:

Аниматор Андромеды 

Так лид аниматор Андромеды это лид аниматор третьего ассасина. Специалист, который уже долгое время в индустрии :57a8bd5a0af02_FROG1:


И когда его спросили про проблемы игры, он ответил 

Цитата

 it’s clear the team ran out of time to do a mountain of work

Как я и писал выше - основная причина большинства провалов последнего времени, это неадекватные менеджеры, которые выставляют неадекватные сроки разработки. + неадекватные амбиции, которые невозможно реализовать 

 

За последние время, такое уже было с Киберпанком и с батлой. Такое же повторилось и здесь 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

Изи аще

Аниматор Андромеды :57a8bd5a0af02_FROG1:

Чёт непонятно. Игроки не в ярости, инвесторы не подают в суд. Такие то двойные стандарты :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Кибер сломан во всём. Здесь игра работает, нормально работает. И продажи будут и дальше идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lex Mercer сказал:

Здесь игра работает, нормально работает

Ну на консолях полный забагованный треш. Плюс игра почти неиграбельна на оледах из-за отсутствия HDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RisePhoenix сказал:

Ну на консолях полный забагованный треш. Плюс игра почти неиграбельна на оледах из-за отсутствия HDR

 

Всё познается в сравнении. Мы же с КП сравниваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем больше багов.Один из квестов игра напрочь отказывается сохранять, после перезапуска он заново активируется, как не пройденный.Второй просто взял и он дальше диалога не идёт.Плюс пару важных мест на карте багуют, одно вообще не отображается, второе как с первым квестом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Water сказал:

Я конечно в шоке...

 

ГОЛОДНИЙ

q93_8dbf93a5b3b1d7201c1e0c6232c67e1e78cd

БАХНУВ ПЕЛЬМЕНiВ

q93_06d720c6c98b60b94f6dce4192999c011bd2

Картинка в игре конечно очень очень супер мыльная для некст ген версии, но определённо не такая плоская как на первом скрине)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то запустил игру на Х. Честно — это какой-то стыд. Хорошо, что я её на оледе не запускал. У меня глаза повылазили на леде. Как можно было сделать такую размытую картинку даже в режиме разрешение? В режиме качества и производительности вообще какой-то ад. С листвой какой-то лютый позор. 

Сейчас я в это точно играть не буду. Я почитал тут, конечно, что с картинкой не все в порядке, но не до такой же степени. Они что, издеваются такое выпускать с пометкой под некстген...

Теперь хоть понятно, чего она так мало весит. Это ж пастген (не в лучшем варианте). Плюс игра заглючила в самом начале. Когда включил визор, картинка пошла какими-то слоями: тёмный и эффекты отдельно, пришлось опять менять режимы. 

Мда, жуткое разочарование. 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MisticK93RUS сказал:

Сюжет-ну, хз как там дальше, а в первом городе пока весь сюжет-это "вот ты сбегай и сделай *что-то*, а я тебя пошлю к тому кто попросит тебя ровно то же самое, и, может быть, просто пустит тебя уже за ворота центра, наконец.

Я чуть больше недели назад перепроходил первую часть с длц и ты сейчас буквально описал ее сюжет.

Он реально одинаковый что в первой что во второй. 

Гг, преследуя свою цель, прибывает в город и оказывается втянут в разборки местных, выполняет их поручения бегая туда-сюда, случаются смерти и т.п.

 

------------------------------------------------------------------

 

Кстати, в нескольких рецензиях встречалось дескать в противостоянии Пискиперов и Базара явно видно что первые супер плохие а вторые белые и пушистые, но на момент до которого я доиграл обе стороны - геи. Я Базар выбрал тупо из-за зиплайнов и прочих будущих штук для перемещения.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

К сожалению, многие спокойно хавают сейчас этот кал на фоне безыгорья, уже позабыв, видимо, как должны выглядеть нормальные игры

Не, такое мимо меня. Поиграл немного, вырубил и попытался запросить возврат средств (его уже заапрувили). Жду бабки обратно на карту, лучше на что-то другое их солью (скоро предзаказ колец оплачивать). 

Может когда-то я и попробую эту игру, может они её даже поправят, но чёт не верится...увы, а были надежды. 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

Жаль, что на консолях игры стоят дороже, и не вернуть деньги

Я брал на бокс Х. Майкостор молодчики. Подтвердили возврат в течении 5 минут, хоть игра куплена больше 14 дней назад и я в неё поиграл даже. Может повезло, хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму,с какой тупой головы они внедрили рпг элемент выбора ответа,если все равно придеться тыкать на все варианты?

Неужели нельзя было сделать простой диалог как в первой части? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×