Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Dying Light 2: Stay Human

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Denkane2009 сказал:

А днём нельзя лечь спать? Это баг или фича?

Можно, баг наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайсы, чуток не по теме, но здесь больше активности, раз обсер вышел, чет вспомнилось дополнение the following для 1 части, оно вообще норм и по продолжительности как ? А то оригинал прошел, а про доп забыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Denkane2009 сказал:

Я так понимаю актер озвучки гг тот же, что и в первой части? Я говорю про оригинал, он хорошо играет, но как-то странно: другой персонаж, а актер озвучки тот же

Разные актёры озвучивают:icon_mrgreen: И оба похожи на голос Троя Бейкера, явно не случайно

Water часов 11-12 продолжительность. Поиграть точно стоит, меньше паркура стало конечно, но есть машинка-багги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

Гайсы, чуток не по теме, но здесь больше активности, раз обсер вышел, чет вспомнилось дополнение the following для 1 части, оно вообще норм и по продолжительности как ? А то оригинал прошел, а про доп забыл 

Мне даже больше оригинала понравилось, так как добавили разнообразия в геймплее в виде машинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно в шоке...

 

ГОЛОДНИЙ

q93_8dbf93a5b3b1d7201c1e0c6232c67e1e78cd

БАХНУВ ПЕЛЬМЕНiВ

q93_06d720c6c98b60b94f6dce4192999c011bd2

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Ниче, потом в виде длс продадут уже давно готовый кусок города - профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у Салогвинова в твиттере пукан взорвался опять. Но там 18+ чтоб сюда вставлять:57a8bd5c741d1_FROG11:
https://twitter.com/alogvinov/status/1489886618588794884

 

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, CooLerSIK сказал:

Там у Салогвинова в твиттере пукан взорвался опять. Но там 18+ чтоб сюда вставлять:57a8bd5c741d1_FROG11:
https://twitter.com/alogvinov/status/1489886618588794884

 

Ну и раки у него там в аудитории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, CooLerSIK сказал:

Там у Салогвинова в твиттере пукан взорвался опять. Но там 18+ чтоб сюда вставлять:57a8bd5c741d1_FROG11:
https://twitter.com/alogvinov/status/1489886618588794884

 

ему разрабы мерч подогнали, так что защищать игру надо будет :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

Да уж. Просто кал. Как и писал, забросил игру через 3 часа после старта. 

ну я думаю через года 2-3 в игре будет много чего, может вернут вырезанное в духе допа к первой части,  как раз модов много будет годных на цветокор и графон какой-нибудь, ну а пока что конечно такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Water сказал:

Я конечно в шоке...

 

ГОЛОДНИЙ

q93_8dbf93a5b3b1d7201c1e0c6232c67e1e78cd

БАХНУВ ПЕЛЬМЕНiВ

q93_06d720c6c98b60b94f6dce4192999c011bd2

Ужас, даже по гп не хочется тратить на такое время. Кидалово уровня anthem какое-то. 

2 минуты назад, Water сказал:

ну я думаю через года 2-3 в игре будет много чего, может вернут вырезанное в духе допа к первой части,  как раз модов много будет годных на цветокор и графон какой-нибудь, ну а пока что конечно такое себе.

Да там целую зону огромную вырезали полностью и механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Ужас, даже по гп не хочется тратить на такое время. Кидалово уровня anthem какое-то. 

Да там целую зону огромную вырезали полностью и механики.

ну да, тех же плакатов нет в использовании, хотя я еще тогда не понимал, как они будут это использовать, если он их порежит. Ну за 2 года думаю сделают какой-то доп крупный с этим городом, короче польский геймдев опять начинает ассоциироваться не очень. Осталось дождаться witchfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

топ шедевров от Тохи

1. БФ2042
2. ДуинЛуйт2

 

3. Сталкер 2  :troll_face_22:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

 

3. Сталкер 2  :troll_face_22:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 А вдруг таки выстрелит:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan

 

Ну на ПК думаю будет играбельно.

На консольке будет ад думаю. первый их опыт на консолях. А ещё им PS5 версию делать потом.  :frog27:

 

Но багов думаю вагон будет, даже если каким-то чудом выйдет в декабре.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мата в игре очень много, аж режет. Я думал в русской озвучке Киберпанк никто не переплюнет. Но поляки переплюнули самих поляков получается :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 Хотя чего я хочу, это ж постапокалипсис и мне приходится общаться со всяким быдлом грязным :57a8bd5db44f9_FROG16:

Интересно что там в англ. варианте, только "fuck" и звучит небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tilk Siper сказал:

Мата в игре очень много, аж режет. Я думал в русской озвучке Киберпанк никто не переплюнет. Но поляки переплюнули самих поляков получается :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 Хотя чего я хочу, это ж постапокалипсис и мне приходится общаться со всяким быдлом грязным :57a8bd5db44f9_FROG16:

Интересно что там в англ. варианте, только "fuck" и звучит небось?

Да не, до киберпанка им далеко, там у Джонни каждое предложение с мата начиналось))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tilk Siper сказал:

Интересно что там в англ. варианте, только "fuck" и звучит небось?

не включал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tilk Siper ну ради интереса так сказать. Я сам игру может осенью возьму. Слишком много проходить надо. Вот и интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

RhYaXf2sz0vOU9xBJH3JhQ.webp?800-auto

 

После официального выхода Dying Light 2 сегодня, новый экшен столкнулся с теми сетевыми проблемами, которые часто возникают в новых многопользовательских играх. Игроки в социальных сетях сообщают об отключениях от сети, проблемах с кооперативом и других онлайновых проблемах, что заставило разработчика Techland выпустить заявление, в котором говорится, что решение этих проблем находится "на вершине нашего списка".

 

Цитата

Спасибо геймерам за ваши отзывы! Отключения в кооперативном режиме и проблемы с получением наград, кодов и другого внутриигрового контента (включая Twitch Drops от TechlandGG) находятся на вершине нашего списка приоритетов. Наша команда занимается этим. Мы будем информировать вас о ходе работы.

 

Тем временем модераторы сабреддита Dying Light создали мегатред для игроков, столкнувшихся с ошибками и другими проблемами. Среди распространенных жалоб — периодическое мерцание экрана на PS5, сбои в кооперативном соединении и невозможность переназначить кнопки мыши на ПК. Странно, но некоторые игроки даже сообщают о значительном падении частоты кадров, чем дольше они играют, и единственным решением проблемы, похоже, является перезагрузка игры. Проблема с переназначением кнопок также стала проблемой доступности для некоторых игроков.

 

Цитата

Я вывихнул пару пальцев на левой руке 15+ лет назад, и у меня немного снижена ловкость рук, поэтому перенос пары действий на дополнительные кнопки мыши — единственный способ комфортно играть. Dying Light 2 просто не принимает кнопки мыши для привязки

 

Надо отдать должное, патч первого дня для Dying Light 2 от Techland исправил более 1 000 ошибок, включая сбои, проблемы с прохождением сюжета и некоторые отсутствующие диалоги.

 

Dying Light 2: Stay Human уже доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК. Для Switch игра выйдет позже в этом году.

 

Спойлер

После длительных задержек и переносов Dying Light 2 от Techland вышла вчера, 4 февраля. Одна из самых ожидаемых игр этого года, в которой ролевая игра, паркур, экшен и множество зомби и людей для уничтожения снова собрались вместе и стала доступна для игроков.

 

Игра получилась довольно неплохой, но в то же время ее критикуют за некоторые технические недостатки, а также за отсутствие некоторых игровых функций и порезанную физику. Как показал канал ElAnalistaDeBits, Techland в какой-то момент разработки Techland решила вырезать целый район города, в котором игра была показана нам в 2018 году.

 

На видео можно увидеть, как та область показанная нам почти 4 года назад, находится за пределами доступа игрока. Мы имеем возможность увидеть довольно характерные ее точки, такие как собор, резервуар для воды или отдаленный замок, которого нет в текущей версии Dying Light 2.

 

Другие особенности, такие как возможность перепрыгивать через движущиеся транспортные средства, также были удалены, хотя в трейлере не все так однозначно, так как есть и очевидные изменения в цветовой палитре, которая стала более яркой, улучшения в освещении или отражениях благодаря трассировке лучей в реальном времени и изменения в дизайне некоторых персонажей, которые для кого-то будут положительными, а для кого-то не очень, в зависимости от вкусов каждого. Все это вы можете увидеть в следующем видеоролике:

 

 

Возможно мы увидим эту область в сюжетных DLC которые должны появится в игре.

 

Dying Light 2: Stay Human уже доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК. Для Switch игра выйдет позже в этом году.

 

F5PBKWQ99uhdnve9lrHAdg.jpeg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Water сказал:

ГОЛОДНИЙ

q93_8dbf93a5b3b1d7201c1e0c6232c67e1e78cd

БАХНУВ ПЕЛЬМЕНiВ

q93_06d720c6c98b60b94f6dce4192999c011bd2

 

Всё ещё не как Киберпанк. Вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От первой части вообще ничего не ждал, а игра очень понравилась. Пишут что геймплей как минимум хуже не стал, для меня это главное. Что там обещали и что не исполнили мне вообще фиолетово, с удовольствием пройду игру как доберусь до дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем учитывая оба видоса со сравнениями, вырезанный первый район, вырезанный затопленный район и всё остальное, получается такая же история как с 2077 и 2042, пару лет назад разработку перезапустили и собрали быстренько года за полтора чё было. Помянем :57a8bd5e46b2e_FROG18:

И Вампиры то же самое будет. 
Всех бомбовых надежд жиды и вруны нас лишили, господа, чудес не бывает(

Твари. 

Поляки зазнались и обосрались, замахнувшись на нереальное и обманув нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Поляки зазнались и обосрались, замахнувшись на нереальное и обманув нас. 

 

i?id=3b667f8f2c747d3b641128fb0893a82f-l&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×