Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Dying Light 2: Stay Human

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Greidis сказал:

такое и у ведьмака 3 было. Это нормальная практика, делать мелкие контент дропы и скины, вперемешку с крупными апдейтами. В первой части всего достаточно много было и я бы не сказал, что они что-то где-то забросили. 

в первой еще hellraid был, только многие пропустили потому что поздно вышел + платный (вне пасса). да там даже королевская битва была, лол. вообще, количество допконтента к первой части просто зашкаливает. понятно, что это не аддоны уровня ммо, но для сингловой игры - невероятный уровень

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что первая часть дополнительного контента уже доступна на всех платформах, есть еще кое-что, чего стоит ожидать, поскольку новый DLC Dying Light 2 под названием «Ронин» только что был представлен с помощью нового ключевого изображения.

 

Как уже упоминалось, Ронин, новый DLC для Dying Light 2, еще не анонсирован; Тем не менее, PlayStation Game Size в Твиттере удалось поймать ключевое изображение для дополнительного контента, скорее всего, из официальной базы данных PlayStation.

 

Как упоминалось в твите, похоже, что этот новый набор — один для Выживших, и это первая часть из трех. Это во многом следует той же тенденции, что и первое DLC под названием Authority, которое будет выпущено в трех частях. В настоящее время выпущена одна часть для этого конкретного DLC, вторая выйдет 16-го числа, а третья — 18-го.

 

Следуя дорожной карте игры, мы, скорее всего, увидим этот новый DLC «Ронин» где-то до марта, поскольку он является частью контента, вдохновленного фракциями.

 

FLpS7VHXMAgn_pc?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мы увидим счетчик пройденных киллометров , на дебилоидную ачивку на 960км :57a8bd5b52b45_FROG6: Или хотябы чтобы она трекалась, ведь этот функционал сейчас есть на всех платформах, где вышла игра.

Я уже схожу с ума потихоньку, пытаясь ее выбить 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Greidis сказал:

Может мы увидим счетчик пройденных киллометров , на дебилоидную ачивку на 960км :57a8bd5b52b45_FROG6: Или хотябы чтобы она трекалась, ведь этот функционал сейчас есть на всех платформах, где вышла игра.

Я уже схожу с ума потихоньку, пытаясь ее выбить 

Так чуть ли не  50% ачивок дебилоидные, многие еще багуются и не выпадают включая сюжетные(мне например не выпала за использование ингибитора и защиты рыбьего глаза), по крайне мере на пс5.

 

Еще словил баг, что вначале игры попал в кооп к чуваку который был уже в середине игры и у него были мастера с рецептами на параплан и крюк) ну я и улучшил хотя их у меня не было. в итоге прокачать я их прокачал (в надежде что мне их после этого выдадут, а выдают их только по сюжету как выяснилось) в итоге когда мне их таки дали то они 1 уровня и прокачать их нельзя) так что будто аккуратней .

 

В итоге дропнул игру до лучших времен, хотя не знаю наступят ли они, вот у меня в кибер баге тоже квесты багнулись которые даже в пс5 версии не поправили и надо новую игру начинать ))

Изменено пользователем Xakzevs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xakzevs сказал:

Так чуть ли не  50% ачивок дебилоидные, многие еще багуются и не выпадают включая сюжетные(мне например не выпала за использование ингибитора и защиты рыбьего глаза), по крайне мере на пс5.

 

Еще словил баг, что вначале игры попал в кооп к чуваку который был уже в середине игры и у него были мастера с рецептами на параплан и крюк) ну я и улучшил хотя их у меня не было. в итоге прокачать я их прокачал (в надежде что мне их после этого выдадут, а выдают их только по сюжету как выяснилось) в итоге когда мне их таки дали то они 1 уровня и прокачать их нельзя) так что будто аккуратней .

 

В итоге дропнул игру до лучших времен, хотя не знаю наступят ли они, вот у меня в кибер баге тоже квесты багнулись которые даже в пс5 версии не поправили и надо новую игру начинать ))

ну я все сделал, осталась только эта ачивка. Проблемы с коллектиблсами решаются через кооп, остальное все четко, как часы падало на боксе, единственное есть задержка на выпад ачивки минуты 2. Про баги на пс5 версии слышал, что там обычные ачивы иногда не падают. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Greidis сказал:

Проблемы с коллектиблсами решаются через кооп,

вот тут поподробней, пожалуйста :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Xakzevs сказал:

вот тут поподробней, пожалуйста :frog32:

Если ты что-то пропустил в квестах куда не вернуться во фрироуме, ты Можешь найти в браузере кооп сессий, чувака который играет нужный тебе квест, зайти и поднять там недостающую записку.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

cy_PP17kLpQKz8H4HWsp5g.png.webp?800-auto

 

Сегодня Techland выпустила новый патч для ПК Dying Light 2: Stay Human. Обновление Dying Light 2 исправляет раздражающую ошибку петли смерти и вносит еще несколько исправлений в игру. Читайте официальные примечания к патчу.

  • Исправлена ошибка петли смерти. Он предотвращает новые случаи игроков и исправляет существующие.
  • Добавлена система бэкап сохранений, которая позволяет игрокам откатывать ход игры и свой инвентарь к безопасной точке сохранения сюжетной линии последней игры.
  • Добавлена поддержка переназначений БЛОКА, АКТИВНОЙ ПРИСАДКИ и ПРЫЖКОВОЙ АТАКИ на клавиатуре.
Система бэкап сохранений - это внутриигровая функция, которая позволяет загружать сохранение на основе предыдущего хода основной сюжетной линии. Выполнение отката вернет вас в состояние игры из резервного сохранения. Вы открываете новые бэкап сохранения по мере прохождения основной сюжетной линии.

Что касается консолей, Techland упомянула, что патч для консолей находится в пути, и сейчас он проходит сертификацию. Для тех, кто играет, не забывайте, что бесплатное DLC Authority уже доступно, а также на подходе новое дополнение под названием "Ронин".

 

Спойлер

6N7p6_RI3EV-ITU-WhrRlw.png.webp?800-auto

 

Несколько дней назад сообщалось, что продажи Dying Light 2 на ПК превысили миллион. И, согласно последним данным SteamSpy, последняя игра Techland перешагнула отметку в два миллиона копий в Steam.

 

SteamSpy сообщает, что на ПК было продано от 2 до 5 миллионов копий игры. И это неудивительно. В конце концов, в первую неделю в игре было много одновременных игроков на ПК.

 

Как мы уже говорилось ранее, SteamSpy показывает только оценки продаж игры (исходя из количества игроков, владеющих ею).

 

Также обратите внимание, что SteamSpy отслеживает только общедоступные профили, а это означает, что те, у кого есть скрытые профили, не учитываются. Так что, теоретически, реальные продажи ПК могут быть выше двух миллионов. Тем не менее, наименьшее оценочное число, представленное SteamSpy, всегда является точным.

 

Dying Light 2 доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.

 

Спойлер

Разработчики из польской студии Techland сообщили, что стал доступен второй пакет бесплатного DLC Authority Pack для Dying Light 2 Stay Human. Пакет состоит из трех частей. Вы сможете запросить их в магазине Steam, чтобы собрать полный набор.

 

Первая часть (доступна сейчас) содержит:

  • Устрашающая куртка
  • Устрашающие штаны-карго
  • Устрашающие высокие кеды

 

Вторая часть (доступна уже сейчас) содержит:

  • Устрашающие рукавицы
  • Устрашающая ветровка
  • Устрашающие кожаные щитки

 

MLOXzDAU8YiZp9U2h8TGbw.jpeg

 

Третья часть (доступна с 18 февраля) принесет:

  • Двуручный молот Власти.

 

Каждый предмет экипировки даст вам 4% сопротивления урону от врагов-людей. Завершите весь набор за дополнительные 6%. Вы найдете предметы в игровом тайнике.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2022 в 02:20, Nobel Gamer сказал:

C RT игра конечно выглядит как надо прям 

 

Очень круто, ещёб тени от фонарика были, и текстуры нормальные. ценыб им не было
А то вроде и рт есть полный, с тенями и светом, а вроде и нет теней:57a8bd5a80d7f_FROG3:
GvIpSvv_kWw.jpg?size=1280x720&quality=96

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hektor_Returns сказал:

Так что народ игра фейл? На распродаже брать онли? Или вообще ждать всех длц+фиксов+патчей :frog22:

имхо, скорее последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hektor_Returns сказал:

Так что народ игра фейл? На распродаже брать онли? Или вообще ждать всех длц+фиксов+патчей :frog22:

Максимальный обосрамс,похуже киберпанка.

Жди всех фиксов,патчей и  скидок если не хочешь разочароваться.

Я в предвукшении стал играть в день релиза, и игра знатно испортила все впечатление ибо это кусок кода в альфа версии. Такое не простительно полякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xakzevs RoadHog эхх а я был одним из первых фанатов 1 части, ну когда игру не оценили еще, мне сразу попер паркур, атмосфера, фишки, массовка зомби, рукопашка

но и бесило многое, респ зомби и лута неадекватный, сюжет и герои такое себе, и 50 баз выживших в 30 секундах друг от друга в итоге убивали сам страх оказаться в городе ночью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hektor_Returns сказал:

Xakzevs RoadHog эхх а я был одним из первых фанатов 1 части, ну когда игру не оценили еще, мне сразу попер паркур, атмосфера, фишки, массовка зомби, рукопашка

но и бесило многое, респ зомби и лута неадекватный, сюжет и герои такое себе, и 50 баз выживших в 30 секундах друг от друга в итоге убивали сам страх оказаться в городе ночью 

на фоне всех минусов первой части,вторая это просто трындец,провал,где они там 7 лет ее якобы разрабатывали? Тех составляющая это просто поломка без каких либо запчастей,геймплейно может и паркур чуть лучше,но все остальное в мусорку(сюжет,визуал,диалоги,задания,боевка,инвентарь,поломанные скрипты,задания, итд, Первую часть я с удовольствием перепрошел несколько раз,персонажи запоминаются,за них переживаешь.

на оценки не смотри,видимо единственное куда вложились разрабы/издатель это покупка всех журналистов,чтоб они нахваливали игру

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там патч завезли, кто-нибудь тестировал? Че там по мылу фпсу теперь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хороший патч

В 21.02.2022 в 15:04, RoadHog сказал:

них переживаешь.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда уже выйдет патч фиксящий зрение выжившего, я скоро стик сломаю к херам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Содержимое патча 1.2.0 для Xbox:

Исправления, связанные с платформой Xbox

Улучшена стабильность игры.

Добавлен новый сбалансированный режим, который работает со скоростью 60 кадров в секунду на Xbox Series X.

Добавлены игровые режимы Xbox Series S, в том числе режим производительности, который работает со скоростью 60 кадров в секунду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

John92Shepard возможно потому что сейчас патч готовят и буст уже будет не нужен

Только вот когда патч выйдет не ясно, надо было убирать после его релиза... Ну ладно пока во вторую побегаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×