Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

ах да, про музыку забыл, ну чет слабовато хулщулт и ко выступили

знаю что могут лучше, есть отдельные треки неплохие, но слишком слабовато для дума

порой даже музыка была тупо фоном где-то ниочем, когда у гордона музон ето добавочное вливание адреналина внутривенно нонстоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Что странно если отдельно слушать звучит норм, но в самой игре вообще не вставляет, такое ощущение что её местами вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, topsy_kcrets сказал:

мне кажется ослабили духа после второго допа и он стал лопаться быстрее, потому что во втором я вообще не помню чтобы он какие то проблемы вызывал 

Очень легко проверить, дух убивается за 75 плазмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Нет времени объяснять: странная эволюция сюжета в Doom (и что с ним стало в DLC к Eternal)

 

18 марта вышло второе дополнение для DOOM Eternal. The Ancient Gods — Part Two, по обещаниям разработчиков, должно было ответить на ряд вопросов и завершить историю Палача Рока. Слово разработчики сдержали, но, как говорится, есть нюансы.

 

Практически единогласно как фанаты, так и обычные игроки критикуют сюжет, сценарий и подачу. Казалось бы, это всего лишь история в мясном шутере, но не все так просто. Давайте разберемся, что происходило с сюжетами основных игр франшизы, и как история Doom оказалась там, где она сейчас находится.

 

Цитата

Попытка сделать мини-триквел AAA-игры в формате DLC со скромным бюджетом и небольшой командой была обречена на как минимум странный результат. Из-за пандемии 80% первого DLC делалось на удаленке, в то время как второе делалась из домов разработчиков целиком. В итоге одно событие сменяет другое с еще большей скоростью, времени объяснять что-либо нет. Концовка первого DLC вызывает массу вопросов и создает надежду, что ответы найдутся в продолжении, но… вторая часть выходит еще более скомканной и еще более резкой на события. В одном из документов заявляется, что все, что говорилось ранее в первом DLC — ложь. Таким дешевым трюком сюжет должен заставить сомневаться Палача в прочитанном, но ему все равно; запутывается и сомневается на самом деле игрок. 

https://disgustingmen.com/blog/vse-igrushki-na-stole-ne-pomestyatsya-s-chego-nachinalsya-syuzhet-v-doom-i-k-chemu-on-prishel-v-eternal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik как у него только патроны не закончились :troll_face_60:  

Спойлер

Ладно-ладно, это всего лишь шутка, ножи уберите только.

 

 

В 08.04.2021 в 12:55, Mountain View сказал:

Хороший материал. Мне самому некоторые вещи кажутся перебором, но есть некоторые моменты в сюжете Eternal от которых я в восторге, как например, записки учетнной которая превращается a фонатика. Ну и сама концепция того кто такой этот Палач, мне очень нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В DOOM Eternal добавили микротранзакции. Разработчики ранее утверждали, что их не будет

Покупку декоративных предметов в шутер ввели через год после его выхода.

 
webp

 

29 апреля 2021 года id Software выпустила два платных набора снаряжения для DOOM Eternal: «Единорок» и комплект первой серии. Изначально их можно было получить бесплатно — так, набор Series One Cosmetic Pack можно было открыть во время первого игрового события, которое проходило сразу после выхода DOOM Eternal, а «Единорок» раздавали на Twitch.

Теперь наборы можно и купить: «Единорок» продаётся в российском Steam за 359 рублей, Series One Cosmetic Pack — за 649 рублей. Однако с комплектами возникла проблема: как утверждают пользователи Steam, при покупке «Единорока» выдаётся контент набора первой серии — и наоборот.

 

webp
Набор «Единорок»
 
 
 
webp
Набор первой серии (Series One Cosmetic Pack)

 

Кроме того, геймдиректор игры Хьюго Мартин в январе 2020 года, ещё до выхода DOOM Eternal, утверждал, что микротранзакций в шутере не будет.

Изменение своей позиции по поводу микроплатежей студия id Software не комментировала.

 

DOOM Eternal — это игра за 60 долларов, не условно-бесплатная или мобильная игра. Мы даём вам полноценный опыт без внутриигрового магазина, то есть именно то, что вы от нас ждёте.

Хьюго Мартин
глава разработки DOOM Eternal

 

Ранее разработчики также выпускали платный набор Rip ‘N Tear, однако до этого не был доступен бесплатно — его можно было получить только за предзаказ игры.

DOOM Eternal вышла в конце марта 2020 года. По подсчётам аналитиков из SuperData, к концу 2020-го выручка игры в «цифре» достигла 454 миллионов долларов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FKNerv сказал:

 

This is fucked up, чую это проделки Майкрософт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это вряд ли Microsoft, сделка то ещё не завершена.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война войной, а обед по расписанию. Кушать все хотят, чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы в том что они это продают, один пак можно было получить играя бесплатно, а другой был завёрнут в подписку Твича.

 

Тут скорее вопрос, а нафига нужен скин единорога для Думгая?!
qa3cz1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KuP9I сказал:

Тут скорее вопрос, а нафига нужен скин единорога для Думгая?!

Для привлечения представителей ЛГБТ сообщества к проекту, очевидно же.

В целом я не против добавления всяких говноскинчиков за отдельную плату, какая никакая, а копейка разрабам перепадёт, главное, что мне этот мусор не нужен и у себя в игре я его не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Даже знать не хочу как можно было подвязать радужного единорога к Лгбт.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GrayHarvey сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Даже знать не хочу как можно было подвязать радужного единорога к Лгбт.... 

Отжали геюшки вашего единорога...

DSC_7713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

BETHESDA СКРЫВАЕТ МОБИЛЬНУЮ ИГРУ ПО ВСЕЛЕННОЙ DOOM

 

В активе у издателя есть студия Alpha Dog. Она специализируется на мобильных играх, и именно она без громких анонсов выпустила Mighty DOOM

 

Mighty DOOM — это максимально казуальная, буквально однокнопочная, игра. Судя по всему, вдохновлена другой мобильной игрой Archero.

 

Мы играем за мини-Палача, который сражает противников на многочисленных аренах. Довольно простой шутер в ярком анимационном стиле с видом сверху. В игре есть навыки, прокачка, боссы, различная экипировка и, как это бывает в мобильных игры, монетизация. 

 

Судя по всему игра была запущена в начале апреля, в раннем доступе только на Android. Bethesda сделала всё, чтобы максимально не афишировать игру — официальных анонсов или заявлений не было, в поиске Play Store игра не отображается, запущена не во всех странах.

 

Скачать игру можно в магазине или же поискать варианты на 4pda. Информации о дате полноценного релиза или версии для iOS нет.

 

Кстати говоря, это не первая попытка выпустить игру id Software на мобильных устройствах. В далеком 2019 году на Е3 Bethesda представила мобильную игру по вселенной Commander Keen.

 

С игрой похоже случилось тоже самое, громких новостей о выходе игры не было, на странице новости даже видео скрыто. При этом игра вышла в конце 2019-го и доступна в Play Store.

 

Не уж то прошла эпоха хороших мобильных игр от крупных издателей? Второго Fallout: Shelter (по уровню успеха) не видать, а Гвинт от CD Projekt RED стал блеклой тенью того, что ожидали игроки. Что с нами стало, Тодд?

 

https://tesall.ru/news/novosti/820-bethesda-skrivaet-mobilnuyu-igru-po-vselennoi-doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че мп у дума еще жив чтоле? я думал ету мусорку на релизе попробовали да дропнули

кому там они хотят етот скин продавать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Bethesda тизерит обновленную версию DOOM Eternal с трассировкой лучей.

vgUJcd-O_nXo_DGlE4LzYw.jpeg?800-auto

 

Завтра, 1-го июня в 8:00 по Москве, NVIDIA проведет в рамках выставки Computex 2021 презентацию своих новых продуктов. Ожидается, что производитель представит две новые видеокарты GeForce RTX 3080 Ti и RTX 3070 Ti, но, похоже, что кроме железных премьер мероприятие отметится и некоторыми игровыми анонсами.

 

Официальный Twitter-аккаунт Bethesda опубликовал пост с объявлением DOOM Eternal одним из участников специальной презентации NVIDIA, указав, что шутер "еще никогда не выглядел так хорошо". Из-за этого появилось предположение, что компания тизерит улучшенную версию DOOM Eternal с трассировкой лучей.

 

На данный момент DOOM Eternal официально не поддерживает эффекты рейтрейсинга. Игра также не еще обновлялась под некстген-консоли.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на консоли думают завезти Рей Трейсинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×