Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Grantovich сказал:

Я давно о таком мечтаю, и чтоб со всеми айронсайтами, перезарядками, спринтами и подкатами, главное чтоб даблджамп не вырезали...

Не, никакого вертикального гейплея. Все как том мемном ролике. Они же кстати, перед Doom 2016 хотели именно такой, типа бежишь только веред стреляешь импов и всё. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, topsy_kcrets сказал:

ну без ног и тени не игра, ага

4. спринт

5. подкаты

6. Регулировка FOVа

7. Комфортное интуитивное, гибко настраевоемое управление

8. Наличие продвинутых настроек интерфейса

9. стабильность, производительность

И это далеко не полный перечень параметров по которым я оцениваю кор любого шутана....

 

1 минуту назад, Azzy сказал:

Не, никакого вертикального гейплея. Все как том мемном ролике. Они же кстати, перед Doom 2016 хотели именно такой, типа бежишь только веред стреляешь импов и всё. 

 

 

В том билде возможно ещё не успели запилить высокий прыжок, в любом случае - под шутаном тысячелетия - я имел ввиду его наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich ну с частью я согласен, но ноги и тени не влияют на геймплей, а спринт и подкаты с айронсайтами впишутся не в каждый геймдизайн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

ShadowX1989 я еще не встречал на форуме юзера, от которого так часто звучит слово "должны" и "требуется".

Возможно, тебе проще будет купить id Software и командовать с такими-то запросами :57a8bd5c741d1_FROG11:

Соглашусь, я наглый, как я посмел писать такие слова в нескольких сообщениях. :57a8bd5a0af02_FROG1:

И некорректно писать эти слова в отрыве от цитат, а то может показаться, что правда на вашей стороне :frog30:

Зачем покупать? Можно заслать туда Кармака, он всё разрулит как надо, Фил, если что, поможет ему:57a8bd5c741d1_FROG11:

Или отдать разработку правильного DooM студии MachineGames, а id Software пусть продолжает делать свою версию Mario, следующим шагом для id Software будет добавления картинга в основную часть геймплея, думаю это будет большим шагом вперёд для DooM и прогрессом как некоторые здесь считают насчёт Едёрнэла:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

а спринт и подкаты с айронсайтами впишутся не в каждый геймдизайн

в какой шутан не впишутся эти механики?

В дум - идеально войдут, было бы желание.

И я уверен, что рано или поздно войдут, ибо прогресс не стоит на месте.

Как сменят вектор от мариосрани в сторону doom 3 - смиксуется всё гармонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grantovich сказал:

Как сменят вектор от мариосрани в сторону doom 3 - смиксуется всё гармонично.

И ты снизойдешь до покупки игры в стиме, да? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grantovich сказал:

И я уверен, что рано или поздно войдут, ибо прогресс не стоит на месте.

похоже что твой прогресс это колда

 

6 минут назад, Grantovich сказал:

Как сменят вектор от мариосрани в сторону doom 3 - смиксуется всё гармонично.

да да, с фонариком на голове в темной комнате с кучей демонов  царапать жопой пол. без кроссхаера с айронсайтом, читал тот пост. гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в некст части сделают длинные платформинг участки минут по 10, и что б пройти можно было только с рокет джампами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qvasik сказал:

Надеюсь в некст части сделают длинные платформинг участки минут по 10, и что б пройти можно было только с рокет джампами. 

А в конце нужно было бы спасти принцессу? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Qvasik сказал:

Надеюсь в некст части сделают длинные платформинг участки минут по 10, и что б пройти можно было только с рокет джампами. 

:GoW-9:

Хочу, чтобы Думгай разбился на своем корабле на далекой планете, аки Самус. Только вместо изучения фауны и флоры, сразу бы всех крошил. Много платформинга и акцент на способностях приветствуются :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

И ты снизойдешь до покупки игры в стиме, да? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так точно, предзаказ сделаю за фуллпрайс при 100% подтверждении всех мох хотелок, чес слово.

А пока не научатся делать норм шутаны - буду качать.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, zhenia13 сказал:

:GoW-9:

Хочу, чтобы Думгай разбился на своем корабле на далекой планете, аки Самус. Только вместо изучения фауны и флоры, сразу бы всех крошил. Много платформинга и акцент на способностях приветствуются :57a8bd5c01dd0_FROG9:

И магию с заклинаниями, чтоб зачаровывать отдельных супостатов перед ликвидацией, и чтоб на каждого моба своё заклинание, иначе нубство.

И прокачивать обязательно скилл магичесикх рун, ну чтоб там вражина в стан впадал сперва на 3 секунды, потом 5, а потом целых десять... БЕЗ ЭТОГО ГОВНО ВОБЩЕ БУДЕТ.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что здесь собрались повзрослевшие радикально настроенные фанаты Марио (которые с удовольствием поиграли бы в Марио от Nintendo, но версия от Nintendo слишком детская), готовые уничтожить вселенную DooM только для того чтобы там были бы элементы игр Nintendo.

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ShadowX1989 сказал:

Такое ощущение, что здесь собрались повзрослевшие радикально настроенные фанаты Марио (которые с удовольствием поиграли бы в Марио от Nintendo, но версия от Nintendo слишком детская), готовые уничтожить вселенную DooM только для того чтобы там были бы элементы игр Nintendo.

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Всё верно

Mario2small.jpg  + 2qhRw_croper_ru.jpeg.79eb1e61fcc6e4e4dae67e930776dcf7.jpeg = Doom-Eternal-Doom-Guy-Slayer-Official-Art.jpg?q=50&fit=crop&w=960&h=500

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

А если серьезно, слышать от олдфагов и геймеров претензии к разбавлению игрового процесса (смотреть на платформинг) и необходимости вдумчиво играть, мягко говоря, удивляют.

При чем, ты можешь валиться как валился раньше, тупо расстреливая всё живое на карте - просто в Этернале тебе дают возможность еще быстрее разбираться с противниками через слабые точки. Но почему-то и это не останавливает людей от нытья :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadowX1989 сказал:

И разработчики тогда должны демонстрировать то, что будет в финальной игре, а не то, что будет кардинально изменено к релизу.

А издатель в свою очередь должен проводить грамотную рекламную кампанию чтобы в конечном итоге не было бы недопонимания.:cat-106:

Трейлеры демонстрировали какую-то другую игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zhenia13 сказал:

А если серьезно, слышать от олдфагов и геймеров претензии к разбавлению игрового процесса (смотреть на платформинг) и необходимости вдумчиво играть, мягко говоря, удивляют.

подкаты, айронсайты, реалистичный и сурьезный сеттинг, сюжет,  и геймплей на уровне тира

они в колду хотят играть, а не дум

6 минут назад, GrayHarvey сказал:

Трейлеры демонстрировали какую-то другую игру? 

там только патронов больше и интерфейс менее цветастый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, topsy_kcrets сказал:

подкаты, айронсайты, реалистичный и сурьезный сеттинг, сюжет,  и геймплей на уровне тира

они в колду хотят играть, а не дум

ну да, я уже увидел, что люди ждали от игры крутого и проработанного сюжета в стиле сай-фай :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azzy сказал:

анонсируют Doom\Quake с гейплеем как в Сall of Duty или Battlefield и зарево уже будет от меня

так анонсировали, дум 4 называлось https://shazoo.ru/2016/12/13/46938/doom-4-otmenili-potomu-chto-on-prevratilsya-v-call-of-duty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadowX1989 сказал:

Или отдать разработку правильного DooM


каждый раз читаю и удивляюсь - а какой дум все таки правильный, учитывая, что почти каждая новая игра отличается от предыдущей чуть более, чем полностью, кроме дум1-2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shibito сказал:


каждый раз читаю и удивляюсь - а какой дум все таки правильный, учитывая, что почти каждая новая игра отличается от предыдущей чуть более, чем полностью, кроме дум1-2 

Наверное, когда содержание игры оправдывает своё название - DooM, а также при Кармаке игры пытались делать технологичными.

1 час назад, zhenia13 сказал:

ну да, я уже увидел, что люди ждали от игры крутого и проработанного сюжета в стиле сай-фай :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Если это ко мне то, я писал - "Лично я ждал продолжение sci-fi истории про фанатичного учёного", "Требовалось просто бережно перенести и улучшить DooM 2016 года". Хорошо видеть что-то чего нет? Да?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, topsy_kcrets сказал:

подкаты, айронсайты, реалистичный и сурьезный сеттинг, сюжет,  и геймплей на уровне тира

они в колду хотят играть, а не дум

А кто-то хочет от DooM откровенно Марио-игру, но к ним претензий нет :Garold3:

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doom 2016 был идеален. Сабж зашкварился лородрочем вместо сюжета и душными механиками при мизерном количестве патронов.

Нужно было просто повысить в 2-3 раза кап патронов на уровнях сложности Hurt Me Plenty и ниже. Ну и не душнить с рядовыми противниками, убиваемыми только одним способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadowX1989 сказал:

содержание игры оправдывает своё название - DooM, а также при Кармаке игры пытались делать технологичными


:troll_face_14: чего? Какие-то философские поиски уже пошли... какое ещё оправдание названию? Слову Doom? Какие критерии в таком случае здесь? Ну уж точно не «сай фай  шутер про злодейского ученого».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ShadowX1989 сказал:

 

А кто-то хочет от DooM откровенно Марио-игру, но к ним претензий нет :Garold3:

 

Кстати, да, ты прав. Я хочу, чтобы Дум был как Super Mario. Но не в плане платформинга, а в плане того, как сильно игра меняется из части в часть, оставаясь высококлассной игрой. 

Пока, начиная с Doom 3, у них получается хорошо. У нас три игры, которые сильно отличаются по геймплею и атмосфере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shibito сказал:


:troll_face_14: чего? Какие-то философские поиски уже пошли... какое ещё оправдание названию? Слову Doom? Какие критерии в таком случае здесь? Ну уж точно не «сай фай  шутер про злодейского ученого».

Жанр всё же неотъемлемая часть этой игры, но всё же это не просто слово, которое означает что-то плохое чего нельзя избежать того чего в новом doom не чувствуется, но также это многолетний проект чтобы его с полпинка превращать в игру про Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Shpak-G сказал:

Ну и не душнить с рядовыми противниками, убиваемыми только одним способом.

это какие? в допах только есть пара неудачных моба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Qvasik сказал:

Надеюсь в некст части сделают длинные платформинг участки минут по 10, и что б пройти можно было только с рокет джампами. 

Да! Вот это бы нормальный платформинг был, а не та херня для любителей усатых сантехников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×