Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Обновление конечно дерьмо кривущее.

ДЛСС работает только после альттаба. Если просто включить то фпс падет с 140 до 30 и ниже:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - скачал апгрейд до версии пс5 основной игры и двух длс. При этом сам дум скачан не был. В списке, который открывается при нажатии трёх точек на странице игры в библиотеке есть версия Пс5, но на ней замок. Предлагает «посмотреть продукт» вместо «загрузить». Нажимаешь - предлагает купить игру, хотя она куплена была ещё на релизе. Лицензии восстанавливал - не помогло. На реддите тоже многие с этим столкнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Luc1us сказал:

Кто подскажет - скачал апгрейд до версии пс5 основной игры и двух длс. При этом сам дум скачан не был. В списке, который открывается при нажатии трёх точек на странице игры в библиотеке есть версия Пс5, но на ней замок. Предлагает «посмотреть продукт» вместо «загрузить». Нажимаешь - предлагает купить игру, хотя она куплена была ещё на релизе. Лицензии восстанавливал - не помогло. На реддите тоже многие с этим столкнулись

Найди в сторе PS5 upgrade или типа того. Там их 2. Попробуй оба.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Luc1us сказал:

Кто подскажет - скачал апгрейд до версии пс5 основной игры и двух длс. При этом сам дум скачан не был. В списке, который открывается при нажатии трёх точек на странице игры в библиотеке есть версия Пс5, но на ней замок. Предлагает «посмотреть продукт» вместо «загрузить». Нажимаешь - предлагает купить игру, хотя она куплена была ещё на релизе. Лицензии восстанавливал - не помогло. На реддите тоже многие с этим столкнулись

Такая же проблема была, но сейчас починили, намудрили они там с лицензиями в сторе, как понимаю. Похожая проблема была и у TESO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chornolio сказал:

Найди в сторе PS5 upgrade или типа того. Там их 2. Попробуй оба.

Вроде это сработало. Завтра посмотрю.

Цитата
There’s no way to carry your campaign save data from the PS4 version to the PS5 one.
Цитата

Невозможно перенести данные сохранения вашей кампании из версии для PS4 в версию для PS5.

А вот это вот скотство :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с выходом некст-ген апдейта ID обновили технические подробности консольных версий:

 

E5FnoEgWUAITDcS?format=jpg&name=medium

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на S-ке вполне себе игра выглядит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что теперь при выборе дума из библиотеки выдаёт «просмотреть продукт» и перекидывает на страницу Doom Eternal Standart Edition и предлагает купить за 0 руб. Учитывая то, что я покупал по предзаказу делюкс). И ещё при скачивании он предлагает загрузить сам дум для Пс5 и Doom Eternal Campaign весом полтора мегабайта 

Изменено пользователем Luc1us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шото погонял я дум с рейтрейсом, и как-то эм...он и до этого выглядел очень ок с отражениями не при помощи лучей. Сейчас отражалки есть, но так же осталась часть отражений без помощи лучей. Непонятно, в общем. Вроде отражения есть через лучи, но при этой скорости их точно надо прям выискивать. 

 

Единственное, я немного запамятовал. Музло в думе и до некстген версии во время игры было оч тихим? У меня акустика начала барахлить недавно (старая совсем), и теперь я не могу понять, проблема в ней, или игре — эфекты окружения прям орут из динамиков (типа гром и молнии в допе богов), а вот Музло как-то совсем глухо(

 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наделал скрины на S-ке

 

Спойлер

g_5hX7CdqWQ.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=d03486b52fe51b35d437eb2b52a0d6fc&type=album

 

FDWpWt40ves.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=4b9ef7cc670fe39fb724d4b4b0d7d1fa&type=album

 

0Ia16Hz0dIE.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=b63fe8521e55a7ea98225adb115347da&type=album

 

uIN8t9t34Vs.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=04c11c9181e150dcdbbb8f7e70a3b9fd&type=album

 

1aSvtrktMtA.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=38e07fe173ce3280049aec03a0f2023c&type=album

 

r2X7ugO_REo.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=9b0f14b94853dc48b6df6a182c0b6be2&type=album

 

1bfrqlstrkU.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=55a8d5983b15c5cd7cd4a011f57dff29&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2021 в 00:18, Shubkin сказал:

Обновление конечно дерьмо кривущее.

ДЛСС работает только после альттаба. Если просто включить то фпс падет с 140 до 30 и ниже:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Пк гейминг...как же я по нему не скучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Saturianin сказал:

Пк гейминг...как же я по нему не скучаю.

А мог бы без проблем на старте с уберграфоном в 120фпс играть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтрейс шото ни о чем. 

Особенно он повеселил с отражением самого Палача🤣 когда ты смотришь в одну сторону, а отражение куда угодно но только не так как надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2021 в 00:59, SVTR сказал:

Наделал скрины на S-ке

 

  Скрыть контент

g_5hX7CdqWQ.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=d03486b52fe51b35d437eb2b52a0d6fc&type=album

 

FDWpWt40ves.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=4b9ef7cc670fe39fb724d4b4b0d7d1fa&type=album

 

0Ia16Hz0dIE.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=b63fe8521e55a7ea98225adb115347da&type=album

 

uIN8t9t34Vs.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=04c11c9181e150dcdbbb8f7e70a3b9fd&type=album

 

1aSvtrktMtA.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=38e07fe173ce3280049aec03a0f2023c&type=album

 

r2X7ugO_REo.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=9b0f14b94853dc48b6df6a182c0b6be2&type=album

 

1bfrqlstrkU.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=55a8d5983b15c5cd7cd4a011f57dff29&type=album

 

Лукс лайк щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Лукс лайк щит

извинись

 

К слову, начал играть на сексе, до этого не играл, все ждал апдейт. Выглядит отлично, работает стабильно (играю на рейтрейсинге) геймплей потный (Ultra violence) - вчера после нескольких рестартов первого боссфайта (сначала один сентинел, потом сразу два) отложил геймпад и понял, что у меня костяшки пальцев болят от того как я пад сжал:frog26:

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

DOOM Eternal официально получит новый режим «Орды» для одиночной игры

Сетевой режим Invasion, вдохновленный Dark Souls, официально отменён. Над режимом Battlemode разработчики продолжат работать

Больше информации появится на QuakeCon в августе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс5 таки прошел Этернал. Все норм, но уж слишком сложно. Причем кривая сложности очень неровная и в самом конце просто улетает в небеса. 

 

Ну к середине устаешь уже, если все пылесосить как я. Допроходил через силу и ради сюжета.

 

Капец, лет 10-15 назад меня бы засмеяли, если бы я сказал что пару последних Думов и Мортал Комбатов ради сюжета проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Chornolio сказал:

в самом конце просто улетает в небеса. 

 

Включи первое DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

sQanGzARYhMmaPQOhqgTsQ.jpeg

 

Отпразднуйте избавление от демонического ига в новом событии DOOM Eternal! Запускайте фейерверки и поднимите бокал игристого в событии «ЗВЕЗДНО-ПОЛОСАТЫЙ ПАЛАЧ».

 

В период с 1 по 29 июля зарабатывайте опыт, чтобы получить несколько патриотических (и немного пиротехнических) украшений в DOOM Eternal. Мы подготовили для вас значки, знамена для профиля, расцветки оружия и, разумеется, крутейшие облики, в том числе элементаля боли «Быдыщ!», ревенанта «Факел» и коллекционный набор «Палач-патриот»!

 

IYbg_O_6Kmsxi8VbGSr5Lw.jpeg?800-auto

 

Спойлер

iFEjqRTWjlmwBTl5wk4hyg.jpeg?800-auto

 

id Software объявила, что в настоящее время работает над однопользовательским режимом орды для Doom Eternal. Как сказал исполнительный продюсер Марти Страттон, команда переориентируется и больше не будет работать над обещанным режимом Вторжения. Вместо этого теперь основное внимание будет уделено однопользовательскому режиму орды и BATTLEMODE.

 

Страттон считает, что режим орды предложит игрокам больше разнообразия. BATTLEMODE также получит более конкурентоспособную структуру на основе рангов. Она также получит ряд обновлений игрового процесса и баланса, а также еще одну новую карту.

 

id Software поделится более подробной информацией о следующем крупном патче для Doom Eternal на QuakeCon 2021 в августе.

 

E5TAMaOXMAEQGyQ?format=jpg&name=small

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Chuvakstepan сказал:

Мдаа...

d2ZmuUkLhtk.jpg?size=765x619&quality=96&

 

Опять десятая текстура на 3м километре мутнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mountain View сказал:

 

Максимально ленивая реализация RT. На фоне Metro Exodus Enhanced Edition, можно сказать просто пшик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×