Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Greidis сказал:

персонажей

Так с апдейтами завезли и новые сюжетные линии с персонажами  и роботов добавили с диалогами. Самоцель конечно дурацкая, но я прям кайфанул от этих историй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Так с апдейтами завезли и новые сюжетные линии с персонажами  и роботов добавили с диалогами. Самоцель конечно дурацкая, но я прям кайфанул от этих историй 

Я знаю, но я к этому времени уже запылесосил карту и насытился эксплорингом и возвращаться не очень охота, очень жаль что со старта так не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я снова чуток подниму тему паду. Вот часто вижу претензию к боксопадам по поводу батареек - не понимаю,  в чем проблема. У меня за время существования ПС4 (2014-2021) было два ДС4, оба со временем совсем мало держали заряд, если один садился, то либо брать второй, либо от кабеля заряжать и тд. С боксопадом же на батарейках проблем нет вообще, есть зарядка и 2 комплекта крутых аккмов от Панасоник, да, в них надо вложиться, но зато пад вечный, пока стики не умрут, а если же умирает пад на встроенном аккуме, то тут либо покупать на Али аккум и менять, но там гавно, я брал и совсем не такого качества аккум, как оригинал, либо просто новый пад брать. В общем, я считаю, что на батарейках пад - это супер, очень жаль, что Элит со встроенным идет (для меня жаль, если что :))

 

И еще одно, протестировал новый боксопад в Теккен 7  - могу сказать, что очень неплохо крестовина себя показывает, комбо не рвутся, управление четкое, короче в 3Д играет без проблем, потом попробую в Стрит Файтере, как оно в 2д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous но соседний лагерь говорит, что батарейки колхоз и пережитки прошлого ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Nitrous сказал:

И еще одно, протестировал новый боксопад в Теккен 7  - могу сказать, что очень неплохо крестовина себя показывает, комбо не рвутся, управление четкое, короче в 3Д играет без проблем, потом попробую в Стрит Файтере, как оно в 2д.

я в ттт2 ваще кайфую с новой крестовиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Temik said:

Nitrous но соседний лагерь говорит, что батарейки колхоз и пережитки прошлого ((((((

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну, я себя ни какому лагерю не причисляю, я чисто эгоист-потребитель, всегда ищу лучшее, а производитель мне не важен, я ж не их акционер :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Просто, батарейки реально удобной темой мне кажутся, б с удовольствие Дуалсенс купил бы в вресии батареечной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous мне кажется батарейки ругают только те, кто никогда ими не пользовался и не знает про существование аккумуляторных батареек. Много раз видел аргумент типа "а вот батарейки сядут, и ты в магазин за новыми побежишь?!?!?!" :279:

Я лично после того как приобщился к батарейкам теперь вообще не хочу возвращаться к проводам и подзарядке каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, FunC. said:

Nitrous мне кажется батарейки ругают только те, кто никогда ими не пользовался и не знает про существование аккумуляторных батареек. Много раз видел аргумент типа "а вот батарейки сядут, и ты в магазин за новыми побежишь?!?!?!" :279:

Не, ну это конечно аргумент лауреата нобелевской премии, как минимум :QaAIgbl: Так прикол же еще в том, что ААА аккумы держат заряд намного дольше, а можно вообще купить максимального запаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в Андромеду не добавляли 60 кадров? Сейчас запустил и 30 кадров. Хотя помню, что в начале месяца запускал и вроде было 60 кадров... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NicholasSire сказал:

А разве в Андромеду не добавляли 60 кадров? Сейчас запустил и 30 кадров. Хотя помню, что в начале месяца запускал и вроде было 60 кадров... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

не было там 60 фпс никогда

геймбуст может быть тестили

Я бы на твоем месте не расстраивался так из-за вндромеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут было много текста, я успокоился, суть - SnowRunner не моё 

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nitrous сказал:

Ребята я снова чуток подниму тему паду. Вот часто вижу претензию к боксопадам по поводу батареек - не понимаю,  в чем проблема.

Кому ты это тут это пишешь? Как будто мы не в курсе, иди на главную просвящай плебс.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Выходит в этом году… Смотрите.

 

ну, узнаем через 3 недели, балабол или нет. :icon_smile:

54 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

Новые скриншоты :frog23:

 

приятная графика, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

Новые скриншоты :frog23:
 

новый геймплей выглядит очень свеже и интересно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

А вот и геймплей подъехал 

 

Русификация намечается хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saturianin сказал:

Русификация намечается хоть?

Официальная нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, TheVS сказал:

Официальная нет.

 

А я надеялся, что потом добавят...

 

4 часа назад, LeaderGhost007 сказал:

Очередной блогер, очередная «‎инсайдерская» инфа по Старфилду :)

 

 

А я всё думаю, почему нет инфы по Hellblade 2. А потому что её не будет на Е3 и скорее всего, игру переносят на UE5 

Вывод:

 

Эту Е3, каки все прошлые, будет тащить Halo и Forza. Плюс Bethesda. Возможно, именно поэтому конференции объединили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если осенью выйдет Хальцо и Форза, а Старфилд после НГ, то это будет довольно жирно. Добавить сюда ещё выход всякой мульти, типа БФ6, ФК6 и будет совсем красота :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Lex Mercer сказал:

А я надеялся, что потом добавят...

 

Там работают какие-то дурачки, которые находили деньги на поддержку социальных сетей на русском, но не на локализацию. С broken age была какая-то тупая ситуация, когда они сделали локализацию хуже энтузиастов и заняло это сильно больше времени, потом ещё целую вечность её на плойку добавляли.

 

3 минуты назад, Temik сказал:

Ну если осенью выйдет Хальцо и Форза, а Старфилд после НГ, то это будет довольно жирно.

Они последнюю большую игру без малого три года назад выпустили, а ты хочешь сразу три за сезон :frog23:

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TheVS сказал:

а ты хочешь сразу три за сезон :frog23:


А ШТО:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×