Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

У игры на сайте стоит пометка что она доступна для игры на Xbox One, Xbox Series. Видимо еще одна из игр о добавлении которой в обратку скажут 15 ноября на стриме. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, iakov сказал:

А там что есть одиночная кампания? :icon_eek:

конечно! и вполне даже ок, вообще ничего позитивного  не ждал :Garold:, но получил не мало удовольствие от игры, а это главное, и забросить прохождение желание ни разу не возникало :57a8bd5b0d1ba_FROG5: а с учётом "бесплатности" я бы точно мимо проходить не стал! не шедевр конечно, но лично мои ожидания игра сильно превзошла :Phil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

который у 343 просран ога

Они не просто так форсили ботов в первом тех. тесте. Все игравшие отметили, что ИИ ведет себя очень смышлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze ето мп боты и да они все равно тупили и застревали постоянно

не дай бог ето в сингле такие же боты лул

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JonBonjovy сказал:

Может быть, эксклюзивность нового Splinter Cell выкупили? 

народ давно просили майков чтобы те выкупили эксклюзивность SC ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Хуанито сказал:

народ давно просили майков чтобы те выкупили эксклюзивность SC ? 

Да и Shpeshal Nick сам в комментах пишет, что он думает, что это может быть Splinter Cell. Все же у игры тесные связи с Xbox первая часть сначала вышла только на Xbox, да и Conviction консольный экз Xbox. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JonBonjovy сказал:

Да и Shpeshal Nick сам в комментах пишет, что он думает, что это может быть Splinter Cell.

Pазве народ просил майков чтобы те заплатили деньги для того чтобы игра не вышла на платформе конкурента ? вроде биллибои против покупки эксклюзивность, главное чтобы игра вышла сразу в геймпассе.

 

я могу понять просить юбисофт чтобы они выпустили продолжение SC, или майков чтобы они заплатили деньги и игра вышла сразу  в геймпасе, а просить покупку эксклюзивности - это странно и я такого не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хуанито сказал:

вроде биллибои против покупки эксклюзивность

это олдовые биллибои, новые биллибои не против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blink 55 сказал:

А у нас кто-то с форума стримит игры с xbox?

Интересно просто 

я постримливаю периодически с бокса:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хуанито сказал:

Pазве народ просил майков чтобы те заплатили деньги для того чтобы игра не вышла на платформе конкурента ? вроде биллибои против покупки эксклюзивность, главное чтобы игра вышла сразу в геймпассе.

Может быть, не стоит всем фанатам Xbox приписывать слова отдельных людей? Если ты про мои слова в прошлом, то да я не сторонник покупки временной эксклюзивности, но я не все фанаты Xbox и у каждого человека есть свое мнение на этот счет. Но если Майкрософт проплатили создание новой части Splinter Cell то я не вижу в этом ничего плохого тогда это может быть не временная эксклюзивность. 

7 минут назад, Хуанито сказал:

я могу понять просить юбисофт чтобы они выпустили продолжение SC, или майков чтобы они заплатили деньги и игра вышла сразу  в геймпасе, а просить покупку эксклюзивности - это странно и я такого не припомню.

Не припомнишь? Ты всех фанатов Xbox что ли читаешь? У игры тесные связи с Xbox так что фанаты хотели продолжения и, может быть, Майкрософт, как и в случае с Conviction проплатила игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JonBonjovy сказал:

Twitch будет встроен в интерфейс Xbox и для стриминга не понадобится установка приложения.

наконец то, вернут то, что убрали с приходом ныне покойного миксера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Но если Майкрософт проплатили создание новой части Splinter Cell то я не вижу в этом ничего плохого тогда это может быть не временная эксклюзивность. 

 

4 минуты назад, JonBonjovy сказал:

и, может быть, Майкрософт, как и в случае с Conviction проплатила игру. 

Судя по источнику, тут скорее речь о временной эксклюзивности. Если проплатили создание SC, то значит будет полная эксклюзивность, если временная, то просто дали денег чтобы игра не вышла на платформе конкурента кое какое время.

16 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

это олдовые биллибои, новые биллибои не против 

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Хуанито сказал:

если временная, то просто дали денег чтобы игра не вышла на платформе конкурента кое какое время.

Зачем это делать на самом деле хз, если на одной платформе игра дэйван в геймпассе в лучшем качестве а на другом за 80 евро с компромиссами, то это даже лучшая реклама для платформы чем любая эксклюзивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SVTR сказал:

 

Выглядит то хорошо даже с 60 фпс, а меня тут пугали что на сериксе мыло. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заканчивайте, вы что-то на ровном месте накинулись на Хуанито, сейчас буду разбираться что такого конкретно он написал что нужно было так взъерошить тему, но возьмите себя в руки и перестаньте кидаться на все подряд. Я понимаю фанбои всегда такие, но немножко хотя бы отрефлексируйте, что вы осуждаете в других, над чем потешаетесь с противоположного лагеря и сопоставьте со своим поведением. @Хуанито перестань изображать какой-то интерес к данной теме. Любой следующий пост который мне покажется провокационным, будет кик и как Яков ты в нем просидишь долго. 

Отдельно прошу всех участников темы специально не упомянуть его и не давать повод для провокаций.  

Так как у нас все нужно повторять по миллион раз, ещё один момент проговорю как обычно. За продолжение этого разговора, за ответ на это сообщение, за попытку сказать, что в тему PS5 можно что-то чего нельзя тут или наоборот, за все это будет бан. Все предельно просто и абсолютно понятно. Если вам кажется, что где-то заговоры или что к вам конкретно не объективны, просто посмотрите внимательно и заметьте что с противоположного лагеря тоже самое думают, значит все же никакой избирательности нет.  Это касается и сонибоев и биллибоев, и ПК-ников, и мариобоев, и даже айфонофилов с андроидолюбами. Вы не в детском саду и не в школе чтобы такой фигней страдать.  

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JonBonjovy сказал:

Да и Shpeshal Nick сам в комментах пишет, что он думает, что это может быть Splinter Cell. Все же у игры тесные связи с Xbox первая часть сначала вышла только на Xbox, да и Conviction консольный экз Xbox. 

купили игру, у которой даже пре-продакшн еще толком не начался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sawzer сказал:

купили игру, у которой даже пре-продакшн еще толком не начался? 

Ну да, обычная практика, проспонсировать разработку от и до, получить эксклюзивность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sawzer сказал:

купили игру, у которой даже пре-продакшн еще толком не начался? 

А что не могут договориться о создании игры и проспонсировать ее создание заранее? Естественно, это все слухи и теории, и возможно никакой игры вообще не покупали или купили какую-то другую игру.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KOZIK LAVEY сказал:

Ну да, обычная практика, проспонсировать разработку от и до, получить эксклюзивность

странно, учитывая, что последний сц вышел 8 лет назад и никто в качестве нового не может быть уверен. с rise of the tomb raider еще понятно было, какого уровня примерно ожидать, потому что это была уже вторая часть ребута, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×