Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, DonMattrrick сказал:

вечное нытье про плохой графон в Хейло, даже в тех частях, где он был действительно отличный.

В чьем сознании? В Хало всегда был хороший графон (как минимум на уровне), это факт,.

Но в Инфинит графон реально херовый, хуже чем в пятерке, и проблема тут не только в технологиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хало 2 и 3 был так себе по меркам пк

хала 3 вышел за два месяца до крузиса первого

хала 2 вообще в 2004ом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jordan. сказал:

в хало 2 и 3 был так себе по меркам пк

хала 3 вышел за два месяца до крузиса первого

хала 2 вообще в 2004ом..

От картинки второго хало народ визжал когда игру анонсировали, тритий, да,  не впичатлял так как мало от второго отличался визуально. В Рич отличный графон даже сейчас (играю в ремастер на пк), но как раз во многом благодаря арт-дизайну. Четвертый топ графон просто для 360-го, один из лучших. В пятом тока на динамическое разрешение жаловались, но сам графон там тоже хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jordan. сказал:

по меркам пк

 

5 минут назад, Jordan. сказал:

за два месяца до крузиса первого

Первый крайзис аннигилировал консольный графон на середине поколения. Тут вообще без разницы с какой игрой сравнивать. Хало3 по консольным меркам(а именно так его нужно оценивать) был норм. Вообще не слышал нареканий в этом отношении на игру кроме как от откровенных сонибоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нифига не норм был графон в 3-ке. Геймплей поражал, но над графоном я как сейчас помню, мы смеялись в школе. 
особенно после Гирз Оф Вар. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, trayt сказал:

Хало3 по консольным меркам(а именно так его нужно оценивать) был норм. Вообще не слышал нареканий в этом отношении на игру кроме как от откровенных сонибоев.

Основное нарекание было в невероятно низком разрешении (вроде 576п), которое апскейлилось до 720п. Те же первые гири, вышедшие годом ранее, были на 3 головы выше по графону. Вообще, банжи никогда особо не могли в крутой графон. Но его от них и не ждали на самом деле. Хало 2 выглядел круто для первого бокса, ибо нормал мапы завезли и динамические тени. Но на ПК в тот год вышли дум3, фар край и риддик, в которых все это было лучше. Рич на 2010 год выглядел без изысков, но хотя бы адекватно. Вот за что банжи всегда хвалили, так это за невероятно красивые скайбоксы. Которые, в принципе, можно до сих пор наблюдать в дестини. Вот хало 4, при всей моей нелюбви к 343, была реальным прыжком для серии в плане графона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, то, что у Сталкера есть бляма- "оптимизированно для серии Х", ещё одно подтверждение серии С, ведь на каррентгене Сталкера точно не будет, а значит маркировка не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CityGhost сказал:

Те же первые гири, вышедшие годом ранее, были на 3 головы выше по графону.

ну надо же, всегда считал себя графодрочером, играл и в гири и в хало3 на момент выхода, но как то не замечал что гири на 3 головы выше :upset: так чего, всё нормально значит с инфинит, гавно графон как обычно :troll_face_18:

2 минуты назад, PITOS сказал:

"оптимизированно для серии Х", ещё одно подтверждение серии С

скорее же наоборот вроде. или для серии С ничего оптимизировано не будет что ли. чет совсем грустно для владельцев серии С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PITOSА когда появится С они будут две блямбы пихать?)))

пс: ржу. 
я думал это игра для детей )))))))

 

 

 

 

54AB6257-D11E-452A-AC4B-28AD054DC70F.jpeg

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kamui сказал:

PITOSА когда появится С они будут две блямбы пихать?)))

Нет, будет просто хбокс сериес.

А доп фичи будут подчёркивать блямбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, майки сами говорили, что сириес икс это наименование линейки устройств, а сама консоль называется просто иксбокс. По такой логике они могу назвать локхарт каким-нибудь иксбокс мини, и он типа тоже будет входить в серию Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kamui сказал:

я думал это игра для детей )

Смотрю щас стрим, походу вышел шедевр в своём жанре, покруче субнаутики. На релизе прикуплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CityGhost сказал:

Помнится, майки сами говорили, что сириес икс это наименование линейки устройств, а сама консоль называется просто иксбокс.

наоборот же. новое поколение называется просто xbox. конкретная консоль series x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Qvasik сказал:

Смотрю щас стрим, походу вышел шедевр в своём жанре, покруче субнаутики. На релизе прикуплю)

Охренеть народ в эту шнягу залипает) 

 

Screenshot_20200728_215206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, topsy_kcrets сказал:

наоборот же. новое поколение называется просто xbox. конкретная консоль series x

Тогда я ваще хз. Но в принципе, логику названий майков никогда нельзя было умом понять. Легче смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Qvasik сказал:

Смотрю щас стрим, походу вышел шедевр в своём жанре, покруче субнаутики. На релизе прикуплю)

больше денег на эвауд будет :up:

20 минут назад, CityGhost сказал:

Помнится, майки сами говорили, что сириес икс это наименование линейки устройств

не было такого :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, PITOS сказал:

Кстати, то, что у Сталкера есть бляма- "оптимизированно для серии Х", ещё одно подтверждение серии С, ведь на каррентгене Сталкера точно не будет, а значит маркировка не просто так.

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, CityGhost сказал:

Тогда я ваще хз. Но в принципе, логику названий майков никогда нельзя было умом понять.

Ну в данном случае все логично. Это как текущее поколение xbox one. Конкретная модель xbox one x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamui тоже поржал с 18+

Тупо бегаю и скрины делаю, красивая зараза. 

 

Сегодня прям день обсидианов у меня, наконец-то руки дошли до аутер ворлдс, теперь вот граундед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, topsy_kcrets сказал:

Ну в данном случае все логично. Это как текущее поколение xbox one. Конкретная модель xbox one x

Ну просто называется "серия Х" и это странно, имхо. Наверное, когда они последовательно выпустят несколько моделей с увеличенной производительностью на замену нынешней, это будет иметь смысл. Но пока что чот такая себе серия, из одной консоли))

 

Да и xbox one тоже было очень странным названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihuy аналогично. ОВ по первому часу хорошо заходит ) 

Думаю и Граундид залетит. Другое дело, что там только с друзяшками играть, что я пока позволить себе не могу - играю по ночам в тишине ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kamui сказал:

PITOS

пс: ржу. 
я думал это игра для детей )))))))

 

54AB6257-D11E-452A-AC4B-28AD054DC70F.jpeg

 

Описание секса с некрасивой девушкой :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут компиляция игр с информацией о эксклюзивности. Не ручаюсь за точность:

 

https://dtf.ru/games/176591-vse-vremennye-i-postoyannye-eksklyuzivy-novogo-pokoleniya-xbox-v-poryadke-vyhoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×