Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Apex Legends

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Jem сказал:

Самое забавное что в традиционном мультиплеере даблджамп,перекаты по стенам,джетпаки и всякая херь вызывает у комьюнити рвотную отрыжку,и мысли  типо "лучше бы этого дерьма не было вообще","мне не комфортно,меня гнут"

Я титанопад 2 чисто ради этого дерьма и купил, сами титаны - мне не тарахтели, просто хотелось олдскульного, динамичного шутана с интеграцией подкатов, спринтов и айронсайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не понимаю логики ЕА. 

Эта игра не была давно анонсирована, при неё никто не знал, зачем выпускать её за 3 недели до Антхема? Обе игры кооп пожиратели времени, у них однозначно должны быть пересекающиеся игроки. И тут либо Респаунов опять подставят, или Гимн окончательно никому нужен не будет и подставят Биовар (скорее всего второе).

Что касается игры, но хейтеры в поисках нового дна. Игра с интересными и уникальными механиками, с хорошей стрельбой, с интересными планами на поддержку, бесплатная но "нет двойных прыжков и титанов, хныки-хныки, нас опять разводят на даллары, сволочи ЕА, опять лутбоксы, ну и что, что там только косметика, мне плевать на их окупаемость, хочу всё и бесплатно":279:

Короче игре успехов, хейтерам папить чего-нибудь тёпленького

papey-gavna-mem-3-360x270.jpg

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Jem сказал:

Самое забавное что в традиционном мультиплеере даблджамп,перекаты по стенам,джетпаки и всякая херь вызывает у комьюнити рвотную отрыжку,и мысли  типо "лучше бы этого дерьма не было вообще","мне не комфортно,меня гнут"

А тут всего этого всего нет,двойные стандарты они такие,но мы будем гнуть свою палку по последнего.

Не удивлюсь если все это скоро добавят.

все эти прыжки и стрейфы должны были быть, раз продолжение титанов, где они первоначально были, а вот в калде этого и не должно было быть к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально посредственная пустышка. Да, Респауны стараются, придумают всякие микрофишки, которые должны придать Apex Legends некоторую непохожесть на другие игры жанра, но по сути уже понятно, что проект не выстрелит.

 

Смотреть скучно, играть никакого желания вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам игра? Стоит попробовать, если КоД не понравился? КоД почему-то не зашел, в основном в ДМ классический играл. И так ттк идиотский, а в БР он еще больше. Такая тухлая уравниловка. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продюсер игры Дрю Маккой в одном из интервью сообщил, что в первых прототипах AL были доступны титаны, двойные и тройные прыжки, а также функция беганья по стенам.

Со временем команда решила отказаться от подобных механик, так как они полностью убивали стратегическую часть геймплея. Если быть точнее, то благодаря, например, двойному прыжку ваш оппонент мог напасть на вас практически с любой стороны, и было невозможно предугадать действия противников.

 

 

 

 

Яснопонятно:troll_face_5:

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему нет двойных прыжков и титанов? Вот ведь по любому жадная ЕА заставила их вырезать? (нет)

https://dtf.ru/gameindustry/38781-respawn-ob-apex-legends-eto-byla-ne-ta-igra-kotoruyu-ea-zhdala-ot-nas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая здесь тактика правда, если игра выстрелит? Будет заполнена оллокающий школотой, за тактикой в сидж лезть надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

Какая здесь тактика правда, если игра выстрелит? Будет заполнена оллокающий школотой, за тактикой в сидж лезть надо 

Поиграй в игру сначала :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Поиграй в игру сначала :279:

поиграл, хватило уже, потом вспомнишь мой комментарий. Ща стримерков подключают, месяца 3 игра продержится если в топах, то пойдет бум школьный, сейчас еще многие вообще не освоились и не знают о такой игре, фортнайт тоже позиционировался совсем другой игрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

поиграл

И не понял где там тактика. При этом кидаешься словами как "школьники". Ну ты лалка ппц. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Water Блин, чем тебе школьники не угодили? Они зачастую играют лучше 40-летних дедов. :57a8bd5a0af02_FROG1:

да спору нет, но это в арме, если школьник будет играть, будет адекватом, а здесь весь закос на фронтач, а там упаси боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О игре стало известно меньше суток назад, но кто-то уже всё понял

5 минут назад, Water сказал:

поиграл, хватило уже

 

12 минут назад, Water сказал:

Какая здесь тактика правда, если игра выстрелит? Будет заполнена оллокающий школотой, за тактикой в сидж лезть надо 

:misc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем Апекс удачно забрала к себе аудиторию Фортнайта :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

G95nOCB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brontozyvr сказал:

О игре стало известно меньше суток назад, но кто-то уже всё понял

 

:misc:

как-будто  я в этом дерьме пару дней варюсь под названием "игровая индустрия" и не знаю, что и как в ней, споирть смысла сейчас нет со всеми, выстрелит игра - увидите

3 минуты назад, Velldanas сказал:

И не понял где там тактика. При этом кидаешься словами как "школьники". Ну ты лалка ппц. :57a8bd5a0af02_FROG1:

с тобой братишка я не могу начать диалог, ставить ремейку ре2 - 8, но быть юбифаном, ты для меня опасен :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Тем временем Апекс удачно забрала к себе аудиторию Фортнайта :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

G95nOCB.png

Там же сейчас Шрауд играет. В КоДе  то же самое было первое время. Где он сейчас? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Vegetable сказал:

Там же сейчас Шрауд играет. В КоДе  то же самое было первое время. Где он сейчас? 

Ну он держит треть просмотров. Да даже без него, в итоге будет в 2 раза больше чем в Фортнайте :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Velldanas сказал:

Тем временем Апекс удачно забрала к себе аудиторию Фортнайта :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

G95nOCB.png

Ну вот это не показатель, игра пока просто на хайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против самой игры ничего не имею, вполне играбельный проект, с интересными механиками, уверен найдёт своего игрока - однозначно. Но вот было бы честнее, если бы игра не имела никакого отношения ко вселенной Титанопада, а просто вышла как новая франшиза про героев, аля овервоч.

Просто разрабы решили схитрить, как в своё время беседка с Prey, юзая славное имя с положительной аурой, выпустили игру с таким же названием, но в другой вселенной, естественно у многих игроков это вызвало диссонанс.

Тут же похожий финт, только новое название, но старые ассеты (контент) и известная вселенная, опять же с положительной аурой, но при этом с кастрированным по ряду аспектов геймплеем.

Вот поэтому у многих и возникают позывы негодования.

Моя позиция такова: ничего кардинально не нужно было менять и обрезать, тогда и не пришлось бы белыми нитками подшивать это дело к титанам.

КБ с наличием титанов могла быть реально уникальной, самобытной игрой, правда и левел дизайн пришлось бы делать более вертикальным, с плотной застройкой и обилием укрытий, дабы титаны не слишком доминировали над пехотой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis Чото предполагаемые минусы преаратились в кучу плюсцов :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grantovich сказал:

Просто разрабы решили схитрить, как в своё время беседка с Prey, юзая славное имя с положительной аурой, выпустили игру с таким же названием, но в другой вселенной, естественно у многих игроков это вызвало диссонанс.

Тут же похожий финт, только новое название, но старые ассеты (контент) и известная вселенная, опять же с положительной аурой, но при этом с кастрированным по ряду аспектов геймплеем.

Ты понимаешь что первый Prey и новый - абсолютно разные игры ? У них нет ничего общего вообще. А ты пишешь "похожий контент, та же вселенная" и т.д.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Ты понимаешь что первый Prey и новый - абсолютно разные игры ? У них нет ничего общего вообще. А ты пишешь "похожий контент, та же вселенная" и т.д.

Ты невнимательно прочитал, что я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у Apex с титанопадом вообще ничего общего, из-за чего стоило бы бугуртить. Оружие не настолько уникальное само по себе. Уверен, что абсолютное большинство пришедших игроков и не запускало никогда титанфол. Слегка связанный бэкграунд в мультиплеерной игре погоды никакой не делает.

Изменено пользователем Lithium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×