Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Apex Legends

Рекомендуемые сообщения

вы наверно пропустили новость о том что тф3 кирдык(возможно на след поколении, но ето еа так что кирдык полный считай) и все силы респавнов теперь на апексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dozensnake сказал:

все силы респавнов теперь на апексе

 

DtzLBFN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил нахрен... просто держу вас в курсе.

Даже неотключаемый нубский кроссхер готов был простить игре, отсутствие титанов и бега по стенам, но без даблджампа я в это играть не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за ограничения в 3 человека в отряде может не зайти. То-есть для слаженной игры нужно 2 друга. Не больше и не меньше. Надеюсь позже выкатят возможность в соло играть и классы соответствующие. А так пока мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich  претензии ко всему выглядят крайне надуманными. Игра не титанфол, почему здесь должны быть титаны и даблджамп? Про кроссхер вообще молчу. Даже не так. НУБСКИЙ кроссхер. В батлрояле. Камон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lithium сказал:

Игра не титанфол, почему здесь должны быть титаны и даблджамп?

А почему разрабы тогда весь арсенал из Титанфол 2 в игру перетащили? Почему у них на жопах балтаются джетпаки, как в Титанфолл, а даблджампить не позволяют?

Это кастрированная версия титанопада, в сеттинге титанопада, и не надо отмазывать игру, что к титанопаду проект не имеет никакого отношения.

3 минуты назад, Lithium сказал:

Про кроссхер вообще молчу. Даже не так. НУБСКИЙ кроссхер. В батлрояле. Камон!

В калдовском блэкауте с этим полный порядок, можно в настройках оффнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл пару игр, ну вроде не плохо для фри ту плея ) хотя допиливать тут много чего надо, даже елементарные вещи как соло игра.

но судя по ландшафту не понимаю что мешало им сделать двойные прыжки хотя бы.

 

Изменено пользователем Darik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grantovich сказал:

Это кастрированная версия титанопада, в сеттинге титанопада, и не надо отмазывать игру, что к титанопаду проект не имеет никакого отношения.

Можно пруфик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Brontozyvr сказал:

Можно пруфик?

Скачай и установи игру, там сходу предложат пройти тренировку, и увидишь арсенал из сеттинга титанопада... недостаточный пруфик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Можно пруфик?

20 лет спустя 

YyXA0da.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером опробую, немного отдохну от МЕ.

Из прочитанного я так понимаю, они поняли что с Титаном 3 не потянут и выкатили порезанный БР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот читая отзывы тут на форуме начал думать, что это со мной что-то не так. Может это я слишком остро реагирую. А нет, просто это тут у вас с не понятно какого перепуга вдруг много энтузиазма и позитива появилось вокруг очередной королевской битвы, которая одновременно с этим ещё и на поле овервотч пытается всеми силами залезть. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maximus сказал:

Я вот читая отзывы тут на форуме начал думать, что это со мной что-то не так. Может это со мной что-то не так, может это я слишком остро реагирую. А нет, просто это тут у вас с не понятно какого перепуга вдруг много энтузиазма и позитива появилось вокруг очередной королевской битва, которая одновременно с этим ещё и на поле овервотч пытается всеми силами залезть. 

Ну респун это те ребята которые умеют в годные шутаны, так что нормально что всем интересно что они могут выкатить

Если сделали достойно и будут поддерживать годным контентом то она явно обретет хоть какуюто популярность

А есль нет то нас ждет Лоу Брекерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maximus сказал:
Я вот читая отзывы тут на форуме начал думать, что это со мной что-то не так. Может это я слишком остро реагирую. А нет, просто это тут у вас с не понятно какого перепуга вдруг много энтузиазма и позитива появилось вокруг очередной королевской битвы, которая одновременно с этим ещё и на поле овервотч пытается всеми силами залезть. 

 

жадные пиндоские разрабы захотели срубить бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заминусят ну да пофиг. ЕА абсолютно оправданно слила титанфол3. Он банально плохо продался в обоих своих попытках. И вообще у коммьюнити к этой игре репутация из разряда "ШИКАРНЕЙШАЯ ИГРА, но играть я в нее не буду". И куда не зайдешь из под каждого камня доносится какие респауны молодцы и какой крутой титанфол2, только вот незадача никто в него не играет (по каким-то магическим причинам). Ну и нафиг им делать 3ю часть, когда можно бодрый батлрояльчик сделать и заставить школьников флексить в нём по хардкору.:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

вы наверно пропустили новость о том что тф3 кирдык(возможно на след поколении, но ето еа так что кирдык полный считай) и все силы респавнов теперь на апексе

Я что-то упустил или в этом году не должен выйти Star Wars Jedi: Fallen Order?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратный стиль фортнайта вперемешку с овердрочем, плюс нет даблджампа, стрейфов, бега по стенам и прочего дерьма. Мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне зашел этот батл рояль. Прям хорошо идет. Геймплей титанупада конечно решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатали несколько раундов. Очень бодро бегается. ТТК нормальный. Чуть-чуть не хватило до первого места (у нас третий рандом тупо ливанул). Ппц горит конечно. Но раз эмоции есть, значить проект удался.

LEtPDhgdsZA.jpg0kYNn7410ww.jpgeIBXhpIzOes.jpgCthFqors3AQ.jpg

59 минут назад, Maximus сказал:

 

Я вот читая отзывы тут на форуме начал думать, что это со мной что-то не так. Может это я слишком остро реагирую. А нет, просто это тут у вас с не понятно какого перепуга вдруг много энтузиазма и позитива появилось вокруг очередной королевской битвы, которая одновременно с этим ещё и на поле овервотч пытается всеми силами залезть. 

Тяжело было найти видос на ютюбе, где обсирают Апекс ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное что в традиционном мультиплеере даблджамп,перекаты по стенам,джетпаки и всякая херь вызывает у комьюнити рвотную отрыжку,и мысли  типо "лучше бы этого дерьма не было вообще","мне не комфортно,меня гнут"

А тут всего этого всего нет,двойные стандарты они такие,но мы будем гнуть свою палку по последнего.

Не удивлюсь если все это скоро добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший шутан за последние несколько лет. Как BR точно лучший. Как минимум лучше обоссаного фортнайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×