Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bergamot сказал:

 

На предыдущих страницах раз сто написали почему.

Таки из-за "плахих рюзких" всего-лишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Таки из-за "плахих рюзких" всего-лишь?

Из-за того что в выдуманных странах легко узнаются Украина и Сирия, а действия в них явно показаны не в пользу России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Никогда такого не было и вот опять.

Маразм, видимо, прогрессирует, цензура набирает обороты...

Когда-нибудь мы все-таки будем играть в иры про точку, висящую в пространстве. :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KuP9I сказал:

Из-за того что в выдуманных странах легко узнаются Украина и Сирия, а действия в них явно показаны не в пользу России.

А нужно чтоб в пользу было?

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CooLerSIK сказал:

А нужно чтоб в пользу было?

Ну там перебор, свастики не хватало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Baydrock сказал:

Ну там перебор, свастики не хватало 

Ты же понимаешь, что он это специально написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, CooLerSIK сказал:

А нужно чтоб в пользу было?

Нет, но хвалённой серой моралью тут и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ku6opr сказал:

Мда. Никогда такого не было и вот опять.

Если честно я такого не припомню, чтоб показали регулярную армию - вещающих гражданских и заставляющих родственников на это смотреть!

Сейчас так даже фашистов в играх не показывают.:frog29:

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в сми и тв из за каких то убийств пытаются приплести игры все кричат, что это не правильно и т.д А теперь эти же самые челики пытаются новую колду обвинить :57a8bd5a80d7f_FROG3:

По факту мульт очень даже зашел, наконец то современное оружие, без всяких джет паков, бега по стене и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Sefik said:

Сейчас так даже фашистов в играх не показывают.:frog29:

 

Ха, кстати, в WWII действительно не было свастик и фашистов называли краутами :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sefik сказал:

вещающих гражданских и заставляющих родственников на это смотреть

Всего-то...

3 минуты назад, Sefik сказал:

Сейчас так даже фашистов в игра не показывают.

Это да, как я уже сказал, игры становятся все более беззубыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, это колда пройдёт мимо меня. От клюквы и общей тупости происходящего в сингле плевался ещё в мв1-3, блэк опс 1-2 и призраках. Чего стоит только один сюжетный брифинг, когда выяснилось, что из 2-х сбитых орбитальных спутников, стреляющих ядерным или каким-то другим оружием, латиносы собрали один рабочий и запустили его на орбиту и теперь угрожают всему миру бла-бла-бла...  Я слышал, что некоторые народные умельцы могут из двух убитых жигулёнков собрать один новый, прямо только с конвейера. Но тут речь об высокотехнологичной оружии :279: Или, например, боевые гиены из той же части. Ну а обвинения в звездеце, который сами штаты и устраивают - достаточно вспомнить сюжет блэк опс с вывозом немецких учёных из нацисткой Германии на территорию СССР, а затем вспомнить про операцию «Скрепка» (кто не в курсе - погуглите).

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2019 в 13:07, Ku6opr сказал:

Всего-то...

Это да, как я уже сказал, игры становятся все более беззубыми.

Ок. 

Закидывают гражданских белым фосфором, потом расстреливают оставшихся, забирают детей для Генерала (он "любит" детей). И чтоб сомнения не возникли уже в прямую называют ( регулярную армию) террористами не отличимыми от местной Аль Кайды!

 

 

И это уже не клюква и тем более серая мораль...

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik , да похрен, что они там делают. Каждый пусть сам решает, во что ему нужно играть, а во что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В век когда в играх про 2 мировую из соображений морали на фашистких солдатах и технике отказываются рисовать свастику и стыдливо прикрывают несуразным квадратиком, создают игру где открытым текстом во всём обвиняют русских, которые ведут себя хуже чем эти самые фашисты во 2 мировую.

Но вы конечно продолжайте отмазывать это лицемерие и двойные стандарты.  :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ku6opr сказал:

Sefik , да похрен, что они там делают. Каждый пусть сам решает, во что ему нужно играть, а во что нет. 

Извини конечно, но мы живем в обществе, а не каждый сам по себе, поэтому необходимо соблюдать правила, им установленные. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jelektronik сказал:

Извини конечно, но мы живем в обществе, а не каждый сам по себе, поэтому необходимо соблюдать правила, им установленные. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Правда? Ты все в жизни делаешь по правилам? Ты святой? Может, никогда в жизни на красный свет не переходил? Может, игры никогда не пиратил? Может еще миллион чего? Иногда эти правила говорят о том, что кто-то зело перебрал.

Короче, мне всё ясно. Оффтопить больше не буду, чтобы в бан не улететь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Jelektronik сказал:

Извини конечно, но мы живем в обществе, а не каждый сам по себе, поэтому необходимо соблюдать правила, им установленные. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Ну...В данном сообщении, ты не слишком хороший пример привел. 

Ku6opr Я понимаю что дела людей машину мало волнуют, но ты слегка в крайность тоже ушел. У всего есть некая черта\граница, которую нельзя\нежелательно пересекать. С данной игрой, Активижин решила наплевать на это и на игроков страны, в которой собиралась продавать данную игру, да даже на свои собственные слова.:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня осенило.:eq:

А может в этом и заключался моральный выбор о котором говорили Активижен? Типа выбираешь - наплевать на самоуважение и занести им бабла за то что они смачно облили тебя помоями или не наплевать и не занести? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занес им бабла ради мультика, заключив сделку с диаволом. Вот и пример серых тонов, обещанных разрабами

:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, spoloh сказал:

А может в этом и заключался моральный выбор о котором говорили Активижен? Типа выбираешь - наплевать на самоуважение и занести им бабла за то что они смачно облили тебя помоями или не наплевать и не занести? 

Принцип меньшего зла  :witcher3-2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз чо вы там ноете это игра и чертовски крутая игра, мне вообще блевать в каких ботов мы стреляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я знал, что ты всякое вытворяешь в темах кинематографа, но это уже, как-то..Если ты это на полном серьезе пишешь, то..Тошно. Ей богу:brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×