Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Цитата

«Я знаю, как люди относятся к ядовитым болотам, но не могу удержаться»: Хидетака Миядзаки о разработке Elden Ring 

Отравленные топи и трясины — давняя слабость геймдизайнера.

https://dtf.ru/games/1056300-ya-znayu-kak-lyudi-otnosyatsya-k-yadovitym-bolotam-no-ne-mogu-uderzhatsya-hidetaka-miyadzaki-o-razrabotke-elden-ring

 

Нет болота = не игра!!

 

dGsjzdT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

как люди относятся к ядовитым болотам, но не могу удержаться»: Хидетака Миядзаки


Мы всё понимаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты туда не ходи, ты сюда ходи.

Там бOOOOHHHHHHHHHлотOOOOOHHHHHHH!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимацию якула при медленном повороте так и не поправили, всё так же колбасит из стороны в сторону. Я когда в бету играл, подумал, что у меня стик на геймпаде снова глючит, так как в предыдущих суслах примерно такую же фигню наблюдал именно из-за него, а тут это анимация такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик ничо, блюпоинты поправят через 10 лет в своем елден ринг ремаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Сухарик ничо, блюпоинты поправят через 10 лет в своем елден ринг ремаке

Вместе с арт дирекшеном, ага. :troll_face_22:

 

Кстати, что касается именно графония, то елда кольцо местами выдаёт картинку сочнее, чем ремейк. Чего только стоит этот замок из беты при свете луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сухарик сказал:

Вместе с арт дирекшеном, ага. :troll_face_22:

 

да, и музыку Юки Китамуры откитамурят опять лондонским симфоническим оркестром по полной :troll_face_19:

 

кстати, в саундтреке будет твой любимый Цукаса Саито, кофирмед неделю назад вроде или две, все забывал написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Aluandio сказал:

- Баланс похерен в угоду казуальщиков ( что прекрасно видно по демке, игра стала гораздо проще)

 

Ну там  прошедшие все соусы( шилдика не хватает в резюме) утверждают что демка была очень сильно занижена, вплоть до количества атак у босса, я правда не знаю какое это имеет отношение к сложности но журналюгам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

 

да, и музыку Юки Китамуры откитамурят опять лондонским симфоническим оркестром по полной :troll_face_19:

 

кстати, в саундтреке будет твой любимый Цукаса Саито, кофирмед неделю назад вроде или две, все забывал написать

Так там же и так везде оркестр уже начиная с бладборна. Впрочем, всегда можно накрутить, чтоб прям ПЕРЕПОНКИ РАЗРЫВАЛО ОТ ЭПИКА.

 

За Цукасу Саито рад, но я и не сомневался особо. Хотелось бы, правда, чтобы было больше пары композиций от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chornolio сказал:

Какие резисты?

Которые прописаны на шмотках, всю карьеру этих игр) вы либо удаляйте вообще все из армора и оставляйте только фешн, либо как то задайте смысл во всем этом) а то это выглядит очень странно в последнее время. Тоже самое и у оружия, все эти заточки на элементы, емберы и прямой/косой кривой урон по большей части кое как работающая чушь, именно с точки зрения буста персонажа и развития геймплея, да ты станешь сильнее но это очевидно. Я не говорю что шмотки=плохо, но хотелось бы в глубь а не в ширь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавая будущее фэнтези – полный перевод превью Elden Ring от Game Informer

https://dtf.ru/u/28958-the-shrike/1056436-sozdavaya-budushchee-fentezi-polnyy-perevod-prevyu-elden-ring-ot-game-informer

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Charmander сказал:

Которые прописаны на шмотках, всю карьеру этих игр) вы либо удаляйте вообще все из армора и оставляйте только фешн, либо как то задайте смысл во всем этом) а то это выглядит очень странно в последнее время. Тоже самое и у оружия, все эти заточки на элементы, емберы и прямой/косой кривой урон по большей части кое как работающая чушь, именно с точки зрения буста персонажа и развития геймплея, да ты станешь сильнее но это очевидно. Я не говорю что шмотки=плохо, но хотелось бы в глубь а не в ширь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Суслы как бы не дьябло, чтобы у тебя кардинально менялся стиль геймплея в зависимости прокачанных характеристик и надетого шмота. Тут главное именно скилл и непосредственный опыт игрока, а всё остальное вторично. Это одна из ключевых фишек серии.

 

Хотя с введением заменяемых скиллов на оружии и большей доступностью и прозрачностью магии, элден ринг всё же делает шаг в ту сторону. Больше разнообразия, больше глубины. Имбовые билды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Сухарик сказал:

Хотя с введением заменяемых скиллов на оружии и большей доступностью и прозрачностью магии, элден ринг всё же делает шаг в ту сторону. Больше разнообразия, больше глубины. Имбовые билды.

И ноль баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

И ноль баланса.

Как бы да, но нет. То же самое же было и раньше, ведь ты всегда мог призвать кого-нибудь на помощь и беспонтово затыкать любого босса. Игра даёт тебе разные средства, но в итоге ты сам решаешь, как именно её проходить.

 

Я решил, что не буду при прохождении использовать этих духов, которые как заклинание экипируются.

 

И вот ведь в том и фишка, что в случае чего у тебя есть простор как бы обмануть игру, при этом не чувствуя, что ты считерил. Чувствуешь, что ты победил своими умом и изобретательностью. Как в Готике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сухарик сказал:

Так там же и так везде оркестр уже начиная с бладборна

Это да.

Но опять же, там (в ремаке) взгляд на японскую музыку через призму европейских глаз, впрочем, в демонах обсуждали же. Ну и арт-дирекшн туда же.

 

1 час назад, Сухарик сказал:

За Цукасу Саито рад, но я и не сомневался особо. Хотелось бы, правда, чтобы было больше пары композиций от него.

в ББ 4 трека всего

в ДС3 вообще 1

 

но в ББ зато какой:

 

 

:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Сухарик сказал:

Суслы как бы не дьябло, чтобы у тебя кардинально менялся стиль геймплея в зависимости прокачанных характеристик и надетого шмота


Ну не совсем. Когда я впервые запустил Демонов меня первое, что зацепило так это невозможность нормально бегать в доспехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mountain View сказал:

но в ББ зато какой:

 

 

:frog34:

Самый, наверное, сильный трек из всего саундтрека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сухарик сказал:

Самый, наверное, сильный трек из всего саундтрека.

Цукаса бог, Танимура лох :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня удалось урвать пс5, так что буду посасывать в 60 фпс :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в плане оружия бб топ. пушек мало, но они хоть отличаются друг от друга. в дс может быть штук 5 простых мечей с минимум отличий по урону, дальности и затратам стамины и тд.

кст по поводу всратости музыки в ремастере демонов - в дс3 йоба музыка идет к йоба боссам, а в ремастере сделали йоба музыку, но боссы не йоба, поэтому говно. 

лень все спойлерные видосы смотреть, редактор персов там показали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2021 в 14:12, Mountain View сказал:

За публикацию слитых спойлеров от датамайнеров и не только - будет бан и кик из темы. 

убийца - дворецкий :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик Нет, не подтвердили.

 

KirimKirimich Ты по себе других судишь? И флуд заканчивай на эту тему, утомил уже. Дальше будут преды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×