Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, zhenia13 сказал:

Эта игра разделит всех на тех, кто любил и уважал Батька всегда и тех, кто полюбит его после Элдена. Третьего здесь не дано :57a8bd5c741d1_FROG11:

Все так, слава Бате!

nuggfuU.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KirimKirimich сказал:

Надеюсь мимики там есть... Люблю их... 

Можно, но имхо, если делать их, то надо сделать так, чтобы застать врасплох бывалых суслолюбов. Если бы я был Маэстро, я бы сделал сундук, но который раскладывается не как раньше, а в нечто намного более страшное. И чтобы он был один на всю игру, и чтобы атаковал не сразу. Представьте себе, находите сундук, такой же как и другие в игре, все тихо-спокойно. Будучи бывалым, вы даже делаете удар по сундуку - чисто на всякий случай. Ничего не происходит. Открываете сундук, достаете из него годный ништяк, отворачиваетесь, И ТУТ ОН ОТКУСЫВАЕТ ВАМ ЖОПУ, РАСКЛАДЫВАЕТСЯ В ОГРОМНУЮ НЕВЕДОМУЮ СРАНЬ, И НА ЭКРАНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ХЕЛСБАР МУАХАХАХАХАХ)))

:57a8bd5b86f1c_FROG7::frog38::frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dr. Adamantius сказал:

Если бы я был Маэстро, я бы сделал сундук, но который раскладывается не как раньше, а в нечто намного более страшное.

Маэстро сделает как умеет - из одного сундука вылезут 5 мимиков и два драконьих всадника сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, zhenia13 сказал:

уважал Батька всегда и тех, кто полюбит его после Элдена


Надо сказать, что раньше было так же. Кто-то начал фанатеть с Бладборна - большинство с Дарк Соулса. Ну а кто-то играл в Демонов и после этого не парится по реюзу ассетов 

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно как он их сделает, после первого раза мы будем знать. Прикол в том что потом мы каждый ящик будем обстукивать в ожидании подставы. Или не только ящик... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Charmander сказал:

В их первой игре для широких масс и людей с фортнайта?

Не первой :57a8bd5a0af02_FROG1:

Цитата

Dark Souls 2: "Appealing To a Broader Audience"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Ну дс2 то по очевидным причинам была такой, я даже знаю пару человек которые прошли только дс2 из всей линейки игр, просто потому что * черепашка* и общий тон я под веществами, в отличии от кривого несправедливого дс1 и так далее, хотя по большей части кривого) кривость это вообще фишка фромов.

Good Hunter Давно жду кстати :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я думаю, что лучше не играть в соусы перед релизом. Не только ради свежести впечатлений, но и потому что управление ощутимо отличается, из-за чего поначалу можно постоянно жать не те кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик Ага, к тому же может случиться «эффект Секиро», когда люди играют по старой памяти и считают, что это игра кривая, т.к. привычные приемы не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shibito сказал:

Ага, к тому же может случиться «эффект Секиро», когда люди играют по старой памяти и считают, что это игра кривая, т.к. привычные приемы не работают.

Ну тут вряд ли случится, судя по тому, что показывают. Наоборот, будут говорить: "О, как в старые-добрые. Даже сундуки выглядят точь-в-точь как в дарках". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shibito сказал:

Ага, к тому же может случиться «эффект Секиро», когда люди играют по старой памяти и считают, что это игра кривая, т.к. привычные приемы не работают.

Тут еще большую роль сыграло то, что в обзорах никто из ревьюверов не пояснил, насколько сильно боевая система Секиро отличается от других игр Фромов. Ну или я не те западные ревью читал.

 

А про "эффект Секиро" - я, кстати, для себя до сих пор определиться не могу - хорошо это или плохо. Секиро по сути запирает тебя в условиях "парируй все, а уворачивайся только от красных атак, пока не купишь умение парировать и их", тогда как Соулсы позволяют игроку более свободное взаимодействие с игрой. 

Но при этом я ловил дикий кайф от танцев с мечами в Секиро, а в Соулсах боевая система мне нравится просто на уровне - хорошо работает и здорово, что они запарились над возможностью пройти игру с помощью магии, щита, уворотов и любого другого оружия, которое отличается от стандартного меча.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shibito сказал:

Сухарик Ага, к тому же может случиться «эффект Секиро», когда люди играют по старой памяти и считают, что это игра кривая, т.к. привычные приемы не работают.

Да, на этот раз тоже придётся немного переучиваться. Хоть в игре много от соусов с секирой, в связке всё это работает немного иначе, при этом появились новые приёмы типа контратаки, а сильные удары на курок теперь гораздо более полезны и необходимы, это же касается и скиллов на оружии.

Всю первую сессию беты бегал и не мог банально оружие в две руки взять. О контратаке и возможности на коне бить в левую и правую стороны вообще только под самый конец узнал. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду играть либо магом, либо пауэрстанс билдом, либо твинблейдом. Точно без щита. Вообще считаю, что проходить сулсы с щитом после Демонов/Дарка моветоном. Только ролли полли билд. 

Меня кстати всегда смущал щитовик в игре. Особенно смешно было с обзорщиков, которые рассказвали про закованного в тяжелые доспехи рыцаря с огромным щитом. Кто так бегает? Само это сочетание не совпадает с механиками игры. Щит нужен голому игроку в легких или без доспехов. Он итак все блочит зачем ему еще и тяжелая броня, учитывая что в игре есть эквип лоад. Броня нужна дубинщикам с двуручниками для пойза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Arystan сказал:

Кто так бегает?


В каком-то старом интервью читал, что так играет Миядзаки 

:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Не любитель щитов. Двуручник моё всё. Взял и погнал. На моей памяти 2 момента, когда меня игра вынудила взять щит. Первый - Сэр Алонн в длц ДС2, в итоге нацепил щит с цветочком за спину для регена стамины, и только лишь для этого. Второй - Гаэль в длц ДС3. Ненавижу обоих.

Играть хз за кого, без разницы особо. Сколько там классов, 9 вроде. Любого потом вкачаешь все равно в нужную тебе сторону. Было бы интересней, если от выбора класса боевка менялась. Например, взял самурая и получил боевку а-ля Секиро. Но это уже скорее противоречит общей концепции. Да и многие бы начали бухтеть, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Играть хз за кого, без разницы особо

Как без разницы, конечно же за труселей мастера бомжа с соул левелом ниже днищенского. Из грязи в князи как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Arystan сказал:

Буду играть либо магом

как в последнем Гадаваре? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю двуручники чисто потому, что анимация роллов с ним выглядит убого. И медленные они. Выбираю короткие мечи, а лучше изогнутые арабские киньжяли или катаны. Копья люблю, когда локацию первый раз чищу - удобно держать на расстоянии врагов, если не уверен в исходе боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было бы круто иметь 3 класса в зависимости от боевки: один из дс, один из бладика и один из секиро. Но под такое всю игру балансить задолбаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

Первый - Сэр Алонн в длц ДС2

Единственный момент когда прям приспичило щит юзать в ДС2 в коопе. Офигенно было. На пороге к смелтеру 2.0 там же адские узкие проходы с ловушками и мобами. Мы так вдвоем хоста до босса сопровождали с высоким костром НГ++++ и инвейдером. В один момент боролись за точку узкую. Он не давал пройти. В итоге стену щитов сообразили. Двое держат щит, второй с лука или магией. обстреливал сильных мобов ваншотающих

И второй такой эпизод - лучшая локация эва - Фриджит Аутскиртс. Там чувак хостер сразу писал, если не в сете Хавелля, то и смысла нет продолжать, в итоге три Хавелля еще и с щитами пробивались через локу с инвейдером. ДС2 офигенная игра (в коопе на высоких НГ)


Еще и Понтия лучше с щитом проходить. Проходил ролли польщиком и чуть не офигел от спамщика. Самый тяжелый босс в игре для меня был. Окна у него просто минимальные для атак.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в этот раз начать играть бомжом, а там уже как пойдет, но вряд ли в мага буду качать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия теперь гораздо доступнее, поэтому даже играя двуручником вполне можно использовать простейшие заклинания типа лечения, плюс есть много магических умений для оружия. В бете с самого начала у меча была молния, которая била на расстоянии, и это было очень полезно в некоторых ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×