Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, .l1te сказал:

у меня новый тупорылый босс, огненный великан переплюнут

Двое из божественной кожи

особенно угараю с атаки жиробаса, которая пока не попадет по тебе, не пропадает

говно говна :57a8bd5a0af02_FROG1:

еще блин из этой локи никуда не деться, ни покачаться, ни оружие прокачать, бред какой-то

 

 

3 минуты назад, .l1te сказал:

Al-ib Alekzan это просто полный ппц, если честно

там никого призвать нельзя, если не прокачался нормально, или нет соответствующих пух - ну сорян. Там с локи никуда не ТПшнуться нельзя ВООБЩЕ

баланс в этой игре в некотором очке находится

и по-классике ваншотающие удары через текстуры

огромные мобы за доли секунды к тебе тпшаться через 20 метров и херачат полностью твою полоску ХП в ноль

ах да, у них еще 40к хп вроде, че ли 

 

.l1te ты должен страдать, пупсик, страдать, АХАХАХ :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .l1te сказал:

Al-ib Alekzan это просто полный ппц, если честно

там никого призвать нельзя, если не прокачался нормально, или нет соответствующих пух - ну сорян. Там с локи никуда не ТПшнуться нельзя ВООБЩЕ

баланс в этой игре в некотором очке находится

и по-классике ваншотающие удары через текстуры

огромные мобы за доли секунды к тебе тпшаться через 20 метров и херачат полностью твою полоску ХП в ноль

ах да, у них еще 40к хп вроде, че ли 

 

ммммм. оружие через текстуры. прям навевает золотых дятлов из первого ДС))) ну жирный своей рапирой в вулканическом тоже ее полностью через колонны просовывал. мощный скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Того что с твинблейдами мочи, толстяка не трогай, он сложнее. Если есть бладхаунд степ, то его юзай.

Ну и Мимик в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .l1te сказал:

нет соответствующих пух

Я бегаю с армейский двуруком на +11:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Никак не решусь или не найду пуху для себя. Зато крутой щит нашел. Но нужна сила 44 и подтянуть выносливость с 35 до 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan ну вот в том и трабла шо нету

1 минуту назад, Al-ib сказал:

 

ммммм. оружие через текстуры. прям навевает золотых дятлов из первого ДС))) ну жирный своей рапирой в вулканическом тоже ее полностью через колонны просовывал. мощный скилл

да, причем его рапира я хз сколько метров, и для своей жирноты он дохера подвижный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если билд на силу, можно хороший тяжелый щит мимику дать при призыве, а потом быстро его снять с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

 

 

.l1te ты должен страдать, пупсик, страдать, АХАХАХ :frog38:

посмотрю я потом на тебя :57a8bd5a0af02_FROG1:

вообще кста до сих пор для меня загадка Жака Фреско, почему никого не напрягают ваншоты через текстуры, поносная камера и прочие прелести

зато омагад 10 из 10 игра тысячелетия, my ass

вот правда, я люблю игры фромов, но они это говно уже сколько лет тянут за собой, развития и исправлений в этом плане тупо никаких нет

другие студии за такое сразу ушат помоев на себе чувствуют, но тут видимо это другое, это просто игра очень сложная, а вы все казуалы никчемные 

929-0-1434718306.jpg

Только что, Arystan сказал:

Если билд на силу, можно хороший тяжелый щит мимику дать при призыве, а потом быстро его снять с себя.

у меня нет сопли, я хз че с ними делать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, .l1te сказал:

Arystan ну вот в том и трабла шо нету

да, причем его рапира я хз сколько метров, и для своей жирноты он дохера подвижный

 

мне только его катание пончиком во второй фазе проблему составило. странный прием, но потешный. у него слабость к отраве. видел, как его нехило так травили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Al-ib попробую яд

прием смешной, но он катается до тех пор, пока не ПОПАДЕТ по тебе :57a8bd5a80d7f_FROG3: по-крайней мере у меня так ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех боссов я на Астеле больше всего горел, для милишника адовый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо, пацаны, анимэ? оупен ворлд? :troll_face_19:  Чот ржу сижу, читая вас)

 

3 часа назад, .l1te сказал:

эта мода на гигантизм просто задолбала уже :57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

Да у тебя по ходу передоз открытых миров, братан, сколько ты их навернул за последние несколько лет? :troll_face_19:

Я аж целых 1.5 :QaAIgbl:

 

2 часа назад, Velldanas сказал:

А у тебя не получиться бежать строго по сюжету потому что ты не знаешь где сюжет :Aww-yeah-meme:

В соулзах нет сюжета, только лор :frog33:  Сюжет, блин, стань повелителем Елден Рингу, вот тебе и весь твой сюжет вкратце :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я к тому, что на втором прохождении все равно не буду нестись сломя голову по боссам главным, зная уже что, где и как. Мне это не очень интересно. Хочу, сука, лазить по скалам, гнать на лошади и искать то, что не нашел еще. И наслаждаться закатами солнца, слушая спокойное умиротворяющее музло.

 

Кому-то не нравится исследовать, кому-то нравится. Вкусовщина чистой воды.

Споры про открытый мир - примерно как "с чем ты любишь жареную картошку есть", с майонезом или с кетчупом. А потом третий приходит и говорит - сметана! :57a8bd5c741d1_FROG11:Ну и так далее.

Кароч у каждого свой Елден Ринг :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Да у тебя по ходу передоз открытых миров, братан, сколько ты их навернул за последние несколько лет? :troll_face_19:

 

дак я виноват чоли, все любимые буряты внезапно начали ОВ говнину в свои игры сувать, стильно модно молодежно видать :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, .l1te сказал:

дак я виноват чоли, все любимые буряты внезапно начали ОВ говнину в свои игры сувать, стильно модно молодежно видать :frog27:

 

.l1te Да, ты виноват :frog29:  Наиграетесь в свои фар краи и прочее, а потом вам дают ОВ без вышек, маркеров и карты и сразу - оооооо сложна, памагите, такой большой мир, убивают, милиция! :troll_face_19:

 

Наверное у меня слишком мало пройдено игр с открытыми мирами, поэтому мне по кайфу тут лазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Наиграетесь в свои фар краи

мой последний фар край был фар край 3:troll_face_27: горжусь сам собой :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, .l1te сказал:

говно говна 

 

18 минут назад, .l1te сказал:

Там с локи никуда не ТПшнуться нельзя ВООБЩЕ

баланс в этой игре в некотором очке находится

 

Особенно вкусно, когда на боссе потерял 30к рун и понимаешь, что выхода нет :troll_face_47: бежать некуда, только страдание :troll_face_7:

 

Это...находил на днях бабу какую то, похожую на щелкуна из тлоу, закованную в стену в болоте лиурнии. Чо она хочет, обнимашек? :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, .l1te сказал:

мой последний фар край был фар край 3:troll_face_27: горжусь сам собой :troll_face_27:

 

А кто ХЗД-2 перед Елды Кольцом навернул, я что-ли? :troll_face_19:

А потом бухтишь тут вечно недовольный :troll_face_22:

 

1 минуту назад, gesNake сказал:

Чо она хочет, обнимашек? :cr:

 

Чистой и светлой любви, конечно же :Lara_Croft:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, .l1te сказал:

попробую яд

Яд говно, нужен скарлет рот.

У статуи дракона в Каэлиде были чудеса на скарлет рот, если купил за сердца можно заюзать. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan по квесту с волком после Радана вопрос есть у меня

 

Спойлер

там в городе завалил двух боссов, чо дальше-то делать? какая-то ложная струя и олень прокачанный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты собрался делать 100 часов на повторном прохождении? :gigi:  Включаешь игру бежишь к Ленни'з райз качаешься, бежишь за бубенчиками и рашишь сюжетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, чё делать с фортом Хейт? Я встретил этого Хейта на развалинах, он сказал освободить, ну я зачистил, он сказал, что будет меня там ждать, прихожу, а там все теже орки тусят, а его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alekzan сказал:

Другой вайфу 

  Скрыть контент

накормил глазными яблоками и пальцем. Пропала и пока не могу найти. Очень интересно что там дальше

Спойлер

А ты сказал ей, что это человеческие глаза или промолчал? Я ей сказал, она куда-то свалила, пальцы не просила.

 

7 минут назад, maxfutt сказал:

Парни, подскажите, чё делать с фортом Хейт? Я встретил этого Хейта на развалинах, он сказал освободить, ну я зачистил, он сказал, что будет меня там ждать, прихожу, а там все теже орки тусят, а его нет

Он есть там дальше, на верхней площадке форта. Первая лестница слева от главных ворот. 

Изменено пользователем Angry Hofmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тут спрыгнуть вниз, утес ломается, падаешь вниз и умираешь, но там ящерка внизу самом, уже много раз попробовал убить ее при падении, но просто умираю, это реально?

Спойлер

img%5D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×