Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Fire's Deadly Sin + Eclipse Shotel = Cursing Aura :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

18 минут назад, Alekzan сказал:

Это деликатная и интимная вещь. Честь дамы, как никак:troll_face_23:

Alekzan Вот тебе свежее видео как раз по теме :Lara_Croft-1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan на еще :troll_face_60:

 

 

Цитата

Miyazaki and his team really just spent 3.5 years working on the Deathbed Smalls. That’s the real Elden Ring.

 

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mountain View сказал:

 

 Вот тебе свежее видео как раз по теме :Lara_Croft-1:

 

Уже в народ пошло, сегодня буквально встретил. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

ZAgY5QEAA7A.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Короче! Я уже почти что закончил ещё одно прохождение с нуля (без НГ+). И вот что я хочу сказать: два гросс-местера с кровотоком + сет Радана + Сопля вкаченная до +10 = НЕ КОНТРИТСЯ игрой в принципе. 

На Моге (самый сложный босс в игре ибо он даёт почти что пол ляма) я сосал бибу в билде мага, с той самой кометой бесконечной.:frog40: Но как только я сделал респек, моя же сопля его почти что в соло развалила. :57a8bd5a43147_FROG2:

Спойлер

0eSWCr6iPQs.jpg?size=1920x1080&quality=9ze5MiZFUoHY.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а квесты в игре не могут противоречить? я начал квест ведьмочки, но из-за ампутанта на ишаке паузнул. Начал в вулкановом поместье выполнять заказные убийства. эт норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну первое сообщение должно быть с багом.

Спойлер

ELDEN-RING-12-03-2022-0-35-13.png

Последняя подача в лицо от огненного великана сорвала одежду, хотя в инвентаре всё как обычно... В принципе пойдёт:frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только освободился - пошел вычищать леса от гнили :cat-157:

 

 

2 часа назад, Mountain View сказал:

ведь кто-то же сидел в процессе разработки игры и "расшивал" ей трусики жемчугом :57a8bd5d040e4_FROG13: детали - это важно :frog40:

 

Камера для гамеров в елде - кривое исчадие ада, борьба с жопой босса с целью выживания

 

Камера для маунтин горы - искусный инструмент для обнаружения жемчуга на труселях :troll_face_54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь разобрался от какого параметра зависит урон кровавого удара?)

 

P.S. Насчёт Рикарда(Змей) и Танит:

Спойлер

Вернулся случайно к костру на арену с боссом, а там его голова и Танит с ним сидит. Что будет если их добить?

 

image?url=MSVnmBUo_fHjbLYMjAEUQ9fpQks21c

 

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter Velldanas  Парни, подскажите, как в верхнюю северную точку над заснеженной зоной пройти (город в полукруге с кучей точек вокруг), на карте сверху над зонами 19 и 20.

Через 20 зону? Или это уже после 21 зоны открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, плес! Самого первого нпс-погасшего (в белой маске) далее встречаем у Храма роз. Там он рассказывает гадости про Пальцы, выдаёт пачку окровавленных пальцев и советует их заценить в деле. Я вторгся в чужой мир, хост умер без моей помощи самостоятельно. Возвращаюсь к нпс, а он все так же советует использовать пальцы. Что с ним нужно сделать? Юзать пальцы в определенном месте (в хабе не работает, конечно)? Или нужно выполнить несколько вторжений с убийством хоста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NicholasSire сказал:

нибудь разобрался от какого параметра зависит урон кровавого удара?)

Похоже от прокачки оружия. Парный клинок на +14 дает у меня 700. Клеймор на +10 - 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Angry Hofmann сказал:

Парни, подскажите, плес! Самого первого нпс-погасшего (в белой маске) далее встречаем у Храма роз. Там он рассказывает гадости про Пальцы, выдаёт пачку окровавленных пальцев и советует их заценить в деле. Я вторгся в чужой мир, хост умер без моей помощи самостоятельно. Возвращаюсь к нпс, а он все так же советует использовать пальцы. Что с ним нужно сделать? Юзать пальцы в определенном месте (в хабе не работает, конечно)? Или нужно выполнить несколько вторжений с убийством хоста?

Три раза нужно вторгнуться. Победа или проигрышь - не важно.

 

За этого товарища лучше квест сделать, так как получишь не какую-нибудь бесполезную шмотку,а :

Спойлер

Доступ к одному из самых сложных боссов в игре и бесконечный палец на вторжения.

 

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arrival сказал:

Парни, подскажите, как в верхнюю северную точку над заснеженной зоной пройти (город в полукруге с кучей точек вокруг), на карте сверху над зонами 19 и 20.

На севере есть литургический город. Зажги там 3 свечки в башнях и будет портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zumjGPL.jpg

 

Цитата

Импровизированный квестлог: художник и геймдизайнер показал иллюстрированный дневник прохождения Elden Ring 

«Я думал, что уже в замке, но дорогу перегородил рогатый волосатый мужик».

 

Художник Сти Пикфорд, который вместе со своим братом Джоном создал игры вроде Plok! и Maximum Carnage, а также участвовал в работе над Ghosts 'n Goblins 1985 года, начал публиковать в своём твиттере дневник впечатлений от Elden Ring.

 

С конца февраля он записывает в блокнот яркие моменты своего прохождения, а также делает рисунки с пейзажами, противниками и персонажами, встретившимися ему в экшен-RPG от FromSoftware. Каждый «забег» он отмечает датой, а также ведёт подсчёт попыток, которые потребовались ему на убийство того или иного босса.

 

Играет Пикфорд за бандита — по собственному признанию, он провозился в редакторе персонажа около 45 минут, чтобы сделать лицо, которое закрывает маска.

 

Большая часть заметок художника описывает стычки с боссами или диалоги с NPC, но встречаются и рассказы об отдельных игровых ситуациях (в том числе со спойлерами), а хабу игры, Крепости Круглого стола он посвятил небольшую «портретную галерею».

 

Как говорит сам художник, в дневник он успевает занести далеко не всё и уже продвинулся в игре намного дальше, чем видно по тому, что он публикует в сети.

По словам Пикфорда, на одну страницу он тратит около часа, и иногда ему не хватает времени, которое уходит либо на работу, либо на само прохождение Elden Ring.

https://dtf.ru/life/1114673-improvizirovannyy-kvestlog-hudozhnik-i-geymdizayner-pokazal-illyustrirovannyy-dnevnik-prohozhdeniya-elden-ring

https://twitter.com/stepickford/status/1498233287214575616

pB8HGGL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радана вынес в соло. Но боем совершенно не доволен, так как играл как говно. Хуже даже своих неудачных попыток. Пришлось отказаться от держания оружия в двух руках. В другую взял посредственный щит. Пару раз он даже помог. Но главное спасение нашлось в прокачке на пару уровней клыка ищейки и талисман на небольшое увеличение хп. В итоге просто в лобовуху его лупил. Максимум ударов за отведенное время. Даже кровотечение пустил.

 

Отмечу, что у него есть очень редкая атака.  В прохождениях не видел, чтобы он ее использовал. Только у одного человека. Вот тут на третьей минуте ее можно узреть

 

Радан-дрель

 

Еще встретил жирного в кожанном прикиде. Колобок во второй стадии эт лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до плато Альтус, лепота:frog26:

Макарчик:Aww-yeah-meme:

Вообще, вот эта часть осенняя, плюс сама столица с вулканом, очень визуально нравится. Аще прёт. Поместье Вулкана, с целой квестовой линейкой и своими персонажами и хабом:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Считай сюжетный ковенант.

Ну и да, сэтов и пух на Плато навалом.

Правда, опять в растерянности куда идти, в Каелид очень хочется, в Вулкан и в столицу тоже, а тут надо пошерстить еще :troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я таки проникся главной темой столицы. Очень классно передает атмосферу утраченного величия, нотками отдает игру престолов)

 

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, или в этой части послания от игроков стали особо душными? Целая куча ложных меток, плюс их постоянно ставят на всякие рычаги или места для взаимодействия. Это было и в прошлых частях, но в целом мне очень нравились послания. В кольце же я подумываю вообще играть в оффлайне, чтобы их не видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×