Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, если я одеваю щит для которого у меня не хватает силы, какой эффект будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я докачался до 75 уровня. Открываю карту дальше. Почти прокачал на максимум меч ночи и пламени. Прошел половину академии. В столицу не пускают, а мне ради материалов надо туда. Я даже убил босса на коне, который ваншотит меня некаченного своей дубиной:facepalm2:. Хрен..не пускают в столицу..какие то души или руны нужны. Игра супер. Затягивает. Если проходить на все концовки так наверное времени полгода займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для доступа к столице, есть предположение, что нужно одолеть двух мейнов. Ибо после Реналлы и Годрика, мне Саурон сказал мона идти)

К слову кекнул с

Спойлер

Двух пальцев, не думал, что это буквально два пальца:Aww-yeah-meme:

Почему-то ожидал увидеть двух дам

 

47 минут назад, happyhorse сказал:

Подскажите плиз, если я одеваю щит для которого у меня не хватает силы, какой эффект будет?

Интересный вопрос на самом деле, у пух урон режется и нельзя пеплы использовать. С щитами не пробывал, возможно штраф на стамину с одного удара выбивать будут.

 

Впрочем местные босяки и так с пары ударов щит вышибают или делают захваты. Я бы сказал мне страшно за щит в этой игре хвататься.:Aww-yeah-meme: 

Единственное есть навык для щита заслон, с ним нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел в столицу
 

Спойлер

Вижу сверху, что есть где оппрыгать по крышам, хм круто
 

Спойлер

С крыш вижу, что есть район пониже
 

Спойлер

С района пониже попадаю в канализацию, лутаю все, вижу один айтем который нужно получить с другой стороны
 

Спойлер

Нахожу колодец и лутаю этот айтем, хм, что там еще ниже
 

Спойлер

Попадаю в чертову сеть тоннелей с кучей шорткатов
 

Спойлер

Уже офигеваю от запутанности локации и спускаюсь в самый низ, а там катакомбы со слабым боссом в конце
 

Спойлер

Поднимаюсь обратно, попадаю в трубу, а там черт ногу сломит как запутанно
 

Спойлер

Нахожу еле-еле какой-то лифт, спускаюсь а там еще локация и босс

 

 

 

 


Короче фромы с ума сошли со своей столицей, там часов 10 бродить, размером с игру отдельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VenomRay сказал:

Для доступа к столице, есть предположение, что нужно одолеть двух мейнов.

Нет. Нужно

Спойлер

взять две части медальона и убить 1 босса, если ты хочешь самый короткий путь

Спойлер

RyjmPMl.jpg

K8SlCbG.jpg

sd4IHAl.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Velldanas сказал:

Нет. Нужно

  Показать контент

взять две части медальона и убить 1 босса, если ты хочешь самый короткий путь

  Показать контент

RyjmPMl.jpg

K8SlCbG.jpg

sd4IHAl.jpg

 

 

Спойлер

Медальон не обязателен, можно через шахты слева от лифта пройти сквозь гору

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Helic Имхо канализация худшая лока в игре, одинаковые лабиринты. 

Тут дело не в самом качестве локации, а в этом нагромождении на внимание и концентрацию игрока. Я когда прихожу на локу, я стараюсь обходить ее сразу несколькими путями, чтоб составить карту в голове. Но здесь на меня давит, что я увидел 3 большие развилки, потом еще 2, потом еще и так спускаюсь и спускаюсь и карта в моей голове уже перегружена. И такое ощущение, что конца этому нет.
Мне проще справляться с локациями наподобии библиотеки из длц к бладборн, где есть вертикальный маршрут, и ты по мере прогресса осознаешь где ты находишься и какие шорткаты открываешь. Тот же дс вообще был вертикальным муравейником, но воспринимался как-то легче, чем эта махина, которая лишь часть огромного мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Helic сказал:

Короче фромы с ума сошли со своей столицей, там часов 10 бродить, размером с игру отдельную.

 

А мне нравится как раз тот момент, что можно пойти так или эдак, или как-нибудь иначе еще. Спустя 140 часов только вон вчера буквально черепаху встретил в Лиурнии, хотя она вообще на открытом месте стоит по сути. Интересные, кстати, у неё рассказы про здешних обитателей. Дико угорел от сказок про Ренналу и ее мужа, etc.

 

7 минут назад, Helic сказал:

Но здесь на меня давит, что я увидел 3 большие развилки, потом еще 2, потом еще и так спускаюсь и спускаюсь и карта в моей голове уже перегружена. И такое ощущение, что конца этому нет.

 

X8s1RTt.gif

 

Helic Но ты справишься, верю в тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

А мне нравится как раз тот момент, что можно пойти так или эдак, или как-нибудь иначе еще.

Мне тоже нравится очень такое. Просто скорее ощущение потерянности описываю, но это часть фана. Не негативная оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Helic сказал:

Я когда прихожу на локу, я стараюсь обходить ее сразу несколькими путями, чтоб составить карту в голове. Но здесь на меня давит, что я увидел 3 большие развилки, потом еще 2, потом еще и так спускаюсь и спускаюсь и карта в моей голове уже перегружена. И такое ощущение, что конца этому нет.

А вот и первые сгоревшие от лабиринта. О чём я и предупреждал неделю назад. :57a8bd5c741d1_FROG11:

При повторном прохождении, вы удивитесь насколько лабиринт простой оказывается. Но своё первое впечатление он отрабатывает на все 100%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Helic не ребят, я так понял Альбедо о доступе прям в саму столицу говорит, а не на Плато.

22 минуты назад, Helic сказал:

а в этом нагромождении на внимание и концентрацию игрока. 

Аналогично меня тоже местами прям плющит, началось всё с Замка Годрика. Приходил туда несколько  раз и всё новые и новые ходы:57a8bd5c741d1_FROG11: ОВ ещё ладно, там метки ставить можно, помогает. В 

Столице я с ума сойду, судя по твоему сообщению. Пока похожу в Вулкане и на Плато, да Каелид тоже заждался

Изменено пользователем VenomRay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Helic сказал:

Мне тоже нравится очень такое. Просто скорее ощущение потерянности описываю, но это часть фана. Не негативная оценка.

Да, не я понял. Тут потерянность еще с Лимгрейва начинается сразу. Открыл дверь, вылез на свет, а дальше как в той сказке - иди на все 4 стороны. У меня в районе вулкана карта до сих пор не открыта, например. При этом на закрытой отображаются значки и прочее, так как я там полазил изрядно, но сам карты кусочек не нашел, при этом он тоже отображается и я пробовал до него дойти/доехать, но вроде он выше где-то, пока еще не попал туда даже и не получается найти его. При этом наверняка есть какой-то другой путь, уверен. Вчера по квесту Ранни добрался вообще до каких-то потаенных мест, словил флэшбэк от чувства открытия новых локаций и секретов как когда-то в Dark Souls первом, когда вроде все облазил и изучил, а потом внезапно раз - и попадаешь в локацию Озеро Золы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Канализация реально напряжная для изучения. Она так спроектирована, что там нельзя не умереть энное количество раз при первой ходке.  Ну кто то не умирает, наверное, но я ппц там пострадал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, albedo сказал:

Я докачался до 75 уровня

 

3 часа назад, albedo сказал:

ваншотит меня некаченного своей дубиной

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, договорился о работе с первым нпс в маске Белолицый Варре, который выдаёт гнилые пальцы, с его мерзким боссом не успел поговорить. Далее встретил Ренни и присягнул ей на верность. Слетал в хаб, там встретил чумного нпс (я так понял, это и есть босс гнилых пальцев) - теперь он отказывается вести со мной дела, Варре ушёл из Храма роз. 
Вопрос: я могу позже после квеста Ренни вернуться к гнилым? Или это взаимоисключающие линии навсегда?

Изменено пользователем Angry Hofmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kone сказал:

 

:troll_face_6:

Может он не в хп вкладывался, а в статы для своего чудо-дрына прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VenomRay сказал:

Может он не в хп вкладывался, а в статы для своего чудо-дрына прост

Я про "некаченность" 75лвла. Он сейчас в академии. Я на выходных прошел академию с 43 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Angry Hofmann сказал:

Парни, договорился о работе с первым нпс в маске Белолицый Варре, который выдаёт гнилые пальцы, с его мерзким боссом не успел поговорить. Далее встретил Ренни и присягнул ей на верность. Слетал в хаб, там встретил чумного нпс (я так понял, это и есть босс гнилых пальцев) - теперь он отказывается вести со мной дела, Варре ушёл из Храма роз. 
Вопрос: я могу позже после квеста Ренни вернуться к гнилым? Или это взаимоисключающие линии навсегда?

Сможешь. Кажется, в игре вообще нет взаимоисключающих квестов. Ну и красный чумной в хабе  - это не босс Варре. Босс Варре - один из самых офигенных боссов в игре, Мог, повелитель крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за особенностей меча щит не поставить...бегаю, кувыркаюсь.. И у меня 40 кача уровней ушло в веру и мудрость. Надо еще качаться. Академия более менее стабильно проходится. На боссе волке один раз всего помер.

Хочется меч раскачать до предела и потом фармить миллионы рун за час)) Да..я халявщик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сотрудники FromSoftware жалуются на низкую зарплату и плохие условия труда

https://gamemag.ru/news/165017/fromsoftware-employees-report-poor-pay-and-working-conditions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Velldanas сказал:

Mountain View 28 МИНУТ, КАРЛ!!!!!

 

 

 

Velldanas а я говорил :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, не могу попасть к Ренни. убил Ренналу и коняшку босса. но пишет, что пока не открыть. что я не так сделал? или чего не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×