Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Shamisen сказал:

зимнего командира лупишь или вонючего?

зимнего :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KOZIK LAVEY сказал:

Все солсы до этого любил проходить с баклерм и ножиком с упором на парирование. Очень напряженно и драйвово. 

Но элден с такой тактикой словно издевается надо мной. У врагов совершенно нечитаемые тайминги: то замахнется и две секунды ждет перед ударом, то резко влупит. Даже начальные солдаты в этом плане жутко рандомные, не могу поймать ритм. Словно специально сидел человек в студии и безо всякой логики замедлял и ускорял удары. Бесюся! 

Самая жопа, что парирование на боссах нерфнули. Раньше парировал и сразу же крит прописывал. Теперь отпарируй босса три раза, чтобы этот никчемный один крит нанести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог на нг+ мега долбанутый. даже с пепельным селфцестом не сразу одолел. куча аое атак, комбух, да еще и вся арена в огне и кровоток прокает. говно босс :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершил Вулканово поместье. Пока самый атмосферный и интересный кусок. С прикольным сюжетом (если после босса сделать пару важный действий). У босса первая стадия какой-то детский сад. Вторая уже красивая. Даже удивился, что смог 20 секунд  кувыркаться от кажущейся бесконечной атаки градом черепов. Ужасная вещь. Все в  лаве, с неба град взрывающихся рыл, а этот черт еще и своим мечом-личинусом в тебя тыкать пытается.

 

После продолжил квест за ведьмочку. Спустился в другую чатсь Сифоры, а там опять пара повторяющихся боссов. В подземном городе лучше. Там под конец хоть забавный босс. Пусть и легкий.

 

А потом я вернулся с перевернутой статуей туда, где был душнила в шляпе. И он там опять.... да что за бред. Но в этот раз он отлетел быстрее. Ледяной топот никого не щадит.

 

Прошедшие, а квест какого нпц дает секретного босса?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально что босс отхиливается при нанесении урона игроку и имеет тройную атаку от которой хрен увернешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Andrew_is сказал:

Это нормально что босс отхиливается при нанесении урона игроку и имеет тройную атаку от которой хрен увернешся?

Намааааана :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лул, в заснеженной локе в тумане корован, который помимо стандартных мобов охраняют 2 

Спойлер

ночных всадника :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос 

Спойлер

Зверь Элдена это последний босс?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалил Годфри, катим дальше :cat-223:

 

столица клевая, понравилась

но еще не всё облазил, пойду исследовать другие уголки и места

 

Спойлер

EL6kDiw.jpg

 

какое же древо все таки огромное, ппц  :troll_face_54:

 

zqZLGje.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все окрестности Вулкана зачистил, кекнул что можно натравить железную деву на деревню зверолюдей и наслаждаться резней с крыши:dx:

Осталось подземелье с лавой, само Поместье...и бычок падающей звезды. Но что-то я его за два дня не раскусил. С двух ударов выносит, кажется пробил час подымать хп уже:troll_face_30:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VenomRay сказал:

кажется пробил час подымать хп уже

лвл какой у тебя щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой ни будь патч планируется для РС версии игры? Меня не устраивает техническое состояние игры:troll_face_29: Подтормаживания, микрофризы, мёртвые зависоны, после которых даже на рабочий стол не выйти. Всё то что описывали DF.

Сделал бы возврат, и играл  в торрент эдишен.............. но из за санкций это уже не имеет смысла.

Игра как я понимаю продаётся большим тиражом, они вообще собираются её допиливать :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

лвл какой у тебя щас?

70, но качал в основном стамину, интеллект, силу, ловкость и веру. Здоровье 20-ка было, но на Плато ребята очень быстро обьяснили, что пора брать еще пятерку сверху. Теперь и её мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, VenomRay сказал:

качал в основном стамину, интеллект, силу, ловкость и веру.

Слишком большой разброс, имхо. Нужно впихивать всё в один стат, и второй для поддержания "штанов".

У меня в блидбилде только сила и ловкость, с соотношением 3 к 1. Ну да, я на статы урона начал смотреть при прокачки статов, чтобы больший профит получить кек. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вообще подумываю начать ещё один сейв (уже третий, да, я фанатик) и запилить на нём натурального клерика. С молниями, копьём или двуручкой. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

Завалил Годфри, катим дальше :cat-223:

 

столица клевая, понравилась

но еще не всё облазил, пойду исследовать другие уголки и места

 

  Показать контент

EL6kDiw.jpg

 

какое же древо все таки огромное, ппц  :troll_face_54:

 

zqZLGje.jpg

 

 

 

А ты сразу дальше и кати, по коридорчику. Не возвращайся пока, потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял теперь где дух Мартина в игре. Ну уж очень часто здесь дохнут нпс...:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Льюс Терин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

А ты сразу дальше и кати, по коридорчику. Не возвращайся пока, потом.

 

Lex Mercer  :frog32:

 

1 час назад, Льюс Терин сказал:

Понял теперь где дух Мартина в игре. Ну уж очень часто сдесь дохнут нпс...:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Льюс Терин Никогда такого у Фромов не было и вот опять :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VenomRay сказал:

качал в основном стамину, интеллект, силу, ловкость и веру

Согласен с Веллданасом, это слишком. Вкупе с хп это 6 стат получается, нельзя столько всего одновременно качать. Тут же уже писали не раз, что в этой игре 40 хп минимум нужно всем, независимо от класса. А можно и до 60 ввалить. Выносливость тут нужна по сути только для веса экипировки, стамины и так хватает на все. Я на 83 бегаю в рыцарских доспехах с клеймором, и с 15 выносливости никаких проблем. А все, что не вливается в хп, надо вливать в одну, максимум две статы, от которых скейлится конкретный вепон. То есть вкупе с хп имеет смысл качать 3 статы. Ну мб 4 максимум, но это уже край вообще. А у тебя 6 :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Dr. Adamantius так ребят, по прошлым играм, это всё понятно) криво выразился)

Я не имел ввиду, что во все статы одинаково вливается) Основа - сила и ловкость. Стамину дальше 20 не трогал, тут как в бладборне изначально мало расходуется на всё. Вера для обмазок магических разных в основном. Ну и интеллект посмотреть призывы и навыки. Опять же 20 очков, хватает, чтобы призвать интересных мне, пока)

 

20 хп, правда долго хватало, не хотелось слишком жирнича делать, чтобы в размен с боссами идти спокойно. Но судя по всему в этой игре такого и не будет и при 40 хп))

Вообще какое-то время не качался, ибо руны уходили на торговцев. А фармить тут не интересно, точнее смысл, если можно просто пойти в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

40 хп минимум нужно всем, независимо от класса

 

5 минут назад, VenomRay сказал:

Но судя по всему в этой игре такого и не будет и при 40 хп))

 

Спустя 3 недели после релиза докачал ХП до 40, вчера как раз. После этого в столице меня ваншотили некоторые враги все равно :troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×