Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, .l1te сказал:

@DriverUFO решил бросить пить вообще. Хотя я в целом и так не сильно часто пил, в основном по праздникам 

Поздравляю! Я тоже решил пока не пить, хватит уже, 3 дня за глаза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ozu сказал:

Толстые люди вынуждены быть добрыми)

верно, убежать не сможешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ozu сказал:

Толстые люди вынуждены быть добрыми)

как стас барецкий

AXcYVFt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый бок стал проходить ! Как я рад. Хотя бухать не перестал. Скорее всего нагрузил жирной и неправильной едой поджелудочную. Кто как очищается после пьянок? 

Уже неделю пью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Кто как очищается после пьянок? 

Уже неделю пью 

последний раз неделю подряд пил лет десять назад. ну потом просто не пил недельку какую и все, а что тут такого

ну вообще смотря еще какие количества ежедневно

болеть наверно больше начинает либо от переедания при этом всем, ну праздничный стол там, намешаны и салаты и мясо с рыбой. либо наоборот, когда кто-то бухает и сидит на макаронах, семечках и сухарях. лучшим советом будет соблюдать баланс. а еще высыпаться, по утрам отжиматься, пить воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2021 в 14:47, .l1te сказал:

@DriverUFO решил бросить пить вообще. Хотя я в целом и так не сильно часто пил, в основном по праздникам 

да ладно, даже пиво?

 

 

DriverUFO как войти в рабочий ритм после стольких выходных?

нужен совет специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, jack_b сказал:

ну вообще смотря еще какие количества ежедневно

Я понемногу, с перерывами на денек. Просто я всегда пил редко, максимум бутылочку, две пива в неделю, две, а иногда и месяцами не пил. 

 

11 минут назад, jack_b сказал:

по утрам отжиматься,

Капец совет 

1 минуту назад, JasonWU сказал:

как войти в рабочий ритм после стольких выходных?

Во первых нужно не бросать работу, делай имитацию. Делай вид или работай дополнительно на выходных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DriverUFO сказал:

Я понемногу, с перерывами на денек. Просто я всегда пил редко, максимум бутылочку, две пива в неделю, две, а иногда и месяцами не пил. 

ну для чехов и немцев это вообще норма бутылочку-другую в день, как для испанцев, итальянцев, французов бокал вина за обедом. никто же из них не скажет, что бухает годами подряд

в моем понимании нон-стоп - это когда ежедневно, и обычно уже микс напитков полегче там, и крепких, водка всякая фигурирует. и вот так на протяжении недели

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DriverUFO сказал:

Я понемногу, с перерывами на денек. Просто я всегда пил редко, максимум бутылочку, две пива в неделю, две, а иногда и месяцами не пил. 

Пора навёрстывать упущенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Уже неделю пью 

 

Драйвер ушел в запой  :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

 

 

А  Увлажнитель  и не выходил из него  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

норма бутылочку-другую в день, как для испанцев, итальянцев, французов бокал вина за обедом


Понятие меры для русского менталитета неведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jack_b сказал:

ну для чехов и немцев

Так я русский, ты не сравнивай меня с этими нациями, они еще те алкоголики, без негатива. 

53 минуты назад, Shibito сказал:


Понятие меры для русского менталитета неведомо.

Русские далеко не на первом месте по употреблению алкоголя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Shibito сказал:


Понятие меры для русского менталитета неведомо.

Никаких полумер! :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DriverUFO сказал:

Русские далеко не на первом месте по употреблению алкоголя 


Интересно как они эту статистику считали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Shibito сказал:

Интересно как они эту статистику считали ))

 

Shibito Чо там считать, не видел штоле как финны бухают?) Там Всемирный Алкогольный Пояс проходит в Финке, бра)

 

Я в Южной Корее когда жил и работал, то такого насмотрелся, что мама дорогая, русские и алкоголь - это детский лепет просто после этого, поверь. Азиаты бухают так, что просто сразу конец света, Мордор и термоядерный джем. Буду пагибать маладым  :rasta:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Shibito сказал:


Интересно как они эту статистику считали ))

нууу, наверно, для начала по точкам прошлись и зафиксировали, какие объемы уходят в год

сложнее, когда дядя вася у себя в подвале спиртягу гонит и откликается только когда свои постучат в окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Здесь скорее имеется ввиду количество алкоголя, которое приводит к запущенной стадии, которые еле ходят с опухшими лицами, не могут работать, не платят налоги, неделями могут валяться дома в запое так, что соседи начинают думать, что там труп уже хладный лежит и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Shibito сказал:

еле ходят с опухшими лицами, не могут работать, не платят налоги, неделями могут валяться дома в запое так, что соседи начинают думать, что там труп уже хладный лежит

:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Увлажнитель сказал:

:frog36:


К счастью, ты в эту категорию не входишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве, нам было по лет 9-10 мы с другом остались одни, родители его уехали на дачу. Дома была кассеты с сериалом : Байки из Склепа. Там иногда в некоторых сериях попадались эротические сцены. Так вот мы смотрели как раз такую серию, где есть эротика. Приезжают его родаки, неожиданно, раньше сотовых телефонов почти ни у кого не было, стационарные, домашние только, никто не предупреждал когда дома будет) Он бежит переключать сигнал на обычные каналы типа мы смотрим телек. Тут его мать решает посмотреть, что же мы смотрели, так как видик работает, мы вместе с ней и тут как на зло как раз эротическая сцена. Мать начинает краснеть, мой друг краснеет так, что его красная тень как диско шар в клубе начинает освещать все помещение. Я тоже чувствую себя неловко, но все же не так, так как это не у меня дома, так бы я тоже сгорел от стыда. В целом все обошлось, но этот момент прям отложился в памяти. Хотя мы палились ещё)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO чет совсем не интересная история от тебя, треша нет, все невинно, никто никому пальцы никуда не сует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2021 в 02:51, Mountain View сказал:

 

Shibito Чо там считать, не видел штоле как финны бухают?) Там Всемирный Алкогольный Пояс проходит в Финке, бра)

 

Я в Южной Корее когда жил и работал, то такого насмотрелся, что мама дорогая, русские и алкоголь - это детский лепет просто после этого, поверь. Азиаты бухают так, что просто сразу конец света, Мордор и термоядерный джем. Буду пагибать маладым  :rasta:

 

 

Косых же быстрее выкашивает. Да и пьют они, в основном, ссанину детскую. Нэ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin Да не, бухают они все подряд, и причем старики 70-летние хлещут так, что любой молодняк перепьют на раз-два. Мне какой-то дед наливал местную водку и говорил, "ты же мне как внук, на, попей" :lol: Как мы нажрались в говно тогда. А этот старый хрыч только посмеивался и наливал еще и еще, и еще. Соджу (соджик) они любят, он вроде слабый. Но фигачат его зато ящиками. А там от него после 3-х бутылок уже хорошо и так берёт. В ящике то ли 20, то ли 15 бутылок фасовка, из того, что я видел.

 

Цитата

Со́джу — традиционный корейский алкогольный напиток. Объёмная доля спирта может составлять от 13 % до 45 %.

Я просто не любитель подобного, да и вкус, честно говоря, на любителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×