Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Shibito сказал:


Никто достоверно не знает чем мозг обладает. Некоторые люди по 20 + языков в голове хранят - это точно больше и сложнее, чем лента Твиттера и новинки Яндекс дзен. 
 

И о каком сбое идёт речь? Хуже человек уже не станет. 

Психологический сбой, что ведёт вплоть до суицида. Это очень страшно 

Мозг не сможет обрабатывать много информации и тогда просто начнут стираться, знания, человека. Но со временем я, думаю придумают как очищать мозг от шелухи и можно будет отформатировать его или прибавить еще памяти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO До суицида все что угодно довести может.  Раньше этого было не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shibito сказал:

DriverUFO До суицида все что угодно довести может.  Раньше этого было не меньше.

Завтра продолжим, я спать пошел. Всем  спокойной ночи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Завтра продолжим, я спать пошел. Всем  спокойной ночи! 


Счастливого Нового года, грязное животное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, DriverUFO сказал:

можно будет отформатировать его или прибавить еще памяти

новую кибердеку себе в голову вставить, ага :troll_face_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Геймера как никого другого должно волновать здоровье!

 

Согласен.

Поэтому каждый мужчина должен знать что после 30 массаж простаты вещь весьма полезная, особенно геймерам(ведь сидячий образ жизни негативно на неё влияет).

Нет ничего зазорного, что бы подойти к врачу, заказать у него массаж и прочувствовать его холодныестрастныепальцы в своем анусе.

Если партнерша(партнер) стимулирует анус - это замечательно, ваша простата будет здоровее.

Естественно после таких процедур лучше мыть руки, а только потом уже лезть ими в рот/готовить еду.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, jack_b сказал:

каждому свое. то что ты описал, для многих это вообще ад какой-то

я и тех и тех понимаю. 2020-ый провожать надо в полном неадеквате, я считаю. какой был год, так и надо

и вообще, с какой целью тему переименовали, извращенцы

А кто вообще как планирует НГ проводить?

Я хочу до 31 хочу максимальное количество дел сделать (купить всё, что нужно, убраться, елку поставить и т.д.), а 31 уже чилить. Планирую встать с утра как можно раньше, распаковать сборного робата из вахи сороконвинка, начать его собирать, грунтовать и красить. Потом ближе к вечеру, часа в 4, сходить с дамой сердца в кофейню под закрытие (традиция), а потом вернуться домой, начать накрывать на стол, а потом кушать и употреблять алкоголь :frog23: Может фоном включу стрим знакомых клевых челиков, вместо телевизора.

Кто что планирует употреблять 31, раз уж у нас тема и про здоровье теперь? Я хочу поискать у себя в городе сакэ (а еще закажу на днях с ебея или амазона квадратные стаканчики из хвойного дерева для сакэ, вроде из дерева хиноки, из криптомерии не нашел). Всегда не особо любил всю эту самурайско-японскую тематику, но после Цусимы прям проникся очень сильно.

 

А если не найду сакэ, то наверно съезжу в любимый паб и привезу домой несколько литров ньюкасла или харпа. А может ягера возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Пойду на коньках часочек покатаюсь, а то буду геймером после 30-ти с простатой.... 

DriverUFO дядь, вот на кой я должен думать о чуваке который до 20 посадил свой мотор коксом. У него был выбор и он им воспользовался. Живи быстро умри молодым, есть такой девиз. 

Ну и, каждому своё... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молока попейте с печенюшками лучше и спать идите, время позднее уже. Анусы они тут стимулируют... :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

JasonWU Jarl Arystan Mountain View SSpace .l1te KirimKirimich improlight Kurzgesagt @Shibito 

А вот и сюрприз! Новая тема. Более глобольная тема, не только про вредные привычки , но и про здоровье вообще! Здоровье это самое главное в жизни! Геймера как никого другого должно волновать здоровье! 

Впереди нас ждут экспертные мнения, круглые столы и стулья. Горячие обсуждения и сухой расчет. Мы докопаемся хоть до трусов и найдем правду. Никогда  еще тема не вызывала столько шума. Вы наступили в новую эпоху, гамак уже не будет прежним. Аминь. 

removebg-preview.png

Когда начинаешь рассказывать о своих старческих болячках в теме - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Кто нибудь пробовал анальный секс без резинки? Это опасно, в плане подхватить вирус?

 

Смотря с кем. :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдать за перевоплощениями Драйвера на форуме бесценно :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

DriverUFO Здоровья тебе, дорогой. Ну и с наступающим!!  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, блэд. Немного не посещал, а тут творожный монстр очко теребит. Значит всё норм с гамагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mountain View сказал:

Здоровья тебе, дорогой. Ну и с наступающим!

Спасибо и тебе, ты всегда привносишь юмор в темы , а главное по доброму. С наступающим! 

 

10 часов назад, Jarl сказал:

А кто вообще как планирует НГ проводить?

Я буду в гостях у Сестры, там еще 4 собачки будут, они такие прикольные, терьеры и 1 мальтеза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас было 5 собак

1 сестра

Клизма, наполовину наполненная очищающим раствором

И целое море кринжовых вопросов, испанского стыда и угара

ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ РУЛИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Драйвер

 

>> внезапно заводит разговор про анал

 

>>> выясняется, что вскоре едет к сестре

 

5yLiXrO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему эта звенящая пошлость? Ты бы еще про собак заговорил:troll_face_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. 

Совсем не хотел пить! Ради эксперимента купил 2 бутылочки сидр: грушевый и черри

Только ради эксперимента , что будет если смешать. Ради вас стараюсь, пью за ваше здоровье! 

 861829_fullimage.jpgorig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO не знаю, что будет, но даю намек, у тебя сразу две бутылки освободится :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO спасибо, бро

понимаю, ведь тоже стараюсь ради общего блага. выявить лучшие сорта пивасика, чтобы братишки ловили кайф, послушавшись советов и не пили всякую муть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO люди спрашивают в личке, а я не знаю что ответить... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Беспокоит, что ты давно не оповещал всех о том, как обстоят дела с ноуфапом.

Все хорошо? :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×