Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Я только с проверенным партнёром. Так конечно это мега риск. Анальный секс может подарить весь спектр вирусов. Короче почитал вас, лучше подрочить

на гейском форуме думаю очень подробно все расскажут в лучшем виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

 

Привет! 

Привет, птыц! Как твоё клювейшество? :Lara_Croft:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

 

Привет! 

Птицы занимаются этим? 

6 минут назад, .l1te сказал:

ваще глину месить мне кажется как-то не очень эстетично, всё же не для сего процесса очко дано природой :frog32:

Это да, но ощущения говорят круче. Как разнообразие половой жизни, почему нет. Правда с этим нельзя, перебарщивать, опасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, .l1te сказал:

Привет, птыц! Как твоё клювейшество? :Lara_Croft:

 

Дарова, спасибо, все найс, избавляюсь от вредных привычек перед праздниками. А ты как? 

 

Только что, DriverUFO сказал:

Птицы занимаются этим? 

 

О да :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

Дарова, спасибо, все найс, избавляюсь от вредных привычек перед праздниками. А ты как? 

 

сижу пержу тут :rasta:думаю сходить покушоть себе бутербродик сделать (мммм, ХЛЕБУШЕК КРОШЕЕЕЕЧКИИИ ММММ :icon_razz:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Приятного! 

 

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Вообще ребята давайте не пить в новый год

 

как можно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SSpace сказал:

как можно.. 

можно легко, достаточно всего лишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

как можно.. 

Я вот не понимаю людей которые нажираются в новый год, потом просыхают день, некоторые начинают пивком шлифовать и это приводит к новой пьянке и вот  уже середина отпуска. Вот я, например без отпуска месяцев 9 уже и сейчас дали отдохнуть, в, чем прикол болеть от похмелья и жрать как в не себя. Нужно максимально клево провести время. Например выбить платину в Вальгале, посмотреть стрим по игре, катка в доте, задонатить любимому стримеру, поругаться и помириться на форуме , вот это жизнь в самом лучшем его проявлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, .l1te сказал:

ваще глину месить мне кажется как-то не очень эстетично, всё же не для сего процесса очко дано природой :frog32:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Все так, но можно просто вечерком удариться каким-нибудь девчачьим напитком, чтобы платина в вальгалле выбивалась веселее :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SSpace сказал:

девчачьим напитком,

От него сиськи растут, я не шучу 

Вечером всех ждет сюрприз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DriverUFO сказал:

Вечером всех ждет сюрприз

Намазанное очко плиз не выкладывай :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, improlight сказал:

а почему анальный секс во вредных привычках :frog32:

 

Темы с полезными привычками нет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

Ты пробовал? Разница есть?  Конечно тут все субьективно, зависит от чувствительности пениса и от влагалища и ануса , но тем не менее интересно мнение услышать. 

Я не пробовал с резинкой как раз. Смазка офк (можно, конечно, и подручными средствами обойтись, но со смазкой всем проще и лучше). Ну и душик потом, да. Но у меня давно одна партнёрша, хз, если бы с незнакомой/малознакомой, то стрёмно, наверно. :frog40:

 

2 часа назад, Azzy сказал:

Врачи говорят,  что смазка тоже не 100% защита. Ну то есть лучше со смазкой, чем без и нужно обильно все смазать всем участникам сего предприятия. Я бы порекомендовал ещё сразу после идти в душ и "джойстик" сверху мироместином обработать, желательно так чтобы внутрь хорошо попало. В этом смысле с резинкой все проще. 

 

Хотел было написать, о мирамистин, знаю его, от горла мое любимое лекарство, но чёт подумал, в контексте этой темы прозвучит прям совсем не очень:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jarl сказал:

если бы с незнакомой/малознакомой

Это в любом случае нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Jarl Arystan Mountain View SSpace .l1te KirimKirimich improlight Kurzgesagt @Shibito 

А вот и сюрприз! Новая тема. Более глобольная тема, не только про вредные привычки , но и про здоровье вообще! Здоровье это самое главное в жизни! Геймера как никого другого должно волновать здоровье! 

Впереди нас ждут экспертные мнения, круглые столы и стулья. Горячие обсуждения и сухой расчет. Мы докопаемся хоть до трусов и найдем правду. Никогда  еще тема не вызывала столько шума. Вы наступили в новую эпоху, гамак уже не будет прежним. Аминь. 

removebg-preview.png

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DriverUFO сказал:

Всем привет. Кто нибудь пробовал анальный секс без резинки? Это опасно, в плане подхватить вирус? Как понимаю перед этим делом парню девушке нужно клизму очищающую сделать. Я в презервативе попробовал, конечно плотнее обхват, но как то не почувствовал разницу особо. 

Я даже с постоянной партнершей, в задницу без преза свой член сувать брезгую. Смазка - она для расслабления и скольжения, но никак не для защиты. Мирамистин тоже вещь очень ненадежная, как бы его не рекламировали.

В кишке куча всяких бактерий может быть, которые могут проникнуть в уретру.

Не ребят, здоровье дороже, используйте презики.

А ещё лучше не лезть в зад, он немного не для этого.

Лучше оральным занимайтесь и не травматично почти и намного безопаснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×