Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, JIe0H said:

Чё там по предметам?

  Hide contents

Поменяли только обычные рассходники местами или и ключевые тоже?

 

Все поменяли. И врагов тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Смотрю стрим на кошмаре, финального немезиса, он какой-то жесткий там, и больше точек надо поразит :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SolidQ меня его

Спойлер

предпоследняя битва на сложном вывела из себя, раз 10 умер там :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H

Спойлер

 В финальной на кошмаре, он воообще рукой почти 2 раза сразу бьет, и реакция на увороты надо молниеносная. 1 раз замешкаешся = труп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на финальной форме жрал аптечки как не в себя))) Благо, он своими атаками хоть и сносит сразу до критического состояния, но даже с желтым не убивает)))) А лечилок у меня было дофигища))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, .l1te сказал:

начало анчартед какой-то, от резака такого не ожидал

если абстрагироваться, то вроде все хорошо, очень нравится

а если вспомнить ремейк двойки, то :frog39:

 

.l1te 

Ну не знаю, у меня лично ассоциации были скорей с MGS V: The Phantom Pain и SH4 по общим каким-то ощущениям, никакого анчартеда, бро.

Мне лично кажется, что игру разбомбили из-за завышенных ожиданий, потому и оценки такие. Никакой революции игра не сделала по сути, в ней практически все тоже самое, что и в ремейке двойки, геймплей и прочее. А люди ждали прям вау-эффекта. Но получилось то же самое, что и после релиза оригинальной тройки в 1999. Просто еще одна хорошая игра серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, с учетом того, что видел прохождение,на игру у меня ушло порядком пяти с половиной часов. Вердикт, для игры, не совсем утешительный. Но и не катастрофический.

Начнем с хорошего. Хороший визуальная составляющая игры. И детализация города. Также стоит отдать должное за прекрасный ремикс треков оригинала. Еще плюсик за проработку персонажей. Точнее одного единственного: Нашего черного друга Тайлера. На это всё. Ох..Забыл еще. Как шутанчик совсем неплох. Под пивко пойдет.
Вывод: неплохой шутан по мотивам третьего резика, который можно взять по скидке за 20-30 евро и погамать в одинокие ночи. Семерочку с барского плеча хоть сейчас снимай.

Как Ремейк третьего резидента это полный провал по всем фронтам. Тут прям ворох к чему придраться можно. Переделанный персонаж Брэда и всё что дальше шитое с ним белыми нитками, в жопу выкинутый Николай, на место которого поставлен типичный голливудский плохой русский, как и всё что с ним связано, Джилл у нас уже ака Клэр, типичное точь-в-точь поведение и повадки как у сестры Криса из ремейка двойки, нахрен просто камео ради вставленные остальные персонажи не несущие никакой существенной пользы.
И конечно же две самые главные жертвы этого "ремейка" - сам город и Немезис. Видя как хорошо подошли в плане картинки и детализации, ты понимаешь и плачешь глубоко внутри от того, сколько возможностей было, сколько всего можно было наворотить и добавить. Ведь можно было направить все силы для того, чтобы расширить город вглубь и вширь,но нет, давайте будет делать нахрен никому не нужный мультиплеер, в который кстати мы занесем гуро, а в компанию хрен вам. К черту вырезаны или переделаны локи так, что ты просто тупо пробегаешь или видишь их далеко на фоне. Нахрен всратая больница, которая попила моей крови, так и нахрен никому не нужная лаборатория, металлические джунгли, итить его за ногу. И нахрен мне эти перемещения по городе с помощью кат-сцен? :57a8bd5b52b45_FROG6:
Ну а Немезис..Знаете, было смешно, когда Киборга так зацепил его нос и мы все подшучивали над ним, кто в открытую, кто так, в сторонке стоял, но после игры, я полностью на его стороне. Это не Немезис, а как сказал Вид На Горы(:frog38:) - Мемезис. Кратко и по сути. Тупой, Заскриптованный, Смешной,Убогий, а некоторые формы это пародия на Биркина и ликера, а также этого четвероногого с шестерки в кампании Леона. Вот прям запашком повеяло.
Про загадки можно забыть, элементы выживача и хоррора можно забыть. Почти с самой первой минуты нам дают понять, что игра - рельсовый  шутан. И нас буду гнать лишь вперед и вперед. 
А также в игре ужасная камера. Это особенно будет заметно когда сражаться с ликеро-шестерко-подобной формой. Я в эти моменты сильно аж полыхал и достаточно раз отдал коньки.
Вердикт: Не надо нам таких недоремейков и игры по мотивам. Данная игра больше пяти-шести баллов не заслуживает и в купе с моей верхней оценки, шестерка самая честная оценка выйдет. Ну семерка с натяжкой. 

П.С. Надеюсь они сделают ремейк первой,или вероники, или четверки, выкинут и переделают всё к черту. Чтобы все горели. ВСЕ:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Никакой революции игра не сделала по сути, в ней практически все тоже самое, что и в ремейке двойки, геймплей и прочее.

Если бы это было так, я бы сейчас был на седьмом небе от счастья. Мне больше ничего и не надо было, достаточно было повторения того, что они сделали в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alekzan сказал:

Надеюсь они сделают ремейк первой

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

3 минуты назад, Alekzan сказал:

или вероники

 

:Lara_Croft:

 

3 минуты назад, Alekzan сказал:

или четверки

 

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

4 минуты назад, Alekzan сказал:

выкинут и переделают всё к черту. Чтобы все горели. ВСЕ

Ты шо там куришь, а? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JIe0H сказал:

обвинять его в более экшоновости по сравнению с ре2р при наличии оригинала как минимум неуместно

Ещё как уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладн пацаны, готов вещать правду матку :57a8bd5c741d1_FROG11: 

Кароч, для простоты понимания общей картины я разделю всё на пунктики, ибо текст у нас не любят читать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Плюсы:

- звук не пукалок;

- Немезюс

- грофен;

- музен;

- динамика;

- гоймплей;

- постоновка;

- сцюнарий (особенно в сравнении с оригиналом);

- увороты.

Минусы:

- звук пукалок;

- продолжительность;

- Немезюс;

- отсутствие пищи для ума;

- отсутствие локаций с оригинала;

- кте;

- не сюрвайвл даже на сложном;

- увороты.

Вот значит. А чтоб подвести итог: это хреновый ремейк, это далеко не лучший резак, это неплохое переосмысление ре3, и это хорошая игра. Я бы дал 8.5\10 (ближе к 8) ибо вон те все минусы что я выше описал на самом деле не то чтоб портили мне впечатление (на звук быстро перестал обращать внимание, продолжительность в минусах просто потому что мне было мало я хотел ещё этой игры, Немезюс потому что мало мне его было как не странно, за загадки минус без обсуждений, за локации плевать; есть новые и пускай, они так видят; кте просто были словно привет 2005 не пришей кобыле хвост называется, за сурвайвл обидно - игра давала некоторый челендж но...он ломался об механику уворотов которую очень быстро изучаешь и начинаешь абузить как дикую).

Хочу ещё Жылл. Буду ещё тыщу раз перепроходить.

Отвечая на вопрос - считаю ли я что игру можно выпустить как огромный (по меркам серии) аддон к ре2? Нет не считаю. Считаю ли я что выпуск одновременно 2 и 3 под видом одной цельной игры порвал бы всех? Да. Но деньги правят миром парни, такая жизнь. Спасибо и на этом, далеко не худший результат. Не жалко ни единой копейки потраченной на игру, она за свои 7 часов уже отбилась по эмоциям больше чем некоторые дрочильни на 100 часов.

EQbHae11.png?download=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Alekzan сказал:

И нахрен мне эти перемещения по городе с помощью кат-сцен? :57a8bd5b52b45_FROG6:

А вот тут согласен

Кстаааати, народ, кто-нибудь заметил вторую модель зомбо-псов, которую нам обещали? А капсулу из которой Немезис вылез (была на скринах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

iHf1WQM.gif

Дайте мне такой ремейк!!! :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr Так для тебя спецом и запостил, знал, что тебе вкатит. Ты же за статичную камеру родину Скайнет продашь) И в такой ремейк я бы тоже поиграл, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Дайте мне такой ремейк!!! 

Ремейк ремейка, только на новом поколении консолей, успейте сделать предзаказ :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mountain View сказал:

iHf1WQM.gif

 

Прикольно, но это лишние доказательство того, что нельзя просто сделать обычную тридэ игру, а потом камеру вешать в произвольном месте, чтоб "как тогда". Локация слишком широкая, персонаж теряется, акцентов и ориентиров вменяемых нет. 

 

Но как было бы классно, если бы кто-нибудь попробовал статичную камеру реализовать сегодня, оглядываясь на лучших :frog27:

 

9kWtinR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View бро, я не претендую на объективность, в тройку оригинал играл совсем мелкий, не помню как там и чо там уже, не ностальгирую особо, просто примечаю - мне по душе больше медленный, размеренный темп в ре, умные загадки, менеджмент предметов там, и т д, экшона жду от других проектов. Игра хороша, этого не отнять, но и фанатов я отлично понимаю, жаль их конечно, что так вышло, ну тут и правда прям йоба боевик получился 

Кстати, блин, че за идиотские кутуе, вообще тупо сделано 

В играх привык, что если успел - гг круто уворачивается, избегает урона, а тут перемудрили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Когда узнал, что есть ещё одна сложность после кошмара. Называется ад. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Мне п3.14. 

 

 

В целом, игра понравилась. И RE2 и RE3 крутые ремейки. Немезис топчик, заставил местами кирпичи отложить. :57a8bd5cb224b_FROG12: Жаль, что часовню вырезали... :57a8bd5e82fcf_FROG19:  
 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SSpace сказал:

Прикольно, но это лишние доказательство того, что нельзя просто сделать обычную тридэ игру, а потом камеру вешать в произвольном месте, чтоб "как тогда". Локация слишком широкая, персонаж теряется, акцентов и ориентиров вменяемых нет. 

Не знаю, в чем твоя проблема, для меня все прям как надо, не потеряюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×