Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Azzy сказал:

Наконец-то он выглядит как должен выглядеть наемник из Бразилии, а не американская фотомодель. Патлатый, да, больше похож на бандита с фавел чем на армейского, но в целом у меня нет вопросов, ведь все остальное вполне укладывается в образ гораздо лучше чем раньше. Ну а такие патлы, могут объясняться, что он наемник и на службе у корпорации, а не солдат "срочник". Я ещё когда его только показали и началось нытьё про его вид хотел написать это. Честно говоря, я ещё понимаю нытье про юбку, но про Карлоса, это уже совсем напоминает синдром утенка. 

Прикинь еслибы его озвучивал Дени Трэхо:cat-173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Продюсеры Resident Evil 3 Remake Масао Кавада и Питер Дж. Фабиано недавно дали интервью журналу Famitsu, где подробно рассказали о разработке игры, Джилл Валентайн, Карлосе Оливейре, Немезисе и о многом другом. 

Ниже самые важные вырезки из интервью: 

• Основы игры — это страх преследования, с использованием основ побега, красота Джилл и описание страха перед Немезисом, так называемым «Преследователем». 

• Resident Evil Resistance, которая идёт в комплекте с RE3, также затрагивает тему побега. Capcom продвинулась в разработке обоих проектов, используя концепт «побега». 

• Resident Evil 3 и Resident Evil Resistance никак не связаны и разрабатывались, как полностью не зависимые друг от друга проекты. 

• В Resident Evil 3 больше переделанных элементов, чем в Resident Evil 2. 

• Capcom ещё дальше усовершенствовала Б.О.О. Немезиса, как новое оружие. 

• Финальный ROM игры практически готов, поэтому Capcom обещает никаких переносов. Говоря о показателе готовности, он равен примерно 90% с оставшимися финальными корректировками. 

• Говоря об истории, она в целом следует оригиналу, но, спасибо добавленным изменениям, знакомые с оригиналом люди тоже смогут насладиться свежим взглядом на игру. 

• Джилл остаётся одним из самых популярных персонажей в серии, поэтому разработчики отнеслись с осторожностью к обновлению её образа, чтобы не угробить его. Игра более экшн-ориентированная, чем Resident Evil 2, поэтому они хотели снабдить её одеждой, которая не будет некомфортной во время активного экшена. 

• Capcom не просто переделали внешность Карлоса, но также и характер. Тем не менее, он любит шутить и праздно разговаривать? Но его черта всегда быть приветливым никуда не 
девалась. Он связывается с Джилл через организацию U.B.C.S., но это добрый персонаж, которого переполняет доброта, и ему не плевать на своих союзников их U.B.C.S. Карлос – страстный человек, и в игре есть сцена, которая это отлично показывает. 

• Что касается Бреда Викерса, то мы хотим, чтобы вы видели его в игре, но обстоятельства немного изменились. Он занимается самой разнообразной работой вместе со своими друзьями из S.TA.R.S. 

• Resident Evil 2 выделяла страх перед зомби, а Resident Evil 3 – экшн. У неё также много вещей, которые делают её игрой серии Resident Evil. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, citizen x сказал:

А что о Немезисе скажешь?)

Зубы длинноваты, опять же все прикопались к носу, но в целом учитывая, что ты его будешь видеть в движении и с расстояния это вообще не имеет значения и возможно как раз именно с такого ракурса будет выглядеть как надо. Например, зубы длинные для того, чтобы их было видно когда персонаж смотрит на злодея от третьего лица и возможно они не будут казаться такими длинными. В целом, куда важнее как это будет играться, поэтому пока тут тоже все ок. Его внешний вид, учитывая контекст, негодования не вызывает, по крайней мере пока.  

 

Кстати Лицо Джилл от предыдущей актрисы из ремейка и RE6 RE5 мне вообще не нравилось никогда. У меня Джилл всегда была одной из любимых героинь, а когда она появилась с тем лицом, мне жутко не понравилось, но я молчал. Сейчас получил то, что очень нравится поэтому буду считать личным оскорблением и банить всех кто скажет что предыдущая лучше :icon_mrgreen: Я ТЕРПЕЛ ТОГДА, А ВЫ терпите СЕЙЧАС!!11 :bash:  

 

3 часа назад, Solidus Snake сказал:

Прикинь еслибы его озвучивал Дени Трэхо

Угу, но тогда бы персонажа даже Немезис пугался бы :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

Кстати Лицо Джилл от предыдущей актрисы из ремейка и RE6 мне вообще не нравилось никогда

Но, в RE6 не было Джилл...  :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Azzy сказал:

Arystan ты хочешь мне сказать что я ошибся? :troll_face_2:

 

А что не нравилось в ре5 Джилл?

нос-картошка?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5-ке носяру реально утолстили. Так то моделька вполне себе

julia-voth-as-jill-valentine-resident-ev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

citizen x ну в целом все не нравилось, нос, глаза, странная прическа, цвет волос. При этом в отличии от некоторых товарищей которые часто на вполне нормальных героинь которые не сходятся с их идеалом говорят что "она страшная", я вполне адекватно отношусь и конечно же понимаю, что сама модель симпатичная, а девушка в реальности красивая, просто на мой взгляд Джилл должна была выглядеть иначе. Кроме этого, что в пятерке, что в ревелейшинсе, это "новое" лицо наложилось на совсем странную модель, со странной прической и цветом волос, с каким-то генеричным костюмом и т.д. Ну то есть, если бы не было сказано, что это Джилл, никто бы не догадался. 

 

В ремейке первой части мне было чуть проще. Сам костюм узнаваемый, но кстати, даже в оригинале тогда он казался странноватым из-за наплечников. У дизайнеров тогда было много странных решений и в следующей части. Во многом поэтому экстравагантный костюм в RE3 воспринимался куда лучше, чем наряд Клэр в двойке. Юбка и топ-корсет были сами по себе реалистичнее, ведь такое вполне можно было увидеть на улице или в кино. Конечно казалось, что ей должно быть неудобно, но тогда это воспринималось как эпидемия застала всех в рассолах и Джилл как была одета повседневной жизни, так и осталась в игре.  Костюм Клэр совсем не реалистичный, так никто по улицам не ходил, а вот джинсы с красной курткой в Веронике уже воспринимались вполне хорошо, при этом сохранив "дух оригинала". Здесь тоже юбку убрали, сделали костюм более практичный, но при этом сам "дух оригинала", кто бы что не говорил, он присутствует. Ну а, новое лицо при этом с узнаваемой прической – это прям, то что вкладываются в мой образ Джилл практически идеально.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Azzy сказал:

Наконец-то он выглядит как должен выглядеть наемник из Бразилии, а не американская фотомодель.

Че-то вспомнил

 

YWNKYTIedAg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy мне например джинсы и ботинки очень понравились.

юбку никогда не воспринимал.

на счет немезиса- думаю что все же арт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa ну Фергюсон боец все же, у бразильцев ни почти все под стриженные машинку или лысые. А так было бы забавно если бы взяли лицо Фергюсона... а Джилл – Крис Сайборг :icon_mrgreen:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

14 января будет новый номер журнала доступен в широкой массе (подписчики журнала получают уже на этой неделе). В официальном аккаунте журнала так же говорится, что в интервью с разработчиками они получили новые детали\информацию, которая их удивила. Так что скоро попрет новая информация и, возможно, трейлер.

 

 

 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, SVTR сказал:

14 января будет

 

33 минуты назад, SVTR сказал:

трейлер

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет новая инфа в этом посте!

 

Эта информация с поста на форчане якобы с нового номера PlayStation Official Magazine.

 

*Рабочее название игры "Last Escape" - отсылка на подзаголовок оригинальной версии в Японии. 

 

*У Немезиды будет два новых оружия: миниган (который, как они специально сказали, является данью уважения его воплощения в кино) и снайперский рельсотрон (разработчики описали его способность занимать снайперские позиции на определенных зданиях). Он по-прежнему встречается в заданных местах, но он может динамически появляться практически в любом месте. Если в оригинале он встречался за игру 11(?) раз, то теперь, по видимому, может выйти за пределы сорока. 

 

*Игрок может динамически баррикадировать окна и запирать двери, что может задержать Немезиду. Чтобы компенсировать это, он может со временем разбить их вдребезги и пробивать некоторые стены. В журнале он был описан как засада для игроков, оставаясь молчаливым и скрытным на улицах города, сбивая людей с толку своим непредсказуемым поведением.

 

*Карта была значительно расширена, не совсем с точки зрения размера карты, но с точки зрения плотности контента, теперь можно исследовать много ранее закрытых зданий. Например, склад боеприпасов для полиции и стейк-хаус.

 

*Пауки вернутся, ворон не будет. Ликеры заменены Хантерами и они будут представлять собой более весомую угрозу в лице игрока.

 

*Джилл, как элитный полицейский офицер и бывший солдат delta force, переносит критические повреждение куда легче. Так же она быстрее бегает и может уворачиваться от атак противников. В компенсацию ее способностей враги станут более злее и сильнее.

 

*Роль Карлоса была расширена. Не хотелось бы много говорить об этом, но его потенциальное игровое время увеличено вдвое.

 

*Игра длится около 13 часов, в ней будет около трех сильно расширенных сценариев, которых не было в основной игре. Там также будет несколько новых боссов.

 

PS: подождем, всё же, более официальной информации.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SVTR сказал:

Он был описан как засада на игроков, оставаясь молчаливым на углах улиц и сбивая людей с толку беспорядочными образцами

 

Ппц побежал оформлять предзаказ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

 

Ппц побежал оформлять предзаказ 

это откуда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVTR сказал:

Пауки вернутся

Даааа жду не дождусь встречи с ними. Надеюсь до релиза не покажут паучков и их местоположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базуку заменили на рельсу?

Smells like bullshit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ku6opr сказал:

Базуку заменили на рельсу?

Smells like bullshit

Ему внешность изменили нехило так, может быть вообще что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SVTR сказал:

миниган (который, как они специально сказали, является данью уважения его воплощения в кино)

Нашли, что уважать... :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR звучит очень и очень сочно

ждём журнал для подтверждения

с кем я там по поводу пауков спорил? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного новой информации о ремейке Resident Evil 3:

— Немезис использует улучшенный искусственный интеллект Тирана из Resident Evil 2;
— Capcom сделала реальную фигуру нового Немезиса в реальной жизни, чтобы отсканировать её и перенести уже в игру;
— Звук будет важной частью игры, чтобы знать о наступающей угрозе;
— Открытого мира нет, но игра более открытая, чем оригинал. Stagla, Raccoon Press и больница подтверждены;
— Resistance заменила режим Mercenaries, который не собираются возвращать к релизу;
— Карлос играбелен;
— Мутировавшие черви вернутся;
— Механики с выбором дальнейших действий, которые влияли на последовательность игры, больше нет;
— Нет новых концовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет капком опять все повырезала.

что мы имеем вместо фишек оригинала? Не понятно пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×