Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Senua's Saga: Hellblade II

Рекомендуемые сообщения

В 13.12.2019 в 11:42, Maudlin Kayodot сказал:

Но вот за фразу "реальные геймплейные кадры" через несколько лет с майков будет спрос. 

Слова были не о реальных геймплейных кадрах, а о кадрах сделанных in-engine, т.е. на основе рабочего движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Blaze сказал:

Слова были не о реальных геймплейных кадрах, а о кадрах сделанных in-engine, т.е. на основе рабочего движка.

Возможно. Тогда новостник навалил в своем тексте кучу отсебятины. 

Цитата

Как утверждают создатели, в трейлере демонстрируются реальные геймплейные кадры из игры.

https://gamemag.ru/news/141821/tga-2019-new-hellblade-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер конечно криповый( в хорошем смысле). От майков такого вообще не ждал. Чем то напомнило презентацию ГОВ, когда там хор жутко напевал перед показом геймплея с Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, HB II сможет потягаться хоть как-то с Богом Войны, ну не смогут Ниндзи. К тому же еле как продали один миллион копий первой части за год на мультиплатформе причем даже не за фуллпрайс. Кто-то всерьёз верит, что обладатели PC и PS4 (основные покупатели  HellBlade) побегут покупать новый Xbox ради второй части?! Вспоминаются прогнозы Майкла Пактера, который считал, что Bayonetta 2  поможет продать миллион приставок Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, komrad13 сказал:

Я не думаю, HB II сможет потягаться хоть как-то с Богом Войны, ну не смогут Ниндзи. К тому же еле как продали один миллион копий первой части за год на мультиплатформе причем даже не за фуллпрайс. Кто-то всерьёз верит, что обладатели PC и PS4 (основные покупатели  HellBlade) побегут покупать новый Xbox ради второй части?! Вспоминаются прогнозы Майкла Пактера, который считал, что Bayonetta 2  поможет продать миллион приставок Wii U.

Так на пк же в любом случае выпустят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что они внесут какое нибудь разнообразие в геймплей и боёвку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Manson сказал:

Очень надеюсь что они внесут какое нибудь разнообразие в геймплей и боёвку

По-любому должны, первая часть очень слабая геймплейно, самоповторов куча и это с учётом малой продолжительности. По сути только атмосфера игры меня и держала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Squall007 сказал:

По сути только атмосфера игры меня и держала.

Да по-моему только ради самой атмосферы она и была сделана. Зато на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Charmander сказал:

Пожалуйста не надо.

Тебе нравилось всю игру решать однотипные загадки по принципу найди символы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

Пожалуйста не надо

Ты играл в первую часть ведь? Если не геймплей, то что можно сделать в сиквеле? :troll_face_21:
В сиквеле только название останется от оригинала, скорее всего. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

Пожалуйста не надо.

Надо Федя, надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Squall007 сказал:

Тебе нравилось всю игру решать однотипные загадки по принципу найди символы?

Да, мне не важно что это было однотипно, важно-как где и что, потому что если наделить Сенуа чем то большим-выйдет другая рыжуха от этой же компании, игра была не про это совсем.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Charmander сказал:

Да, мне не важно что это было однотипно, важно-как где и что, потому что если наделить Сенуа чем то большим-выйдет другая рыжуха от этой же компании, игра была не про это совсем.

Я так понял, что тебя всё устраивало, а если начать разнообразить, то выйдет только хуже, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xexyz сказал:

Я так понял, что тебя всё устраивало, а если начать разнообразить, то выйдет только хуже, верно?

Я только за, просто выйдет тоже самое) ну или они вообще вернутся к старому концепту игры. О каком разнообразии идет речь мне не понятно, больше загадок или ударов в игре где это сделано просто что бы было, при этом в боевке есть некоторые решения которые нужно брать на заметку остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Azzy сказал:

Шаманское музло дико крутое, уже несколько раз пересматривал! Единственное, после 6 раза у меня на стене стали появляться руны, а за окном ударила молния... Это нормально?  

 

Вот эта песня из трейлера, зацени полностью, если не видел:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, komrad13 сказал:

К тому же еле как продали один миллион копий первой части за год на мультиплатформе причем даже не за фуллпрайс.

Первую часть делало 16 человек 3 года, GoW делало 200+ пять лет. Чувствуешь разницу?

Hellblade сильно превысила все ожидания по продажам, окупила бюджет и принесла немалую прибыль - других задач у независимой на тот момент студии не было, и никто экспериментальной небольшой игрой конкурировать с Кратосом не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Azzy сказал:

Подкорректировал название. Жутко интересно что там в итоге будет. Шаманское музло дико крутое, уже несколько раз пересматривал! Единственное, после 6 раза у меня на стене стали появляться руны, а за окном ударила молния... Это нормально?  

 

Хотел вызвать улыбки на лицах, а вызвал панику, полицию и сатану.

 

 

432342123_(8).png.4434459d96bc976e2a3b59f5b261387d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ANDREvv сказал:

Первую часть делало 16 человек 3 года, GoW делало 200+ пять лет. Чувствуешь разницу?

Hellblade сильно превысила все ожидания по продажам, окупила бюджет и принесла немалую прибыль - других задач у независимой на тот момент студии не было, и никто экспериментальной небольшой игрой конкурировать с Кратосом не собирался.

Но первая часть в отличии от сиквела не претендовала на роль систем-селлера, да успешная лишь потому, что самая дешевая игра от Ниндзей помимо их самой первой игры. А сиквел должен продавать Xbox, ну бренд довольно слабоватый. И если сиквел будет экшеном, то на выходе все всё равно будут сравнивать с эксклюзивами от Сони, потому что это игра была анонсирована как экз для нового поколения консолей от Майкрософт, тут совсем другие ставки, на порядок выше. И Ниндзи на поприще эксклюзивов-системселлеров однажды облажались с Heveantly Sword, не смогли достичь желаемых результатов. Или сиквел HellBlade это всего лишь еще одна дешевая игра для Game Pass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

komrad13 Ну сейчас понятно другая ситуация, фактически от первой части там название только оставили и героиню.

Когда покажут непосредственно геймплей - тогда и узнаем, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2019 в 03:30, ANDREvv сказал:

Однозначно, игру считай только начали полноценно делать и к релизу в 21-22 году Х1 разве что в музеях можно будет найти.

Новый ящик XSX получается, язык критическую ошибку выдает при попытке выговорить...:troll_face_18:

Сиксакcис. Помнит ещё кто нибудь тот первый геймпад для PS3?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×