Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xWhItEWoLFx

Hades

Рекомендуемые сообщения

92e0677f72c78cbbf2dfb09b5ea7f80d.jpeg

 

Разработчик: Supergiant Games
Платформы: PC

Дата выпуска: 6 декабря 2018 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на соснолях? Аудио-визуальная часть как всегда на высоте.

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо эпикам за бета-тест, теперь это хотя бы нормальная игра, а не тот ужас, что был на старте.

Геймплейно лучшая игра супергигантов, по звуку самая слабая. Нет нормальной музыки, а фирменные песни встречаются очень редко.

Сюжет и диалоги отвратительные, ближайший аналог -- diablo 3, в которой сначала пытаешься вникать в сюжет, а потом начинаешь скипать всю эту графоманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Студия Supergiant Games выпустила для своей экшен-RPG с rogue-like элементами обновление под названием The Blood Price — по словам разработчиков, в нём больше изменений, чем в любом другом из уже вышедших апдейтов.

Это последний крупный патч перед полноценным релизом Hades — следующий обновит игру до версии 1.0 и выйдет до конца 2020 года.

 

https://dtf.ru/games/159126-boss-haron-shest-protivnikov-i-3500-replik-dlya-hades-vyshlo-poslednee-obnovlenie-v-ramkah-rannego-dostupa

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно будет на релизе в неё вернуться. Игра понравилась, но из-за обилия других быстро её бросил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне за 20+ часов игра поднадоела.

Там отзывчивая боевая система с интересными апгрейдами, красивая рисовка, фирменный для супергигантов звуковой дизайн. Но нет явного чувства прогресса. Развитие отношений с персонажами и прокачка залов это, конечно, хорошо, но этого мало. После того как сбежишь с полдюжины раз, перепробовав все оружие, играть становится незачем.

Как 1.0 выйдет, я точно пройду игру еще раз, чтобы посмотреть концовку.

Тех денег, что за нее просят в стиме, она безусловно стоит и даже вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная версия Hades уже доступна на ПК и Nintendo Switch !

 

Покупайте те кто этого еще не сделал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

прикольно , но как то сложно, не могу пройти первую секцию :frog27:

Качаться надо, фарми ключи для зеркала. Первым делом купи доп рывок дальше легче пойдет. 

Копье как можно быстрее желательно открыть, базовый меч - ватный (худшее оружие в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, DriverUFO сказал:

прикольно , но как то сложно, не могу пройти первую секцию :frog27:

Я прошел первую локацию наверное с попытки 7-8 и то это была удача в первый раз. Вообще рывок желательно прокачать как сказано выше, еще можно линейку хп увеличить, ну и повиновения смерти вкачать, чтобы следующий раз при смерти не откинуть копыта и не начать сразу сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Транзистор не пошел тогда чето, забросил, но эта игра другое дело, я в полном восторге. Играю на Свиче. Отдельно похвалю музыку, прямо кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда у одной из игр года даже страницы комментов нет :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Вообще нежданчик, что она так в Готи выскочила) Реально крутая что ли? Думал просто хорошее инди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2020 в 00:30, SergL84 сказал:

У меня Транзистор не пошел тогда чето

Зря. Очень кайфовая гама, с оригинальной боевкой и грустной историей. Мне больше, чем Бастион и Пайр понравилась. Дай ей шанс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Arystan сказал:

Степан на Сыче же она есть, че не играешь. Говорят порт хороший.

Не хочу на сыче. Хочу на плойке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шибайта опопсел и играет в то что все хайпят (завидую)... :frog34:

 

15 часов назад, Hroft23 сказал:

То чувство, когда у одной из игр года даже страницы комментов нет :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

 

и не говори, позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, JasonWU сказал:

Шибайта опопсел и играет в то что все хайпят

а помните времена когда шибита играл в старье на эмуляторах, эх прошли годы...

20 часов назад, Hroft23 сказал:

То чувство, когда у одной из игр года даже страницы комментов нет

все играют, некогда писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруха конечно очень залипательная, пока осилил только 2 боссов :57a8bd5a0af02_FROG1: Рогалики не люблю, но этот зацепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, реально одна из лучших игр года, то насколько роуглайк система прописана не только в геймплей, но в сюжет заслуживает отдельной крупной похвалы.

Геймплей бодрый и резвый, а чем дальше прокачиваешься, тем плавнее перетекают в друг друга его составляющие. Для меня единственный минус наверно только в количестве ресурсов, которые игра набрасывает на тебя. Те же драгоценные камни вообще нафиг не нужны, доказательством этому также служит тот факт, что раньше их бонусы были вписанные в игру исходно в ерли аксессе и потом их реинтегрировали с помощью еще двух ресурсов. Но зато система контрактов с черепами была хорошо переработана под релиз, прямо противоположность системе драгоценных камней (минус ненужный собирательный ресурс, плюс интересный функционал).

 

Некоторые билды еще конечно чаще сводят геймплей к "дэш,дэш - удар/дэш,дэш - удар/дэш,дэш - удар/дэш,дэш - удар" схеме, но с помощью молотка можно реально крутых вещей добиться и наделать в ерли гейме кучу грязи. Ну и все персонажи диво хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл несколько часов, пока всё нравится. Забеги очень разные получаются, один раз дошел до третьего босса чисто на дамажащем тройном дэше, даже оружие почти не использовал. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеграция геймплея рогалика в сюжет конечно мое почтение, это настоящий некст-ген в рамках жанра.:57a8bd5cb224b_FROG12: Вроде и прошел игру,но сколько еще не законченых сюжетных линий осталось, что поймал себя на мысли, что прохожу игру не столько ради крутого геймплея, сколько выяснения отношений между персонажами.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Единственное, что расстроило - мало уровней\этажей. На первых порах это, конечно, компенсируется сложностью, но набравшись скилла реально пройти цикл за 30 минут. Вроде только вхожу во вкус, мой термоядерный билд готов к массовой аннигиляции всего живого, а цикл уже закончился и давай все по новой.:frog22:

Вот бы создатели выпустили длс к игре в виде арены с бесконечными волнами врагов, постоянной прокачкой и возможностью объединять благословения в одно действие (атака, спец. атака, бросок, рывок), я наверно там оставлю долгие месяцы своей жизни.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×