Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

36 members have voted

1. 1. Чо как зашло ?

• Ништяк! Сижу кайфую!
      14
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      9
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      2
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      8
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      3

Recommended Posts

Posted (edited)

AC, AC II, AC III, AC Brotherhood, AC RevelationAC Black Flag, AC LiberationAC Rogue, AC Unity, AC Syndicate, AC Origins, AC Odyssey

asvlogo.png

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Ubisoft Montreal (эту часть делает сразу 14 студий, возглавляет их Монреальское подразделение)
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC (Uplay - Epic Games), Xbox One & Xbox Series, PlayStation 4, PlayStation 5

Игровой движок: Anvil Next 2.0

Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле. В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?

Спойлер
  • Креативный директор: Ашраф Исмаил. Был креативным директором Black Flag и Origins. Покинул свой пост за 4 месяца до релиза из-за #MeToo движения.
  • Нарративный директор: Дарби МакДевитт. помогал над историей Asssassin's Creed Unity и DLC Проклятие фараонов для Assassin's Creed Origins, был лид сценаристом Assassin's Creed Revelations и Assassin's Creed Black Flag
  • Директор проекта: Ричер Бенуа (геймдизайнер Batman Arkham Origins) и Эрик Баптизат (геймдизайнер AC: Истоки - Проклятие фараонов).
  • Старший арт-директор: Рафаэль Лакост. Был на этом посту при создании AC: Истоки - Проклятие фараонов, ACIV: Чёрный флаг, ACIII, AC: Откровения, AC, PoP: The Two Thrones, PoP: Warrior Within, PoP: The Sands of Time.
  • Визуальный арт-директор: Николя Ривар. Свежачок в игровой индустрии.
  • Ведущий сценарист: Ален Мерсека. Написал сюжетку для AC: Истоки - Проклятие фараонов.
  • Ведущий продюсер: Жюльен Лаферриер. Продюсировал AC: Истоки - Проклятие фараонов и был руководителем производства AC2.
  • Ведущие композиторы: Джеспер Кюд (серия Hitman, Darksiders, Borderlands, Assassin's Creed), Сара Шахнер (CoD Infinity\Modern Warfare, Anthem, Assassin's Creed Origins), Эйнар Селвик (сериал Викинги). Мелисса Р. Каплан - основной вокалист практически всех частей Assassin's Creed. ПРИМЕР.

• Голоса Эйвора: Магнус Брунн - мужской голос, Сесили Стенспил - женский голос.

Спойлер

ezgif-6-427c301fb51a.gifezgif.com-optimize_5.gif

Спойлер
  • СОЗДАЙТЕ СВОЮ САГУ О ВИКИНГАХ - Проложите собственный путь по землям Англии благодаря детально проработанной механике RPG. Участвуйте в яростных сражениях, устраивайте набеги и выстраивайте стратегию, объединяясь с союзниками, чтобы побеждать. Каждый сделанный выбор, как в разговорах, так и в бою, - это еще один шаг на пути к величию.

• УСТРАИВАЙТЕ НАБЕГИ - Возглавляйте стремительные нападения на саксонские отряды и крепости. Забирайте ресурсы, добытые на вражеских землях, для своего клана и расширяйте влияние далеко за пределы вашего растущего селения.

• УЧАСТВУЙТЕ В РЕАЛИСТИЧНЫХ СРАЖЕНИЯХ - Овладейте бескомпромиссной техникой боя викингов и сражайтесь, используя щит или сжимая в каждой руке по топору или мечу. Изрешетите противников стрелами, устраняйте их, пустив в ход скрытый клинок, или рубите головы в ближнем бою.

• РАЗВИВАЙТЕ ВАШЕ СЕЛЕНИЕ - Новый дом вашего клана развивается вместе с историей вашего персонажа. Меняйте облик селения, возводя постройки, которые можно улучшать. Разблокируйте новые возможности и задания, построив казарму, кузницу, мастерскую татуировщика и многое другое.

• ПОДЕЛИТЕСЬ ВНЕШНИМ ВИДОМ ПЕРСОНАЖА - Вам станут доступны викинги-наемники, внешний вид которых создан другими игроками. Также вы сможете создать собственного викинга и поделиться им с другими пользователями. Когда ваш персонаж будет сражаться в игровых сессиях ваших друзей, вы без каких-либо усилий сможете получать награды.

Спойлер

a92DNlPJ2Q4.jpgLZhuVMx.jpg

5e84a5065cdf9a21c0b4e737-1.jpg?sw=783&sh5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-2.jpg?sw=783&sh

5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-3.jpg?sw=783&sh5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-4.jpg?sw=783&sh

wJQh-hlAKcQ.jpgllXpLPJYRhI.jpg

wg_7BHpRylQ.jpgwg_7BHpRylQ.jpg

E1IcUpXyOR0.jpgLvq5lk0g56k.jpg

SeX-iDep8-s.jpguhLnY77_JEM.jpg

Спойлер

Спойлер

2020-11-07_04-32-37.png

cRfjDU3.png

Edited by Velldanas

Спойлеры по игре в любом виде убирайте под тег "спойлеры". Нарушители будут наказываться и отправляться в Вальгаллу раньше времени. Не злите старика Одина, вы молодые, шутливые, вам все легко. Но сюда со спойлерами лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. :uzi:

Кста чот пропустил две вещи.

• Насчёт миф существ. На примере лютоволка, МакДевитт сказал что это обычный хак анимуса, и поэтому NPC не будут реагировать на него в игре.
  • По сети гуляет сильная теория о двух полах. МакДевитт назвал это весёлым временем, временем хайпа и теорий. Так что наверное она не такая уж и сильная. :57a8bd5c741d1_FROG11:

По поводу истории. МакДевитт сказал что они слегка изменили её в угоду игры. А точнее изменили дату открытия Северной Америки для Викингов.

Ну и на заметочку, вся писанина про бюро асасинов и ордена - была проделана одним человеком. Знаете каким. :57a8bd5a43147_FROG2:

Velldanas Игра походу будет единственным некстген проектом на старте консолей:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

2 часа назад, Ozu сказал:

Velldanas Игра походу будет единственным некстген проектом на старте консолей:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Да не, там ещё колда и годфол, если не считать ремастеры и длс со старьём из карентгена.

Ну а так, да. :57a8bd5deb03a_FROG17:

ElgimlCWkAAbXNF?format=jpg&name=4096x409

Velldanas теперь точно на старте беру. Успею пройти перед кибером.

Одиссею прошел за 55 часов. Прогресс общий 86%.

15 минут назад, Gianluigi88 сказал:

Лайфбары врагов и циферки урона отключаются? 

Да

Хреново, удалили бы весь этот сраный анимус и написали бы норм лор.:57a8bd5bc0908_FROG8:

1 час назад, Mountain View сказал:

Дубляж 

И это официальный русский голос Эйвора ? Если да, то я без вариантов буду играть в дубляже, ибо оригинал мужской ужасный.

Синематик крутой, прямо по методичке Гая Ричи :57a8bd5a43147_FROG2:

2 часа назад, Velldanas сказал:

И это официальный русский голос Эйвора ? Если да, то я без вариантов буду играть в дубляже, ибо оригинал мужской ужасный.

Да это же голос Байека из Истоков. Если он будет и в Вальгалле, то моё почтение)

Спойлер

:frog40:

wdnDMXK.png

Edited by gesNake

В оригинс кстати отвратительнейший дубляж был, кто пропустил английского Байека - игру не видели 

6 минут назад, SSpace сказал:

В оригинс кстати отвратительнейший дубляж был, кто пропустил английского Байека - игру не видели 

Grindders Первый раз, наверное, когда играя в ас я искренне удивлялся перформансу 

Спойлер

SSpace Grindders да, колоритный голос в оригинале, я даже и не знал.

Играл сразу в дубляже без всяких сравнений и озвучка/голос Байека мне понравилась, слушать его было приятно, вот остальной дубляж слишком пресный

Судя по всему на консолях Xbox уже можно предзагрузить игру.

Новые арты.

PZc6pSq.jpegj95AgFh.jpeg

Edited by Velldanas

13 часов назад, Ksard сказал:

Хреново, удалили бы весь этот сраный анимус и написали бы норм лор.:57a8bd5bc0908_FROG8:

Люди до сих пор не понимают-что больше нет ассасина, а ты о таких масштабах понимания замахнулся.

11 часов назад, Velldanas сказал:

без вариантов буду играть в дубляже, ибо оригинал мужской ужасный.

по началу тоже так казалось, но после этого ролика наоборот приглянулся оригинальный голос.

это как с Deus Ex. мне голос Дженсена сиплый поначалу совсем не вкатывал и только потом я понял его изюминку.

1 час назад, 5in@row сказал:

В стим бы завезли еще.... ээх.

Так должно же быть там, не?

Все части там. 

Кто хочет обсуждать платформы - идите в холивар, не нужно здесь этого делать. Иначе будут баны. Надеюсь, всё ясно.

3 часа назад, Льюс Терин сказал:

Так должно же быть там, не?

Все части там. 

новые игры от юби не выходят в стиме. Переехали в егс

В 30.10.2020 в 13:40, Ozu сказал:

Velldanas теперь точно на старте беру. Успею пройти перед кибером.

Одиссею прошел за 55 часов. Прогресс общий 86%.

там куча активностей и заданий даже после 100%. Под 100% в игре подозреваю имеется ввиду только мейн квест. Хотя у тебя было бы 100 тогда... хз вообщем, что они относят в этим процентам

Edited by FireMixRU

8 минут назад, FireMixRU сказал:

Переехали в егс

Ну тогда прозе в юплее играть, он поцивильней на мой взгляд.