Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Yourepicfail сказал:

Кто в России в здравом уме вообще купит пс5 без дисковода и игры за 7-8к

Еще раз повторюсь.

 

25 минут назад, CityGhost сказал:

Не будет такого. Сейчас новинки в европе стоят 70 евросов, по нынешнему курсу это 6200. Но у нас они почему-то стоят 4500. Потому что у сони стора свой курс евро. По нему же и новые цены будут высчитываться.

Иными словами, будет 5к.

 

8 минут назад, Jokejima сказал:

Ложные заявления о ценности консольных поколений, ибо те же хэдлайнеры в лице Хорайзон 2 и Чёрного Паука выходят и на ПС4

Решение странное, конечно. Но технически имеют смысл, т.к. хоризон явно делается давно и никаких девкитов пс5 тогда еще в помине не было, так что делалось изначально с прицелом на пс4. А в случае с пауком, просто недостаточно времени прошло с релиза первого для разработки полноценного тайтла для пс5. По-хорошему, учитывая ее ИО комплекс, там надо весь движок переписывать к хренам. А тут взяли за основу первого паука, подкрутили графон - и норм. А раз прикрутили, можно и открутить обратно. Так что логика прослеживается.

 

Но решение все равно странное, да.

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CityGhost сказал:

Иными словами, будет 5к.

Ну это ещё ок будет если так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лютер и не говори, реально всратый некстген какой-то, нихрена не впечатляет :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Да, если паука еще можно понять. Но Горизонт второй же делался с ссд в уме, они что будут игру перелопачивать чтоб подогнать под ХДД загрузки...

Благо хоть демоны с ратчетом пока ПС5 игры, и ГТ7...

были новости еще до этого, что горизонт изначально делали для пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

были новости еще до этого, что горизонт изначально делали для пс4

А, ну тогда логично.

Интересно годовар рагнарок тоже для пс4 делали? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, stig09 сказал:

Единственная мысль, которая пришла в голову на этот счёт, ситуация с Ковидом сподвигла их к такому решению.

Вся проблема в том, что заявления Сони и вся пиар-кампания про "веру в поколения и новый опыт" были уже после Ковида. 

Они пиарили PS5 и свое видение в противовес Майкрософт, а сейчас буквально говорят "Забудьте все, что мы вам рассказывали, мы вас обманули и действовать теперь будем прямо противоположно".

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понял что их там за МС укусила? Чё за резкий разворот в политике?

Конфа крутая, но!

Мы имеем паучка и Хорайзен (вообще лол) на 4-ке (ещё сакбой но кому не насрать)

Мы имеем ДС на пека и, возможно, других консолях позже

Мы имеем кучу проектов которые Сони повыкупала но от этого они больше эксклюзивами не станут ибо пека

Мы имеем 80 евро за новинки в нашем регионе (тупо горю)

Мы не знаем политику компании по поводу других не показанных проектов на конфе (кто знает, мб гт7 тоже кроссген окажется)

И у нас есть недо геймпасс для пс5

Я конечно очень сильно извиняюсь но какой жопой думают маркетологи Сони? На кой хрен мне брать пс5 при наличии пс4про\пека на старте?

Очень и очень странные решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для себя по презе отметил несколько положительных моментов: почти нет завтраков и дебильных сиджиай тизеров (только гов2 и тот выходит в 2021, а не через 5 лет), вкусный плюс для пропустивших пастген и крайне вкусная цена за диджитал.

А в целом вроде все норм, но чувство будто мувом по лбу провели.

После конфы какое-то позорище, причин брать пс5 именно как некстген консоль пока не показали ни одной. Как консоль с нормальными загрузками и железом для пропустивших пастген (типа меня) - вполне норм. Но весь эффект от смены поколений обрубили практически на корню.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

А, ну тогда логично.

Интересно годовар рагнарок тоже для пс4 делали? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Не факт. В 2017 никаких девкитов точно еще не было, а вот в конце 2018, начале 2019 наверное уже могли быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Alekzan said:

Человек будет задоваться вопрос - 80 евро отдать за диск или, может я докину лучше 20 евро сверху и поеду развлекусь на денек во Францую,Швейцарию или Австрию?

 

Не убедил, извини. Два разных типа развлечений. Ну и "поеду" куда-то в ковидные времена, серьезно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JIe0H сказал:

Мы имеем паучка и Хорайзен (вообще лол) на 4-ке (ещё сакбой но кому не насрать)

Надо не забывать, что выглядеть и идти они там будут значительно хуже.

 

7 минут назад, JIe0H сказал:

Мы имеем ДС на пека и, возможно, других консолях позже

Трейлера уже нет на канале, так что походу была ошибка. Сидим вот ждем перезалива.

 

ОП уже не ждем :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни за что бы не подумал что тут многие так возмутятся и огорчатся поднятием цен на игры. это же было неминуемо и ожидаемо.

 

Конкретно для РФ можно лишь надеется что региональная цена будет по прежнему сдерживать рост и выше 5500р. цены за стандартное издание в ближайшее время не будет.

 

Для меня по сути ничего не меняется. Распродажи, перепродажа дисков, двойки и просто взять у друга игру погонять. Стандартный набор способов сделать игры доступнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы ошибаться в официальных роликах о новом поколении консолей. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Кто-то просто даёт заднюю, ибо выбора нет. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если хорайзон выходит на пс4 то он в первой половине 21)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Не убедил, извини. Два разных типа развлечений. Ну и "поеду" куда-то в ковидные времена, серьезно? :)

Как пример. Конечно не удачный в текущей ситуации, твоя правда. (Хотя я на выходных планирую на денек съездить, если получится. Пока что всё в силе) Так вот. Пример другой: проще тогда эти бабки будет потратить на еду,воду и другие нужные вещи. Или как вариант вообще не тратить, потому что из-за этой ситуации куча народу теряет сейчас работу, места закрываются под чистую. Не до игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CityGhost сказал:

Трейлера уже нет на канале, так что походу была ошибка. Сидим вот ждем перезалива.

Честно говоря каммон

С учётом что я работаю монтажником на сраном телеканале и я знаю как нас насилуют за любые левые слова в тексте роликов я в жизни не поверю что такая маааааленькая строка текста туда была вставленна по ошибке, потом этот ролик далеко не раз просматривали и в конечном итоге дали зелёный свет на публикацию.

Это такими безответственными идиотами нужно быть чтоб такое допустить что я даже хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если двойки будут работать, то нормально ещё. Экзы то можно взять, а остальное взять в двойках, пройти и так же слить. 

Жил бы в крупном городе, то можно было перейти и на диски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Честно говоря каммон

С учётом что я работаю монтажником на сраном телеканале и я знаю как нас насилуют за любые левые слова в тексте я в жизни не поверю что такая маааааленькая строка текста туда была вставленна по ошибке, потом этот ролик далеко не раз просматривали и в конечном итоге дали зелёный свет на публикацию.

Это такими безответственными идиотами нужно быть чтоб такое допустить что я даже хз

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bad_man сказал:

Мне кажется если хорайзон выходит на пс4 то он в первой половине 21)

Сейчас гурилам надо кидать ресурсы на пс4 версию, не думаю что это будет быстро. Я так понимаю, такое решение было принято в спешном порядке в форс мажорной ситуации (сони явно не ожидали такой агрессивной ценовой стратегии от конкурента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие дяденьки перепутали надписи в ролике, который наверное 500 лет монтировали и 700 раз просматривали. Смех да и только. 
Рано ещё хоронить поколение, но пока что послевкусие от всей выданной информации не очень приятное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demons Souls - эксклюзив PS5

 

Текст в трейлере - ошибка

 

 

SE говорит что FF16 анонсирована только на PS5 (версия для PC не подтверждена)

 

 

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lonelyversemaker сказал:

1.jpg

Я ещё раз повторюсь - не путай типографию с монтажом ролика. Два совершенно разные процессы.

Я хз , Сони так штормит что я пожалуй погляжу до лонча за её действиями. Летают со стороны в сторону как драные венеки. Чёрти что. На старте пс4 они намного увереннее выступали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×