Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, animatic сказал:

Gaiver не удивлюсь если они и это отменят:57a8bd5b86f1c_FROG7: 

PS хотя я бездисковую взял, привык уже к цифре за время PS4, да и с продажами дисков возиться не охота

Prohor бонусы начисляют после получения товара, причем через 14 дней. Вроде так всегда было, там условия есть почитай.

Прочитал, поэтому и утверждаю, что часть должна начислить до 28.09.2020. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 ну хз, всегда бонусы начислялись после получения товара, ты PS5 уже получил? :57a8bd5a0af02_FROG1:

не знаю что ты читал, вот сейчас у себя в личном кабинете посмотрел, написано:

Цитата
  • Бонусные рубли по программе M.Club начислятся в течение 72 часов после получения заказа и станут доступны через 14 дней.

 

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, O6ambl4 сказал:

Мне другое интересно. Почему Сони не отправляет приставку техническим специалистам? Я по этой причине не стал делать предзаказ. И как оказалось не я один. Я просто понятия не имею что там с шумом и охлаждением. Все-таки по факту за 30тыщ я получаю всего год гарантии и 2 года если подписываюсь на то, что консоль привезет курьер от самой Сони. Но даже 2-х лет мало. Если напортачить с охлаждением, то консоль помрет в любое время в течении нескольких лет. Единственный вариант для меня был - это доп. гарантия от магазина за немалую стоимость (знаю что от нее толку мало, но это единственный вариант продлить гарантию), но они прямо сказали, что если будет малейшая физическая деформация, то будет отказ и тут я тоже в недоумении - из чего собственно сама приставка сделана. Может эти дизайнерские лепестки из пластилина сделаны и гнутся или ломаются без проблем.

 

Причем у сони были и проблемы с охлждением (стартовая ревизия ПС3 и ее желтый огонь смерти), и с шумом (ps4 pro), и с качеством материалов (стики на дуал-шоках4). Вообщем я хочу ПС5 как фанбой, но здравый смысл и логика останавливает меня.

PS: Самое смешное что в текущей ситуации сама Сонька и ее приставка реально напоминает капризную модель с подиума. Причем как внешне, так и в общем.

В чём проблема предзаказать сейчас, до 19 ноября точно её уже разберут и всё про неё расскажут. И если не понравится отменить предзаказ, так сложно что ли? Всему учить надо:57a8bd5a0af02_FROG1:

13 минут назад, GrayHarvey сказал:

Я бы вообще не брал алтимейт. Собственно, я и не буду. И вам советую :57a8bd5db44f9_FROG16:

Да, действительно есть в сторе, не видел что-то.

Во во, некогда будет играть в паука, Сначала киберпанк, наверно времени много уйдёт, судя по ведьмаку 3. Потом ДС, тоже времени уйма уйдёт. Потом перепройти ластуху 2 на ПС5. А к тому времени подтянется рэтчет и будут скидки на паука)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, animatic сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 ну хз, всегда бонусы начислялись после получения товара, ты PS5 уже получил? :57a8bd5a0af02_FROG1:

не знаю что ты читал, вот сейчас у себя в личном кабинете посмотрел, написано:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Ты читаешь правила начисления обычного кэшбэка. Но предзаказ пс5 входит в акцию кэшбэк 10%. Вот из правил этой акции: Этап выдачи Бонусных рублей с 17.07.2020 г. по 28.09.2020 г.

https://www.mvideo.ru/promo/cashback-5-online?from=hb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, happyhorse сказал:

Сначала киберпанк

А не лучше подождать улучшений под пятерку и серикс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Prohor ну тогда в поддержку напиши, хотя повторю еще раз там какая бы акция не была, бонусы всегда давали после получения заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Prohor 2uGG4jw9_3A.jpg

 

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное из экзов больше всего жду дейз ган 2, мне вот прям зашла :eq: очень редко перепрохожу игры, а эту мож даже и пробегу ещё раз на пс5.

 

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, frozen_rain сказал:

Squall007 про самое главное забыли, до сих пор непонятна реальная производительность. 

разве цифра в 9 ТФ не от церни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad_man От Сёрни 10 с чем-то и плавающие частотами. Так же полная тишина по поводу спецификаций GPU и различных плюшек настораживает. Ощущение, что хвалиться там явно нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gaiver сказал:

В каком-то смысле MS сделала для пользователей Сони больше чем сама Сони:57a8bd5a80d7f_FROG3: Не будь сейчас конкуренции

Так же как во времена уана и пс4 благодаря соням очухались майки. Круговорот добра :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле если бы они вообще не делали ремастер паука, то никто бы даже и не пукнул. Спокойно играли бы по обратке и буст модом. 

А тут дразнят ремастером, о котором никто и не мечтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Prohor

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Начисление идет после выдачи товара, включая кэшбэк. Они довольно хитро это делают - тот же чек о покупке приходит только после получения. Иначе начисляются баллы за предзаказ, ты их тратишь, а потом ты этот предзаказ отменяешь)) так это не работает :icon_cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

"Парни, всё нормально, это просто размен ГОВ на ТЕС6"

 

:troll_face_22:

главное не бухтеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдет читал, что в РФ завезли завезут на 75% меньше пс5, чем в 2013 году пс4

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, frozen_rain сказал:

А не лучше подождать улучшений под пятерку и серикс? 

Как можно ждать пол года, когда такой шедевр уже у тебя на руках :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, O6ambl4 сказал:

Почему Сони не отправляет приставку техническим специалистам?

 

Во! Кстати! Я всё пытался понять что меня коробит во всей этой ситуации. Спасибо товарищ, сформировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zhenia13 сказал:

Как можно ждать пол года, когда такой шедевр уже у тебя на руках :troll_face_7:

Я вот ластовасину ещё жду :icon_mrgreen:

Надеюсь,  что не зря :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, improlight сказал:

Гдет читал, что в РФ завезли на 75% меньше пс5, чем в 2013 году пс4

 

Так ещё не завезли же. Только собирают. Может резерв выделили меньше? Ну так корона всех подкосила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 1ee4 сказал:

на самом деле если бы они вообще не делали ремастер паука, то никто бы даже и не пукнул. Спокойно играли бы по обратке и буст модом. 

А тут дразнят ремастером, о котором никто и не мечтал.

Да и ремастер ли? Все эти разговоры об изменениях, которые не достигнуть обычным бустом по обратке, выглядят как оправдание платного статуса этих изменений. 
 

В период с первой июньской презентации, Сони вставляет сами себе палки в колеса, пока сами знаете кто укрепляет свои позиции на рынке с долгосрочной перспективой выгодных предложений. Само собой, для обычного обывателя и покупателя конвейерных спортсимов все эти мувы роли не играют, но для хардкорной фанбазы, все это выглядит как крайне нецелесообразное поведение, непонимание хотелок этой фанбазы и попытка доить по всем фронтам. Лично я, само собой, обновлюсь до ПС5 и останусь на ней, ибо за плечами аккаунт на 100+ игр с ПС4, но все происходящее меня конкретно расстраивает. 

Сейчас было бы очень интересно послушать Лейдена, ибо он без единого ответа на «Почему?» ушёл из Сони, но он, похоже, находится под НДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ark черным по белому написано, что бонусы будут начислены в таком то количестве через 72 часа после получения товара.А в тех.поддержке они зачастую сами не знают, что пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс надеюсь будет прям прилично переделан, мне простота ps4  нравилась, но функционала маловато было долгое время, даже папок не было. Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×