Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Да не буду я играть в Астробот. :57a8bd5bc0908_FROG8:

Не интересен мне ваш джойстик в роли некстгена.

Для меня некстген - это полёты в Хорайзоне, игровые механики, невозможные на пастгене без костылей. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Астробот сам по себе довольно милый фансервисный платформер. Я в нем выбил первую и единственную платину, хотя я и не любитель дрочить ачивки. 
А насчёт Дуалсенса зря так говоришь. Местные плюхи оставляют довольно приятное впечатления. Реализуются они конечно от проекта к проекту по-разному, но экзы от Сони используют данный навороченный девайс так, как надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

В ТЛоУ2 я тоже не играл. :troll_face_22:

Репортнул :57a8bd5db44f9_FROG16:

бы

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Джокер сказал:

Астробот сам по себе довольно милый фансервисный платформер

Так никто и не говорит, что игра плохая. Просто мне неинтересно. Это нормально. 

 

10 минут назад, Джокер сказал:

А насчёт Дуалсенса зря так говоришь

Пощадите! :troll_face_7:

Я просто говорю, что мне его фишки не нужны, вот и всё.

Я просто хочу сесть и просто играть. Меня более чем устраивает то взаимодействие с консолью, которое есть сейчас. 

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

В ТЛоУ2 я тоже не играл. :troll_face_22:

Зауважал сильнее :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда релизнут финалку? Наверное в сентябре, вряд ли раньше:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт всей этой темы с платными апгрейдами, есть очень хорошее видео. Продублирую ссылку из комментария в новостях

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Все еще не до конца понимаю, что это за зверь такой

 

Я тоже :troll_face_22: тут нужны прошаренные, чтобы простым языком расписали. Из того, что понимаю сам, то ты прав, это всё продвинутый апскейлинг с разными пресетами, который дает по итогу приличный буст производительности, а картинку к нативу. ДЛСС от нвидии работает на машинном обучении и только на своих железках, а ФСР вроде в реалтайме с любыми видяхами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фср пока вроде дает картинку чутка хуже натива, но все же сильно лучше голого апскейла. Чудес типа превращения 720р в 4к видимо ждать не стоит, но через 1-2 итерации думаю вполне можно ожидать натягивания каких-нибудь 1200р до уровня нативных 4к, что сильно поможет сделать 60фпс стандартом в этом гене.

 

По новостям с ссд в непонятках. Радует что в требованиях обозначены по сути только размеры и минималки по скорости чтения/записи, а не список из полутора одобренных моделей. Но цены на текущие пригодные ген4 решния пока совсем не радуют. С другой стороны лично мне оно пока нафиг не надо - установлено 15 игр, занято гигов 350-400. На крайний случай можно будет собрать соплю из саташного или м2 накопителя для игр по обратке за относительно небольшие деньги, а встроенной памяти для чисто некстжен игр вполне хватит до конца гена, если не заниматься цифровым скопидомством. Новый ретчет весит ненамного больше старого, несмотря на серьезнейший буст в картинке и ассетах. Если и с остальными играми будет примерно так же, то и соплю собирать не придется.

Изменено пользователем swidgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, swidgin сказал:

Фср пока вроде дает картинку чутка хуже натива, но все же сильно лучше голого апскейла

 

Всё равно прирост производительности приличный практически на ровном месте, допилят технологию и будет еще круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gesNake сказал:

 

Всё равно прирост производительности приличный практически на ровном месте, допилят технологию и будет еще круче

По мне и в текущем виде так-то уже неплохо, если не заниматься пиксельдрочем. Пусть только начнут внедрять это все поширшее да побыстрее, желательно на уровне базиса для всех новых игр.

Изменено пользователем swidgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin бан за троллинг. Предоставишь доказательства покупки консоли, то бан сниму. Если доказательство будет поддельным, то бан удвоится. Просто фотографии не достаточно, ведь её можно взять чужую. На фото\видео должен быть ты, консоль и табличка "Привет GameMAG! Да здравствует Хуанито!" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Syst3m Divide сказал:

Насчёт всей этой темы с платными апгрейдами, есть очень хорошее видео. Продублирую ссылку из комментария в новостях

 

 

Сони жадная, как и большинство гигантов индустрии. Естественно они не упустят возможность заработать на хайпе от некст гена. В ситуации когда некст ген игр практически нет, многие с удовольствием переплатят за косметические улучшения старых игр. Внимание пс5 аудитории сейчас можно легко ловить и делать на этом деньги, будет больше выбора у пс5 аудитории, то и желание покупать более высокое разрешение и фпс в старых играх за 10-20 $|€ отпадёт. Люди будут тратиться на новые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

многие с удовольствием переплатят за косметические улучшения старых игр

Там же дополнение в комплекте а не косметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Там же дополнение в комплекте а не косметика.

Ну там речь о том, откуда 10 евро в версии для пс5 нарисовались без учёта длц) Ну и кроме Tsushim'ы примеров хватает, тот же Моралес.

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Chuvakstepan сказал:
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Там же дополнение в комплекте а не косметика.

Всем плевать, по методичке надо отработать хейт.

:god2:

 

Поясню о чем разговор:

Старая версия GoT -> доплати $20 -> Director's Cut PS4

Старая версия GoT -> доплати $30 -> Director's Cut PS5

 

Вопрос был не в том, за что платят $20, там DLC, все понятно. Вопрос в том, почему то же DLC для версии PS5 стоит +$10.

Пока вся заявленная разница - в поддержке дуалсенса и японском липсинке :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ox-y-gen почему мы вообще должны платить? Это не честно! Куда уж лучше потратить 10 баксов на одну поездку в такси или не очень сытно покушать в бургер кинге.

И вообще 10 долларов это 9999 игр на целый месяц! 

Спойлер

14170874724278.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ox-y-gen Ну тут вопрос в постепенном повышении цен на игры для поколения пс5/серикс.

Они сами по себе дороже, даже когда выходят как мультиплатформа. И не только если издатель Сони.

Выходит новый американский футбол в августе. ПС4 версия 60 долларов, серикс/пс5 70 долларов. С фифой 22 тоже самое. итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, TA_Rubedo сказал:

ПС4 версия 60 долларов, серикс/пс5 70 долларов.

Вот это правильно. :frog26: 

Надеюсь, и Хорайзон будут продавать по этому принципу: ПС4 версия за 60$, ПС5 - за 70$.

Честно и справедливо, заодно отпадает вчерашняя претензия о плате фуллпрайса за пастгену версию. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

о плате фуллпрайса за пастгену версию

Ты о чем вообще?

 

Да и явно горизонт 2 будет так же в 10 разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Ты о чем вообще?

Ну, например, та же Кена стоит одинаково, что на ПС4, что на ПС5.

 

И вчера был поднят вопрос, зачем платить за пастген версию ту же цену, что и за некстген, но играть в обрезок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×