Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

292 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

скок не смотрел кену так и не понял почему ее хайпят(хоть и немножко)

вижу в ней ток 70 по нынешней шкале игрожуров

12 часов назад, Dragn сказал:

Но чисто статистически игры с оценкой на мете 80+ можно брать максимально безопасно. 

))))))))))

NdDOQBv.png

1 час назад, dozensnake сказал:

скок не смотрел кену так и не понял почему ее хайпят(хоть и немножко)

вижу в ней ток 70 по нынешней шкале игрожуров

))))))))))

NdDOQBv.png

Графон. Не более

1 минуту назад, Greidis сказал:

Графон. Не более

Уже поиграл? Отлично, рассказывай че там и как? 

42 минуты назад, Джокер сказал:

рассказывай че там и как?

kena.gif

47 минут назад, Джокер сказал:

Уже поиграл? Отлично, рассказывай че там и как? 

Причем тут поиграл? Ты читать разучился совсем? Спросили почему хайпят - я ответил. Студия из бывших аниматоров цг мультиков естественно графика и анимация будет их коньком. А про геймплей никто до сих пор и два предложения рассказать не может.

3 часа назад, Water сказал:

Шо вы, зяблики, беливите в Кену что ли еще ? :knack1:

Последний "крупный" "экз" ПС в этом году. Мы должны :troll_face_22:

36 минут назад, Dragn сказал:

Последний "крупный" "экз" ПС в этом году. Мы должны :troll_face_22:

А что было из чистых экзов? Ретчет, бабка ?

1 час назад, Greidis сказал:

А про геймплей никто до сих пор и два предложения рассказать не может.

Зачем что-то рассказывать, когда его уже показывали? Почти целый час геймплея. А то и больше. :57a8bd5f05fbe_FROG21: Никакие рассказы не сравнятся никогда с наглядной демонстрацией. 

20 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Зачем что-то рассказывать, когда его уже показывали? Почти целый час геймплея. А то и больше. :57a8bd5f05fbe_FROG21: Никакие рассказы не сравнятся никогда с наглядной демонстрацией. 

в том то и проблема, после часа геймплея даже говорить не о чем.

2 часа назад, Greidis сказал:

Причем тут поиграл? Ты читать разучился совсем?

Я как раз-таки очень хорошо умею читать, и в этот раз я вычитал очередной хейт-пост. В первую очередь, игруха хайпанула благодаря гнилушкам, дизайн которых весь интернет признал умилительным до глубин души просто, а также благодаря общему дизайну в целом. Потом пошёл геймплей, который напоминает Зельду, причём не отдаленно. И только потом уже идет любимый всеми владельцами ПС5 графен графенович 

15 минут назад, Джокер сказал:

игруха хайпанула благодаря гнилушкам, дизайн которых весь интернет признал умилительным до глубин души просто

Прям весь интернет? Можно где-то ознакомиться с официальным заключением? :frog32:

26 минут назад, Greidis сказал:

в том то и проблема, после часа геймплея даже говорить не о чем.

Так а чего люди ожидали от маленькой студии, у которой это первый проект?

Нужно соизмерять аппетиты. 

Так читаешь - вроде все понимают, что маленькая студия с первой игрой. А с другой стороны - уже напророчили оценки игре, как у недостигшей какой-то мифической планки. :confused:

3 минуты назад, FunC. сказал:

Прям весь интернет? Можно где-то ознакомиться с официальным заключением? :frog32:

Специально гиперболизированное выражение, нашел к чему придраться 

Вообще не ориентируюсь на оценки 
если честно покупаю игоы отталкиваясь не от того насколько они качественны или нет, а от того настолько они меня заинтересовали презентацией

Edited by bad_man

5 часов назад, Greidis сказал:

Причем тут поиграл? Ты читать разучился совсем? Спросили почему хайпят - я ответил

Ого, у нас тут нострадамус, который точно знает почему другие (не он) хайпят игру

6 часов назад, Greidis сказал:

Графон. Не более

:57a8bd5cb224b_FROG12:

bad_man аналогично. Никогда не слежу за критиками, шмитиками, оценками, обзорами на сайтах и ютубе. Обычно без всего этого знаю, какую игру хочу, а какую нет. На худой конец можно посмотреть геймплей, но такое бывает редко.

Только что, Temik сказал:

аналогично. Никогда не слежу за критиками, шмитиками, оценками, обзорами на сайтах и ютубе. Обычно без всего этого знаю, какую игру хочу, а какую нет.

это потому что мы игровые задроты и всегда в теме.

Я вот допустим не слежу за киноиндустрией, и часто когда ищу кинцо на вечер то ориентируюсь по обзорам / топам /оценкам на imdb.

Хуанито А кино у меня между прочем строго по оценкам))) ниже 6.7 не смотрю :Aww-yeah-meme: и это правило меня никогда не подводит:rasta:

Edited by Temik

[Offtop] Сообщение не по теме:

Temik наконец ты аватарку поставил :trollface-new:

3 часа назад, .l1te сказал:

Сонибойство ему к лицу :frog31:

3 часа назад, .l1te сказал:

ушла эпоха, даже бричку убрал, теперь клоун :frog35:

Edited by Water

Цитата

Digital Foundry: сентябрьское обновление для PS5 повысило производительность консоли в некоторых ситуациях на 2-3% 

Чем вызван хоть и небольшой, но прирост, пока непонятно.

О том, что прошивка под номером 21.02-04.00.00.42-00.00.00.0.0 незначительно увеличила производительность PS5, специалисты Digital Foundry сообщили в подкасте Direct Weekly.

В ходе тестов Ричард Лидбеттер выяснил, что в некоторых случаях PS5 на новой прошивке получила прирост в скорости работы по сравнению с предыдущей версией ПО.

Эксперт трижды провёл тесты на PS5 с разными прошивками и установил, что увеличение производительности составляет 2-3% или 1-3 fps в зависимости от игры.

Лидбеттер протестировал консоли в фоторежиме Control, в котором снимается ограничение частоты кадров, Devil May Cry 5 Special Edition со включенным рейтрейсингом, Godfall и Resident Evil Village.

Во всех играх, кроме Godfall, fps на новой прошивке был выше.

С чем связаны изменения, в Digital Foundry пока не выяснили. Одно из предположений Лидбеттера заключается в том, что Sony могла оптимизировать трассировку лучей на системном уровне. Однако действительно ли это произошло, неясно.

Специалист подчеркнул, что когда он обновил обе консоли до новой прошивки, разница в производительности между ними исчезла.

20 минут назад, Mountain View сказал:

Сони магия :57a8bd5a43147_FROG2: