Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дестракшн была норм в техническом плане, хорошие анимации и разрушения машин. Им нужно просто скопировать то что уже работало в предыдущих ТМ и не добавлять всякие странные фичи типа бегать без машины. ТМ это все-таки больше шутер на колесах.

Вот только нужен ли кому-то ТМ в 2023))) Может ф2п и поможет как-то, потому что в таком жанре сейчас никто не будет покупать игру даже за половину фулпрайса.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиноби и другой инсайдер на ресетере намекают, что Сони еще кого-то покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grindders сказал:

Интересно через какой промежуток времени начнут хайпить онлайновые игры от Сони те же самые люди, которые ещё совсем недавно ругали индустрию за онлайн дрочильни и коопы вместо упора на сингл.

 

Уже:

 

7 часов назад, Хуанито сказал:

Главное чтобы игры были хорошими. Я вот не большой фанат онлайн игр, нo от мультика TLoU 2 у меня ХАЙП :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tarnumius сказал:

VGC: Авторы Destruction All-Stars из Lucid Games работают над Free-2-Play перезапуском Twisted Metal

Игра на раннем этапе производства и запланирована к выходу вместе с сериалом по гоночной франшизе, дата выхода которого намечена на 2023 год.

 

Дождался. Ощущения как от анонса Nosgoth :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Nosgoth

Не напоминай. До сих пор жопа в огне :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Bergamot сказал:

Так, а какие игры вам нужны-то? Каких не хватает?

Сразу пишу что хотелось бы и понимаю, что придется дописывать пометки, потому что будут притягивать за уши, что чем вам год оф вар не рпг или сжв ол старс не гонки.

 

Шутер типо киллзоны или резистанса, с хорошей креативной кампанией и нормальным мультиплеером.

Гонки типо моторшторма, вайпаута (не на мобилки) или твистед метала и не надо сейчас про сжв оллстарс...

Стелс экшен, с нормальными геймплейными механиками, а не прятками в высокой траве.

Нормальное РПГ с любой перспективой, хоть изометрия, хоть 3е лицо, главное чтобы было достаточно глубоко, а не типичные рпг элементы, которые во всех экзах, аля статы которые ничего не меняют, рарити шмоток из год оф вара и т.д. Нормальную рпг.

JRPG с нормальным бюджетом и не от сквер эниксов.

Нормальный слешер, хотя у Project Eve нормальный потенциал. Пометка: Новый гов это не слешер. 

Что нибудь концептуально интересное и новое в жанре файтинга, аля For Honor или Chivalry, да я даже бы плейстейшен оллстарс 2 был бы рад.

Тайкуны и стратегии я даже не прошу, это вообще где-то в параллельной вселенной уже.

Аркадный платформер от асоби,  не на виар, не перделка на 2 часа за бесплатно, а нормальная полноценная игра.

 

Есть еще мысли, но понимаю, что они совсем нереалистичные и уходят в категорию к тайкунам и стратегиям, поэтому даже их писать не хочу.

В конечном итоге я даже от нормального геймплейного тпса бы не отказался, будь он кардинально другим от того, что они сейчас делают.

 

Жду мультиплеер ТЛОУ2. Первый был по настоящему хорошим и свежим опытом.

 

7 часов назад, Tarnumius сказал:

VGC: Авторы Destruction All-Stars из Lucid Games работают над Free-2-Play перезапуском Twisted Metal

Игра на раннем этапе производства и запланирована к выходу вместе с сериалом по гоночной франшизе, дата выхода которого намечена на 2023 год.

 

 вот вам страшное

написал коммент, пошел почитать что тут написали на последней странице и увидел это. Моё лицо:

images?q=tbn:ANd9GcTIfYO6ytSwI5kyExqPLCX

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tarnumius сказал:

VGC: Авторы Destruction All-Stars из Lucid Games работают над Free-2-Play перезапуском Twisted Metal

за что :57a8bd5e46b2e_FROG18:

что вам сделал твистед метал что его теперь ети бездари делают

сначала вайпаут теперь ето, никакого уважения к великим франшизам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 1ee4 сказал:

Шиноби и другой инсайдер на ресетере намекают, что Сони еще кого-то покупает

Ждём ранний слив от Хуанито:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Ждём ранний слив от Хуанито:frog32:

 

Это как?

- Хуанито рано слился, ещё восьми не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Ждём ранний слив от Хуанито:frog32:

блюпойнт :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Lex Mercer :troll_face_28:

 

 

Насчет ф2п твистед метала ничего плохого не вижу, у конкурента мультик главного флагмана тоже ф2п и никто не ноет. 

Главное чтобы весело игралось :frog33:

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Хуанито сказал:

Насчет ф2п твистед метала ничего плохого не вижу

Ну понеслась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда услышал про сериал Twisted Metal, то сразу понял, что будут делать игру, иначе нет смысла, ведь франшиза практически мертва. Подумал кто мог бы разрабатывать и осознал, что Lucid Games наиболее вероятный претендент. Ждем теперь Twisted Metal со всратым зумерским дизайном :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ku6opr сказал:

Ну понеслась!

что, опять ныть будешь ? :57a8bd5cb224b_FROG12:

И правда ноешь, только не тут, а в холиваре :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Хуанито сказал:

что, опять ныть будешь 

Что ты, что ты! :misc:

Радуюсь за сонечку молыжку :Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Хуанито сказал:

что, опять ныть будешь ? :57a8bd5cb224b_FROG12:

И правда ноешь, только не тут, а в холиваре :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Дестракш реально такая хорошая игра, что у разрабов кредит доверия на триплэй Твистед?  Ведь именно на такого уровня игру они набирали народ вскоре после релиза "Рокетлиги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, дозвонился я в русский саппорт в 4 утра, пол часа висел на линии. Сказали возврат за сакбоя в течении 14 дней, только на карту ( на кошелек хотел). Захожу в истории транзакций, ничего нет, захожу в библиотеку игр, сакбой лежит, обновляю страницу, его нет, но в транзакциях нет никаких намеков на возврат. Ай да сони, опять меня обманули))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, diartik сказал:

Bergamot хорроров хочу, но не аутласт. СХ ДАЙТЕ МНЕ. Хочу страдать от атмосферы 

Forbidden Siren :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, diartik сказал:

Лол, дозвонился я в русский саппорт в 4 утра, пол часа висел на линии. Сказали возврат за сакбоя в течении 14 дней, только на карту ( на кошелек хотел). Захожу в истории транзакций, ничего нет, захожу в библиотеку игр, сакбой лежит, обновляю страницу, его нет, но в транзакциях нет никаких намеков на возврат. Ай да сони, опять меня обманули))

Насколько я знаю, скорость возврата зависит по большей части от твоего банка. Списывают они моментально, а вот обратно зачисляют когда как. Могут в течение пары рабочих дней вернуть, а могут месяц тянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Дестракш реально такая хорошая игра, что у разрабов кредит доверия на триплэй Твистед? 

трипл эй фри ту плей :troll_face_2:

Думаю будет АА с небольшим бюджетом.

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, diartik сказал:

Лол, дозвонился я в русский саппорт в 4 утра, пол часа висел на линии. Сказали возврат за сакбоя в течении 14 дней, только на карту ( на кошелек хотел). Захожу в истории транзакций, ничего нет, захожу в библиотеку игр, сакбой лежит, обновляю страницу, его нет, но в транзакциях нет никаких намеков на возврат. Ай да сони, опять меня обманули))

Все верно - они отменили транзакцию. Жди теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×