Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mountain View сказал:

 Парни, вам самим не надоело ещё?

Шо за гейские вопросы? :troll_face_22:

А так то да, есть тема. Но кого это останавливает :troll_face_49:

56 минут назад, ArNaTien сказал:

Году в 23

Было бы неплохо :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фритуплей мультиплеер от Дракманна, ваще норм будет. Нил же всегда мечтал расширить аудиторию. Геншин импакт сжвшника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Mountain View сказал:

Naughty Dog artist dispels rumors about an upcoming fantasy game

The artwork was actually inspired by Assassin's Creed Valhalla

Драгон гейдж подвинься. Достойный приемник Инквизиции грядет, тоже наверно ГОТЮ отхватит. Дориан черный вообще главным героем будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Степан сказал:

Ну все Аристан появился в теме, и сразу речь зашла про геев :frog40:

Не бреши, пацаны начали, я подхватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Ну все Аристан появился в теме, и сразу речь зашла про геев :frog40:

 

59 минут назад, Arystan сказал:

Не бреши, пацаны начали, я подхватил.

как только про геев заходит разговор, ты тут как тут:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, happyhorse сказал:

как только про геев заходит разговор, ты тут как тут

люблю поугарать над геями как в старые добрые времена, и вам советую с пути несбиваться. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arystan сказал:

люблю поугарать над геями как в старые добрые времена, и вам советую с пути несбиваться. :57a8bd5a0af02_FROG1:

лучше бы ты не с глаголами писал раздельно, а не с мифическими геями боролся :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

а не с мифическими геями боролся 

Не мифическими. а видеоигровыми. Засирают медиа своим присутствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Не мифическими. а видеоигровыми. Засирают медиа своим присутствием. 

Ну так, кто девушку кормит, тот ее и танцует. Была бы в Казахстане игровая индустрия, может, и игры с фильмами были бы без гомосятины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Ну все Аристан появился в теме, и сразу речь зашла про геев :frog40:

К такому нужно спокойно относится. Проекция - одна из основных психологических защит человека как вида. Путь принятия себя очень тяжел, тем более, когда социум эту истинную природу не принимает. Аристану я бы прописал переехать в США на пмж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arystan сказал:

люблю поугарать над геями как в старые добрые времена, и вам советую с пути несбиваться. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поддерживаю. Надо всегда оставаться верным своим взглядам на мир с самого момента их формирования в школьном возрасте, и никогда их не менять. Без традиций школьного мышления мы потеряем свою индивидуальность. Менять свои взгляды и мнения по ходу жизни - это не взросление, это слабость и предательство самого себя. Традиции важнее всего. То, как нас воспитали - такими мы и должны оставаться, ведь наши отцы и праотцы все знали куда лучше нас. Они чморили геев и мы должны. Заодно предлагаю по заветам праотцов отобрать у женщин право голоса и запереть их всех на кухне, а то раскукарекались тут. А еще лучше вообще у всех отобрать все права. Права - от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Adamantius сказал:

Без традиций школьного мышления мы потеряем свою индивидуальность

Все так :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

90 посиделок с 35+ летними кентами проходит как - ты какой атаман был, ты этого выносил, по разу кто кого, помнишь этого чмырили, тусы на дискаче. Если есть изменения то чисто косметические, как только в своем дружеском кругу, когда можно не шифроваться и не строить из себя дофига серьезного, те же самые замашки. Единственное кто меняется - кто в религию уходит, но они и в посиделках не участвуют, и фиг его знает что у них там в головах.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Adamantius в оффтоп тему не превращайте пожалуйста 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azzy сказал:

не прекращайте пожалуйста 

Прости, Аззи, но эта опечатка очень развеселила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Arystan сказал:

90 посиделок с 35+ летними кентами проходит как - ты какой атаман был, ты этого выносил, по разу кто кого, помнишь этого чмырили, тусы на дискаче. Если есть изменения то чисто косметические, как только в своем дружеском кругу, когда можно не шифроваться и не строить из себя дофига серьезного, те же самые замашки. Единственное кто меняется - кто в религию уходит, но они и в посиделках не участвуют, и фиг его знает что у них там в головах.

И в конце ты говоришь: "Я должен вам кое в чем признаться..." :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Helic сказал:

Прости, Аззи, но эта опечатка очень развеселила

Угу, умер создатель Т9, земля ему пуховик 🙈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arystan сказал:

люблю поугарать над геями как в старые добрые времена, и вам советую с пути несбиваться. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

2 часа назад, Adamantius сказал:

Поддерживаю. Надо всегда оставаться верным своим взглядам на мир с самого момента их формирования в школьном возрасте, и никогда их не менять. Без традиций школьного мышления мы потеряем свою индивидуальность. Менять свои взгляды и мнения по ходу жизни - это не взросление, это слабость и предательство самого себя. Традиции важнее всего. То, как нас воспитали - такими мы и должны оставаться, ведь наши отцы и праотцы все знали куда лучше нас. Они чморили геев и мы должны. Заодно предлагаю по заветам праотцов отобрать у женщин право голоса и запереть их всех на кухне, а то раскукарекались тут. А еще лучше вообще у всех отобрать все права. Права - от лукавого.

Да тут прям выбор между Хаосом и Порядком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Степан сказал:

И в конце ты говоришь: "Я должен вам кое в чем признаться..." :troll_face_22:

Прошел лесбухас и не могу купить ПС5 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Гоу в темку лесбухасов поугараем.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Belich сказал:

 

Да тут прям выбор между Хаосом и Порядком. 

Норм отсылочка:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

если ты не играл в этот

Ты с кем то попутал. Я  прошел, не покупал правда как и обещал, но игру прошел  За тыканья по ящичкам и херовую подсветку предметов  могу рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arystan сказал:

Я  прошел

О-у. Но ты меня разочаровал, отступив от своих принципов. Теперь даже Аристан гамает в игры про лесбиянок. Куда катится этот безумный мир :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×