Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Sony наконец-то показали улучшенную консоль  

85 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы покупать PlayStation 5 Pro

    • Да, конечно вместе с приводом и/или подставкой
    • Да, возьму только PS5 Pro, без лишних аксессуаров
    • Да, но не сейчас, подожду снижения цены (скидки, распродажи)
    • Нет, но возьму обычную PS5
    • Нет, покупать ничего не буду
    • Нет, лучше обновлю железо \ куплю или уже купил PC
    • Не знаю, еще не решил
    • У меня есть обычная PS5, мне хватает


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gaiver сказал:

Сони могло прийти в голову что разработка одновременно 12 сервисных дрочилен это отличная идея

типа 12 запустили - если из них 3,4 будут успешны то вся затея окупиться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sefik сказал:

типа 12 запустили - если из них 3,4 будут успешны то вся затея окупиться)) 

Как это не странно, но в индустрии в общем так многое и работает.

 

PS: Если стата по Ремеди правдива, то с деньгами у Ремеди все очень грустно и с точки зрения бизнеса они не особо кому-то и нужны вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Sefik сказал:

типа 12 запустили - если из них 3,4 будут успешны то вся затея окупиться)) 

Вот только прикол в том, что этих дрочилен за последние 5-10 лет выпустили просто гигантское количество. Всякие Арех/Дестини 1/2/Дивижн/Фор Хонор/Радуга/Овердроч и т.д. От Юбисофта стабильно раз в год выходит что-то <невероятно успешное>, которое правда почему-то забывают уже через месяц и идут делать очередное успешное еще на месяц. В феврале будет очередной успех в виде S&B, затем такой же успешный ХДефиант, вот увидите. А по итогу как было 3-4 действительно успешных сервисных дрочильни во всей индустрии, так и осталось. Фортнайт/ГТА О/Варзон - приносят колоссальные бабки, но в них и вкладывают издатели соответствующе. С натягом сюда можно причислить Дестини 2, Радугу 6 Сейдж и Дивижн, но думаю прибыли там заметно ниже как и аудитория, а расходы на разработку контента для той же Дестини 2 даже выше чем у других игр. Иначе AB бы не слила франшизу вместе с Банджи. Просто Котик как прошаренная акула бизнеса сразу сопоставил расходы и доходы у Дестини 2 и понял, что проще игру с разрабами слить, зато Раяну с Хульстом, которые в онлайне ни бэ ни мэ манагеры из Банджи навешали лапши на уши, пообещали золотые горы и развели на 3.5 миллиарда с золотыми парашютами:troll_face_51: 

Шанс на то, что аж 3-4 из 12 стали бы успешными у Сони и достигли хотя бы трех последних вышеперечисленных - сильно преувеличен. Про первые три вообще молчу. 

Не факт даже что одна игра-то выстрелила бы:troll_face_18: Зато распылять всё время своих студий на влажные мечты инвесторов было просто верхом идиотизма со стороны Сони и Раяна в частности. Они серьезно верили в успех Дестракшен Олл Старс?:-D

Теперь по итогу просто бездна в разработке на ближайший год-два как минимум. Багаж ПС4 и Лейдена закончился, в сервисы по хотелке Раяна не смогли, а нового синглового походу особо ничего еще и не сделали чтобы это можно было показать аудитории, вот Раян сразу и слинял от ответственности. Топ манагер :up:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну джимбо такой осознал что на поле онлайн хрючева его ожидает, всё что мог поотменял и уходит на пенсию до щитшторма. 

Прикиньте, новый СЕО приходит и такой - ребята, есть топ идея, я слышал фортнайт и дота гребут миллиарды, давайте все делать онлайн игрухи а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

вот Раян сразу и слинял от ответственности. Топ манагер

По итогу этого года (касательно индустрии в целом) уже абсолютно ясно, что нынче в высокое начальство в принципе не пробиться без диагноза из психушки.:troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Formalin сказал:

Ну джимбо такой осознал что на поле онлайн хрючева его ожидает, всё что мог поотменял и уходит на пенсию до щитшторма. 

Прикиньте, новый СЕО приходит и такой - ребята, есть топ идея, я слышал фортнайт и дота гребут миллиарды, давайте все делать онлайн игрухи а

 

Цитата

Ребята, зачем получать 30% комиссии, если можно возглавить онлайн-дрочильни и получать 100% комиссии, заряжаем новые 12 дрочилен на ближайшие 3 года:troll_face_9:

 

:Garold:

 

Искренне надеюсь, что Сони реально осознала, что онлайн-дрочево для них не вариант и оставит теперь разрабов в покое, дав им просто делать то, что они умеют лучшего всего

Спойлер

Кинематографичные экшены в лесу от третьего лица, хех:troll_face_19:

 

Спойлер

Да ладно, если серьезно

Крутые сингловые проекты:frog36:

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Gaiver сказал:

Теперь по итогу просто бездна в разработке на ближайший год-два как минимум. Багаж ПС4 и Лейдена закончился, в сервисы по хотелке Раяна не смогли, а нового синглового походу особо ничего еще и не сделали чтобы это можно было показать аудитории, вот Раян сразу и слинял от ответственности.

ну так временная эксклюзивность вытянет ПС5 (они лидер, могу себе это позволить) в 2024 - ФФ7, Сайлент Хилл, МГС3 и т.д. А в 2025 уже подтянутся и остальные игры от внутренних студий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ловушкер сказал:

Каво?

ну ремейк же, зная тесные отношения Конами с Сони я не удивлюсь, что будет временная эксклюзивность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sefik сказал:

ну ремейк же, зная тесные отношения Конами с Сони я не удивлюсь, что будет временная эксклюзивность. 

Он уже анонсирован как мульти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ловушкер сказал:

Он уже анонсирован как мульти 

я не настаиваю, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

PS5 Pro «скорее всего» выйдет в сентябре 2024 года, согласно Джеффу Граббу

 

Он подтверждает существование Pro-версии, релиз в 2024 году и присутствие в консоли схожей с DLSS технологии

Готовим бабосики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансист Хироки Тиктоки вступает в должность и смотрит на наследие:

  • студии, которые не умеют делать онлайн проекты
  • кучка онлайн хрючева, которое нужно отменять
  • инвестировали в говно
  • урезать финансирование разработки, слишком дорога, а спайдер-мен 3 и ласт оф ваз 3 можно сделать пиксельными :troll_face_20:
  • нет релизов от ферст пати на 24-25 год

:troll_face_46:

 

зато есть плейстатион про 8к 120 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ловушкер сказал:

Готовим бабосики 

Ради аналога DLSS уже готовлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ловушкер сказал:

Готовим бабосики 

Вот если бы я был уверен что в играх под ПСВР2 уберут репроекию везде, то даже обрадовался. А так пофиг. Ну если на ДР будет нечего больше, то можно жене и прошку будет заказать.

 

 

Ладно, кого я обманываю? Возьму day one, что бы был хайэнд консольный. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gesNake сказал:

плейстатион про

и ГТА6 на горизонте)) Думаю, будут пиарить вместе с Роками, вот вам самая мощная консоль на рынке для лучшего игрового опыта)) :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ловушкер сказал:

Вы че, хотите в Death Stranding 2, Wolverine и GTAVI на стандартной плойке играть? Пипец вы пфпфпфпф

нищеброды!

"Найдите себе вторую работу!"

"Некстген наступит когда МЫ это скажем!!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, gesNake сказал:

Финансист Хироки Тиктоки

А как тиктокер он норм ?

простите, не удержался :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

The system “probably” is coming out in September 2024, Grubb suggested.

“The current specs are based on a range of possibilities because they have not actually fully dialled that in,” he claimed.

“The big thing here, like the big feature that this system will support, is Sony’s own proprietary DLSS-like solution, where they use their own machine learning to improve images so they can run things at a really high resolution and really high frame rate, and they would include their own hardware in the PS5 Pro to do this.

“That’s where like the 2x hardware ray tracing acceleration comes into place, but they would be able to do even more than just better hardware ray tracing. So yeah, this thing is probably happening.”

Jeff Grubb ©

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие слухи о прошке, нраица. Пусть как следует обкатают все эти фишки на промежуточной консольке, чтобы всё с кайфом на пс6 работало. Там и заценим :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной «слух» Джеффа начинается с «probably»

 

Когда уже поймут что он просто балабол лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×