Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

Gran Turismo 7

Рекомендуемые сообщения

qdR1Y2Kq7Ec.jpg

 

РазработчикPolyphony Digital 

Платформа: PS5, PS4

Дата выхода: 4 марта 2022

 

Любите соревноваться, просто гонять по трассе, коллекционировать автомобили, придумывать дизайн окраски или делать красивые фотографии? Каждый найдет занятие себе по душе среди огромного разнообразия игровых режимов, в числе которых «Кампания GT», «Аркада» и «Школа вождения».

 

Легендарный режим GT Simulation возвращается – откройте для себя новые машины и испытания, покупайте, улучшайте, гоняйте и продавайте автомобили во время своего приключения в одиночной кампании. А если вы любите соревноваться с другими игроками, развивайте свои навыки и попробуйте свои силы в режиме GT Sport Mode.

 

Садитесь за руль более 420 машин, доступных в Brand Central и Used Car Dealership уже с первого дня. В Gran Turismo 7 вас ждут и классические автомобили, и ультрасовременные суперкары, воссозданные в мельчайших подробностях. Каждый автомобиль управляется по-своему и дарит уникальные ощущения, пока вы гоняете по 90 трассам (среди которых классические маршруты из истории GT) с динамически изменяющимися погодными условиями. 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

gqaaKPs6-JA.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=6c721d435275a4bd7be941702b2bcb18&type=album

 

g77yw4mS01M.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=5e5e1a694e3b014a099d352e96532833&type=album

 

X37rLWQmVGw.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=a81185a62a860456b268173455f3321d&type=album

 

Kl_WCakNbSA.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=47f309db72db90968eaddb231f960017&type=album

 

NGDOFemL3tQ.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=10f2ff239bf803b7392ae7205c4caa03&type=album

 

qe2bErCqqB8.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=6f67006c6aae982a234f2dd2f0bcf0db&type=album

 

moZ3EQWeUcI.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=7c88ebae01c240f6c55e9e30979248e2&type=album

 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Олдскул ЖРПГ прямо, всё по заветам! Шобы как на денди люди играли много и не возвращали/меняли диск!:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально 5 дней не играл, да и вообще не включал консоль. Хотел на выходных поиграть вновь, а тут бац, и не работает. Гады 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, ult сказал:

вышел новый патч)

а игра все так же не пашет

бесит, играть охота же, ну 

о, заработало вроде 

Изменено пользователем lt.Traxler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейв мог улететь.

Кароч переобувочная, или мб правда хотели сделать авто дорогими"редкими уникальными". Но теперь говорят, что не хотят заставлять игроков платить/гриндить и в дальнейшем решат проблему.

To all our users:

Цитата

I wanted to explain what happened in this update.

Immediately before the release of the 1.07 update, we discovered an issue where the game would not start properly in some cases on product versions for the PS4 and PS5.

This was a rare issue that was not seen during tests on the development hardware or the QA sessions prior to the release, but in order to prioritize the safety of the save data of the users, we decided to interrupt the release of the 1.07 update, and to make a 1.08 correctional update.

This is the reason for the delay.
My sincere apologies for the late report to everyone.

Also in this update, some event rewards have been adjusted. I wanted to also explain the reasons for it and our plans going forward.

In GT7 I would like to have users enjoy lots of cars and races even without microtransactions.
At the same time the pricing of cars is an important element that conveys their value and rarity, so I do think it’s important for it to be linked with the real world prices.
I want to make GT7 a game in which you can enjoy a variety of cars lots of different ways, and if possible would like to try to avoid a situation where a player must mechanically keep replaying certain events over and over again.

We will in time let you know the update plans for additional content, additional race events and additional features that will constructively resolve this.
It pains me that I can’t explain the details regarding this at this moment, but we plan on continuing to revise GT7 so that as many players as possible can enjoy the game.
We would really appreciate it if everyone could watch over the growth of Gran Turismo 7 from a somewhat longer term point of view.

Kazunori Yamauchi

 

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну главное заработало! Теперь просто в 2 раза больше нужно гриндить на Fisherman's Ranch. Накатал на Formula Super. Неоднозначненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть починили ралийные лицензии, которые они испортили 6-м патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo а что там было?

Я сегодня за пару часов Интернешнл В и А прошел вообще без напряга на золотишко. Осталось только 9 кругов в суперлицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ult Там шины с Dirt сменились на Sport. и золото было невозможно взять. Да и серебро тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, CooLerSIK сказал:

In GT7 I would like to have users enjoy lots of cars and races even without microtransactions.
At the same time the pricing of cars is an important element that conveys their value and rarity, so I do think it’s important for it to be linked with the real world prices.
I want to make GT7 a game in which you can enjoy a variety of cars lots of different ways, and if possible would like to try to avoid a situation where a player must mechanically keep replaying certain events over and over again.

в этом году все деды разом крышей решили поехать что ли? Ямаучи говорит одно а делает другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nobel Gamer сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

VBEY-3b_0hU.jpg?size=1381x552&quality=96

Час назад уже было 2.5 

50 минут назад, PVL_93_RU сказал:

в этом году все деды разом крышей решили поехать что ли? Ямаучи говорит одно а делает другое

"я хочу чтобы вы наслаждались игрой без микротранзакций" - поэтому я их включил в игру

"машины должны стоить свой реальный эквивалент" - поэтому и поменять масло стоит 10000

"я не хочу чтобы вы играли в одну трассу чтобы гриндить кредиты" - поэтому мы в 2 раза порезали получение кредитов

 

:troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomoto Ну МТ это желание издателя, не иначе. Они везде есть. Плюс он про то, чтоб люди не гриндили один заезд ради бабла. А все таки играли в разные режимы и гонки.

 

Я конечно далеко не ушел, но уже с самого начала бабки сыпались обильно. Особенно с бонусом за чистый зазед.

Так что не знаю от чего такой гринд и для чего именно. Платину что-ли сделать как можно быстрее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная истерика на пустом месте. Время такое, даже повод не нужен, сами придумают. Как там белорусы говорили, культура отмены.

 

 

Я до всех этих новостей даже не знал, что в GTS тоже были какие-то там микротранзакции. Катался себе и катался, проблем никаких не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo хорошие машинки стоят недешево, а если ещё и тюнить некоторые, то Фишерманс рэнч придется проехать туеву хучу раз

Ну и как бы цены в 20 млн за некоторые машинки есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Kotomoto Ну МТ это желание издателя, не иначе. Они везде есть. Плюс он про то, чтоб люди не гриндили один заезд ради бабла. А все таки играли в разные режимы и гонки.

 

Я конечно далеко не ушел, но уже с самого начала бабки сыпались обильно. Особенно с бонусом за чистый зазед.

Так что не знаю от чего такой гринд и для чего именно. Платину что-ли сделать как можно быстрее? 

От журналюг микротранзакции спрятали, они ставили оценку опираясь на факт что их нет. А для игроков ввели. А теперь в 2 раза сократили выигрыши за гонки. Хреновая практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomoto ээ, спрятали? Обычно в сторах нет мт до выхода игры, потому что смысла ноль.

 

Что до выйгрышей, то не знаю, по мне так они были жирные. Я после нескольких заездов по задачам Кафе уже под 100к кредитов имел, а тратить их как бы особо и некуда было. Мне показалось что очень жирно сыпят. Учитывая опыт той же ГТ4 где по сравнению с этим мало накидывали. 

А тут еще и награды отдельно отсыпают или халявные тюнинг детали дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Kotomoto ээ, спрятали? Обычно в сторах нет мт до выхода игры, потому что смысла ноль.

 

Что до выйгрышей, то не знаю, по мне так они были жирные. Я после нескольких заездов по задачам Кафе уже под 100к кредитов имел, а тратить их как бы особо и некуда было. Мне показалось что очень жирно сыпят. Учитывая опыт той же ГТ4 где по сравнению с этим мало накидывали. 

А тут еще и награды отдельно отсыпают или халявные тюнинг детали дают.

Для кого как. Кто-то ездит чтобы ездить и не замечает как зарабатывает кредиты. А кто-то хочет именно быстро пройти игру и открыть все. В любом случае что нельзя защищать - так это постоянную привязку к онлайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomoto Это да, привязка по сути одиночной игры к онлайну полный бред. Пусть сделают отдельным спорт режим в ней и вот его привяжут...

 

Ну если хочется побыстрее получить трофеи, то тогда чего на донат слезы лить :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2022 в 12:37, ult сказал:

dozensnake в два раза в среднем порезали, но кое где наоборот подняли

 

photo-2022-03-17-21-37-06.jpg

лол из-за 5 тыщ ноют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесит новый режим SPORT, Если раньше тебе давали машину, либо использовалась твоя, которая сама подгонялась под нужный рейтинг.
То теперь тебе надо тратить 400-600к чтобы купить и настроить авто на гонку, и так каждую неделю и таких гонок 3. Так ещё и за онлайн гонки денег дают супер мало.

Да и могли бы давать загрузить чужие пресеты для авто, просто тратишь время чтоб выставить настройки других челов:57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×