Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

Gran Turismo 7

Рекомендуемые сообщения

qdR1Y2Kq7Ec.jpg

 

РазработчикPolyphony Digital 

Платформа: PS5, PS4

Дата выхода: 4 марта 2022

 

Любите соревноваться, просто гонять по трассе, коллекционировать автомобили, придумывать дизайн окраски или делать красивые фотографии? Каждый найдет занятие себе по душе среди огромного разнообразия игровых режимов, в числе которых «Кампания GT», «Аркада» и «Школа вождения».

 

Легендарный режим GT Simulation возвращается – откройте для себя новые машины и испытания, покупайте, улучшайте, гоняйте и продавайте автомобили во время своего приключения в одиночной кампании. А если вы любите соревноваться с другими игроками, развивайте свои навыки и попробуйте свои силы в режиме GT Sport Mode.

 

Садитесь за руль более 420 машин, доступных в Brand Central и Used Car Dealership уже с первого дня. В Gran Turismo 7 вас ждут и классические автомобили, и ультрасовременные суперкары, воссозданные в мельчайших подробностях. Каждый автомобиль управляется по-своему и дарит уникальные ощущения, пока вы гоняете по 90 трассам (среди которых классические маршруты из истории GT) с динамически изменяющимися погодными условиями. 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

gqaaKPs6-JA.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=6c721d435275a4bd7be941702b2bcb18&type=album

 

g77yw4mS01M.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=5e5e1a694e3b014a099d352e96532833&type=album

 

X37rLWQmVGw.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=a81185a62a860456b268173455f3321d&type=album

 

Kl_WCakNbSA.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=47f309db72db90968eaddb231f960017&type=album

 

NGDOFemL3tQ.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=10f2ff239bf803b7392ae7205c4caa03&type=album

 

qe2bErCqqB8.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=6f67006c6aae982a234f2dd2f0bcf0db&type=album

 

moZ3EQWeUcI.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=7c88ebae01c240f6c55e9e30979248e2&type=album

 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько протянет онлайн в псн. Без него в ГТ 7 то особо не поиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно самому в мвидео отменять заказ диска или мне отменять и халявных баллов отсыпят в виде извинений? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ult сказал:

Интересно сколько протянет онлайн в псн. Без него в ГТ 7 то особо не поиграешь

Каким образом это возможно? Блочить рф ip? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rivezico да просто функции онлайн игры отключат и кирдык, мы же через их сервера играем на плойках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Кто покупает игру на нероссийские аккаунты, какие магазины посоветуете и как там платить, подскажите пожалуйста. А то очень хочется врум-врум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 Выше писали, выбираешь евро акк или американский, ищешь псн карты оплаты данного региона и покупаешь. 

Как платить за карты? Зависит от твоих возможностей, где-то еще карты принимают а где-то вебмани. На алике мож есть какие псн акромя рублей. Я не смотрел. Но нужна карта не санкционного банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом могут заблочить онлайн доступ из России, если подключение идёт к сервакам, которые и так в Европах находятся, куда все остальные и подсоединяются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackFox_RUS Ру аккам перекроют доступ, он об этом. Ну либо о том что наше правительство может заблочить его. Как было во время истории с телеграмм года 3-4 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BlackFox_RUS сказал:

Каким образом могут заблочить онлайн доступ из России

чебурнет :57a8bd5d80135_FROG15:

Кстати, а как в Китае играют онлайн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

BlackFox_RUS Ру аккам перекроют доступ, он об этом. Ну либо о том что наше правительство может заблочить его. Как было во время истории с телеграмм года 3-4 назад.

Ну это капитальный подрез же. На акках куплены игры у многих, продлены Плюсы. Это ж вообще капец. Ладно магаз прикрыли, возможно, из за колебаний курса, но совсем отрубать... 

Изменено пользователем BlackFox_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут те, кому тоже еще не вернули деньги за версию из ру стора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не холивора ради, но любопытно конечно, что японцы смогли завезти кастомизацию спойлеров и т.п, причём достаточно гибкую, а у другой серии "фирменные" запчасти все поколение копипастили, хотя спокойно могли сделать тоже самое уже давно. 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kotomoto сказал:

Чем отличается тип тряски при виде из кабины? 

Немного отличается вид из глаз. При втором типе чуть более динамично трясётся кабина, и положение головы по другому находится во время поворотов, мне зашло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра прямо залипательная, конечно. В кои то веки качественная игра на старте, с другой стороны в ней и так большинство контента из прошлых частей, что надо постараться, чтобы испортить. 

 

Графика, звук, музыка, физика, все на супер крутом уровне. В свое время совсем немного играл в Sport, не совсем зашло потому, что я все таки за разнообразие классов в гонках. Вообще фанатом серии не являюсь, но во многие предыдущие части играл. И как когда то давно ждал 5ю и 6ю части, но играл без сильного фанатизма в них, 7ю часть все таки сильно очень ждал. Ну и получаю то, что ожидал. Все круто. Минусы есть, конечно, это не самый красивый дождь на лобовом стекле, а также езда по бездорожью полный кал, по сути слив перед абсолютно любой крупной игрой про ралли, выпущенной за последние лет 10, не знаю зачем разрабы это поддерживают. 

 

Ещё мне в старых сериях не нравилась прямо строгая привязка камеры от 3го лица сзади к машине, хочется большей подвижности. В последних частях возможность настроить появилась. Но я езжу в 80% времени с видом из салона для максимального погружения. Ещё при виде из салона рекомендую тряску камеры #2. 

 

При том, что я не фанат прямо серии, я и то с ходу отключил все траектории, метки, помощники во всем, чтобы визуально HUD от этих вещей не мешал. Только езда, с чисто гоночным HUDом типа карты и позиции. И то потом буду и это отключать. Забавно, как разные гоночные летсплейщики играют со всеми этими метками, это же просто супер казуальный кал. 

 

А так игра притягивает, разные классы тачек, японская классика 1980-2000х годов супер, конечно. Получаю лицензии потихоньку, в кафе меню всякие выполняю. 

Изменено пользователем BlackFox_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наклейками аккуратнее
Игроки начали сообщать о бане аккаунта на 7 дней за наклейки с флагом России на машины в Gran Turismo 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ult сказал:

improlight я все ещё жду возврата

Мне тоже не вернули, когда связывался с тех. поддержкой сказали что до месяца, но мне странно то что никакого письма на почте нет о том что отменяем ваш предзаказанный товар нет :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я куплю игру в Uk сторе то смогу играть на русском акке ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×