Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

deathloop-5210436.jpg

Разработчик: Arkane Studions 
Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC,PS5

Дата выпуска: 14 сентября

Жанр Action FPS

Цитата

Главный герой игры пытается сбежать с райского острова, но он заключён во временной петле и постоянно проживает один и тот де день. Чтобы вырваться, Кольту придётся уничтожить восемь целей, включая свою заклятую соперницу Джулианну Блейк. А для этого предстоит много раз умереть.

5 часов назад, Mountain View сказал:

Мелочь, а приятно

Показать контент
  Скрыть контент

sUdZId9.png

hDJaYaa.png

Держат традицию. Ты играешь?

пока только начал и первым же делом меня просто в очередной раз поразила техническая часть игр аркейн

ето в режиме качества

когда аркейн уже выгонят своих бездарей отвечающих за оптимизон, чуваки 3 поколения подряд не могут нормально ничего сделать

еще обидно за рт режим, ведь он по графону прям сильно выделяется, но там 30 фпс да к тому же кривой фреймпейсинг

16953db7-45e2-504c-8223-c974fb0b11fb

сама игра пока очень радует своим очень смешным протагонистом, он сильно оживляет игру конечно

dozensnake у меня такая же беда один раз в режиме производительности была :frog27:

.l1te дак у меня не один раз было) все следующие замесы в таком же слайдшоу были

седня в режиме производительности будут играть

Прошел первые пару часов. Жаль что РТ режим неинрабелен. Глаза вытекают от таких 30 фпс. Причем, я везде обычно именно 30 фпс с нрафоном выбираю. Странно. 

Не понравилось что поначалу вываливают прям тонну инфы на тебя. Особенно раздражает, когда вываливают сразу 2 окна с информацией + еще диалог какой-нибудь и все это само исчезает через пару секунд. Боюсь, я много деталей так пропустил.

В остальном все хорошо, но пока не очень понятно.

Я играю на ПС5 в режиме производительности. Все хорошо - и картинка, и фпс. Ретрейсинг даже не пробовал - еще не встречал, чтоб с ним хорошо игралось на каррентгене 🙂 Жаль, что на ПК такая фигня. Сколько игр хороших заруинили технической составляющей. Починят, конечно, но «хороша ложка к обеду».

6 минут назад, Chornolio сказал:

Не понравилось что поначалу вываливают прям тонну инфы на тебя. Особенно раздражает, когда вываливают сразу 2 окна с информацией + еще диалог какой-нибудь и все это само исчезает через пару секунд. Боюсь, я много деталей так пропустил.

есть такое, мозг от кол-ва инфы пухнет просто

26 минут назад, dozensnake сказал:

.l1te дак у меня не один раз было) все следующие замесы в таком же слайдшоу были

седня в режиме производительности будут играть

я кекнул с того, что ДФ пишут, мол в режиме перфоманса всё ок, стабильные 60 кадров, мол дропы только при взаимодействии с замками и еще чем-то

у меня несколько раз прям лютые просадки на ровном месте случались и в замесах дропы :frog22:

5 минут назад, .l1te сказал:

что ДФ пишут

они последнее время либо предвзятые либо делают видосы наспех поиграв по 5 минут

Что то по обзорам на пс5 тени в игре с резким переходом в обоих режимах, кроме Рейтрейсинга, выглядит как то убого и устаревше. Игру, все таки, передумал брать пока. 

4 минуты назад, BlackFox_RUS сказал:

Что то по обзорам на пс5 тени в игре с резким переходом в обоих режимах, кроме Рейтрейсинга, выглядит как то убого и устаревше. Игру, все таки, передумал брать пока. 

Серьезно? Из-за теней? А то что пишут, что это лучшая игра Аркейнов ты не читал? 

33 минуты назад, dozensnake сказал:

они последнее время либо предвзятые либо делают видосы наспех поиграв по 5 минут

Чесслово, в производительности ни разу не было этого бага с фризами и таких жестких дропов 

Может его как-то тригерить надо конкретным образом 

SSpace дык ето в режиме качества, где они писали что дропы до 40, а тут тупо фризы на пару сек постоянно

Да, фризы в производительности были пару раз. У меня обычно сразу после того, как игру с паузы снимал

у меня еще и намертво зависала игра разок

когда после открытия двери нажал паузу и просто интерфейс пропал весь и ниче нельзя было сделать

Да отличная картинка в производительности. Но режим качества и рт говно какое то. Ещё поржал, что чтобы перейти между рту и качеством надо игру перезапускать) 

1 час назад, Chornolio сказал:

Есть такое, там еще шрифт текста в этих подсказках такой мелкий, что лежа на кроватке текст был еле-читабелен :frog29:

31 минуту назад, dozensnake сказал:

а тут тупо фризы на пару сек постоянно

Вот этого в смысле не было, как у тебя на видео и у дф в ролике 

3 часа назад, Arrival сказал:

Ты играешь?

Arrival Нет пока, я попал во временную петлю, в которой на меня открыли охоту все мои непройденные игры, пытаюсь разорвать этот порочный круг :rasta:

4 минуты назад, Mountain View сказал:

Arrival Нет пока, я попал во временную петлю, в которой на меня открыли охоту все мои непройденные игры, пытаюсь разорвать этот порочный круг :rasta:

Бэклог это гирька, которую приходится нести. И она никогда не становится легче 🙂

Пока самая большая лично для меня проблема это отсутствие времени. Вот если изучать локацию то нужно часа 3 или больше Выйти то нельзя иначе теряешь прогресс и ресаешься у двери  :57a8bd5e46b2e_FROG18: Нужно обязательно сделать главную цель и уйти в хаб.