Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spirit-ford сказал:

Такой год, что чувак написал это в реддите 13 часов назад. Ты из будущего что ли?

https://gamemag.ru/news/149483/dusk-golem-ps5-development-troublesome-fake-4k

Цитата

Дата: 15.08.2020

 

 

3 минуты назад, Formalin сказал:

Про Сайлент хилл слухи тоже с Даска пошли, если не ошибаюсь :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

В это мы верим! Даск голем, брат, верим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в итоге то Даск Голем или как его оказался прав - РезЕвил 8 не работает в 4К ни на ПС5, ни на ХсХ, а работает в позорных шахматных 4К и там и там (не знаю правда, на ХсХ игра специально не работает в 4К или действительно "не тянет"). :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Spirit-ford сказал:

В очередной раз призываю перестать верить всем этим "инсайдерам" вроде даск голема или того же Джеффа Грабба. По факту, почти все они типичные билли-обиженки, как и 99% местых биллибоев, и хотят лишний раз создать позитивную ауру вокруг иксбокса и негативную вокруг плойки

Как тяжело сегодня быть сонибоем, вокруг одни заговорщики и предатели. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FunC. сказал:

Как тяжело сегодня быть сонибоем, вокруг одни заговорщики и предатели. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

ну большинство так называемых "проблем" пс5 действительо выдуманы или раздуты из единичных случаев

биллибойчики берут пример с своих ынсайдеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призываю не верить любой негативной информации о сони в интернете, без разницы от кого она, от инсайдера анонима или от журналиста издания, который сливал множество  информации. Вся негативная инфа о сони это заговор биллибоев, чтобы очернить солнцеликую. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призываю верить, что ГОВ рагнарёк выйдет в 2021, даже если по факту это будет 2023. Летоисчисление от рождества Христова - есть происки типичных билли-обиженок 

Изменено пользователем Godrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Sony уже дошли до того, что пихают рекламу PS5 в конце трейлеров своих фильмов :57a8bd5a80d7f_FROG3: 
Джим Райан экономит, как может, вообще на всем. Начиная от студий, кончая рекламным бюджетом и компонентами для PS5

 

 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

Призываю не верить любой негативной информации о сони в интернете, без разницы от кого она, от инсайдера анонима или от журналиста издания, который сливал множество  информации. Вся негативная инфа о сони это заговор биллибоев, чтобы очернить солнцеликую. 

 

2sZQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

Призываю не верить любой негативной информации о сони в интернете, без разницы от кого она, от инсайдера анонима или от журналиста издания, который сливал множество  информации. Вся негативная инфа о сони это заговор биллибоев, чтобы очернить солнцеликую. 

 

Предлагаю идти дальше и не верить даже самому себе в случае обнаружения проблем с пс5. "О боже, у меня на дуалсенсе задрифтил стик, кажется я биллибой :57a8bd5cb224b_FROG12:"

Изменено пользователем FunC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FunC. сказал:

"О боже, у меня на дуалсенсе задрифтил стик, кажется я биллибой :57a8bd5cb224b_FROG12:"

Порцию майонеза внутривенно, чтоб отпустило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сыче стики мажут вэдэхой, на пс5 мазиком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, FunC. сказал:

Предлагаю идти дальше и не верить даже самому себе в случае обнаружения проблем с пс5. "О боже, у меня на дуалсенсе задрифтил стик, кажется я биллибой :57a8bd5cb224b_FROG12:"

Предлагаю продолжать играть в игру на PS5 если она вылетела или выключилась. Ты что, биллибой, шоле!

- Товарищ командир, у меня закончились патроны! 

- Ты же коммунист, Николай! 

И пулемёт застрочил снова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои *существуют *

Весь интернет *ржёт *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему столько хейта к MFS? Ведь ни в одной игре нет такого количества леса!

теперь понятно, откуда оценочки высокие:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Fanlost сказал:

большинство так называемых "проблем" пс5 действительо выдуманы или раздуты из единичных случаев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tartez сказал:

А почему столько хейта к MFS? Ведь ни в одной игре нет такого количества леса!

теперь понятно, откуда оценочки высокие:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Лес - то есть, экшена в нем нет :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, GrayHarvey сказал:

На сыче стики мажут вэдэхой, на пс5 мазиком? 

мфс состоит только из кручения камеры вокруг самолетика, сегодня может начаться волна неполадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как смешно биллибойчики подгорели от слов Лейдена, что корыто не может окупать игры с бюджетом 120 млн $ 
И понеслось:

 - Он неправильно считает!

- Не разбирается!!

- А я вот лучше знаю!!!


Но почему-то мне кажется Лейден понимает в индустрии побольше зелёных экспертов :frog32:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Лейден прав в том, что если твоя игровая линейка это куча AAA игр, как у Сони, то подпиской ты их вряд ли отобьешь. А вот если часть AAA, а остальное онлайн и инди, тогда да. По второму пути как раз идет МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь сони и дальше будут повышать цены на свои типа дорогие триполэй, потому что шоу с оправдашками «ето невозможно окупить в подписке без писот миллион подписщиков» должно длиться и дальше.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, CRIMATOR сказал:

Ну Лейден прав в том, что если твоя игровая линейка это куча AAA игр, как у Сони, то подпиской ты их вряд ли отобьешь. А вот если часть AAA, а остальное онлайн и инди, тогда да. По второму пути как раз идет МС.

Из этих денег с подписки ещё и сторонним издателям надо отваливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gaiver сказал:

 

Топовые платформеры говоришь:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Осталось дождаться еще вакансию про поиск художника с навыками рисования леса и сразу станет ясно, зачем Джапанов разогнали:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Это, кстати, треш. Верил в топовый платформер от них, в духе Одисси :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Из этих денег с подписки ещё и сторонним издателям надо отваливать

 

Это понятно, биллибои как-то не учитывают что платить сторонним компаниям за добавление их игр в пасс дороже чем разрабатывать самому. А чтобы иметь много подписчиков нужно много игр. Поэтому выбора нет, сам по себе даже самый крупный в мире издатель не сможет разрабатывать сотни игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Yuretz сказал:

Графон в фотомоде )

Но ведь в мфс такой графон всегда )

Как-то двулично. Да и при чем тут МФС то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SupaDupa сказал:

Как-то двулично

частичка сонибоя в Юрце дает  о себе знать :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×