Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ozu сказал:

Потом всегда можно сделать вид, что тебя не так поняли

 

Всем форумом интерпретируем твои сообщения как нам выгодно:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ozu сказал:

Всем форумом интерпретируем твои сообщения

собственно как и твои :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Корпорация не ваш друг, она всегда ваш враг. Была и будет.

всё так. я, лично, веду войну с корпорацией МС - я купил Сериес Х, тем самым нанес убытки МС. купил 3 года ГП за 2500р, нанес убытки. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

считаю каждый сонибой ОБЯЗАН купить серию Х и ГП, во имя борьбы с МС!

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CityGhost сказал:

Не, чувак) Фон - это общая заинтересованность публики в продукте. И цифры лишь показывают, что действия сони не имеют никакого негативного воздействия на эту заинтересованность на макро уровне. Если ты всерьез думаешь, что из-за недавних действий сони пс5 не будет продаваться, советую подумать еще раз :frog33:

в этом и приниципиальные отличия сонибоев и биллибоев. У одних фон - это что бы им наставили лайков , было побольше просмотров и было много продаж, но это не вело к выгоде отдельно взятого игрока, то у биллибоев все с точностью наоборот. Вот мне конкретно, какая выгода с каких то там просмотров на Ютубе. Что Сони даст мне за них поиграть дешевле? Или предложение выгоднее? 

Я просто ору с такой логики. 

4 часа назад, RisePhoenix сказал:

Почему размер - это минус для игровой консоли?

ну уж точно не плюс. 

3 часа назад, Dragn сказал:

Ну если платить не надо, то игры резко лучше сразу стали, не то что за ваши 5к!

 

Хорошая игра, да еще и по хорошей цене. А если по хорошей цене много игр?! Это вообще хорошо! Сонибоям не понять. Они походу уже приучились платить бешеные бабки за одну игрушку, а потом успокаивать себя на форуме за какой шедевр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RisePhoenix сказал:

у PS5 лучшая стартовая линейка за последние несколько поколений: Ратчет, Хорайзон и ГоВ2+

Лонч окно :troll_face_61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

в этом и приниципиальные отличия сонибоев и биллибоев. У одних фон - это что бы им наставили лайков , было побольше просмотров и было много продаж, но это не вело к выгоде отдельно взятого игрока, то у биллибоев все с точностью наоборот. Вот мне конкретно, какая выгода с каких то там просмотров на Ютубе. Что Сони даст мне за них поиграть дешевле? Или предложение выгоднее? 

Я просто ору с такой логики. 

ну уж точно не плюс. 

"У биллибоев с точностью наоборот". Наоборот это как? Чтобы было мало продаж и заинтересованности у продукта, но при этом была выгода для отдельно взятого Нагибатора с Гамага? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Если так будет, то спешу обрадовать, такая щедрость быстро закончится, потому что без продаж в принципе ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zhenia13 сказал:

что без продаж в принципе ничего не будет.

Что для отдельно взятого Женька изменится продаст Сони не 100 миллионов консолей , а 150?

Что изменится для Женька продаст Фил боксов не 50 миллионов, а 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

Что для отдельно взятого Женька изменится продаст Сони не 100 миллионов консолей , а 150?

сонибой всегда будет в плюсе. продали много консолей - сони богатая и счастливая. значит сделает 100 ААА-синг экзов, которые можно купить на старте за 80 евро (чтобы поддержать разработчиков классных игр), продали мало - "эээх, всем нужны дрочильни из гейм пасса, а не сингл шедевры сони, поэтому индустрия и скатилась "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Formalin сказал:

Вместо того чтоб собирать дорогую пекарню под мульти берёшь секс

Да, но зачем?

На пекарне можно все Сони эксклюзивы навернуть в 60 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dragn сказал:

Играть-то в нее будешь? А то что-то никто в это не сознается. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Хз, меня в данном проекте не повесточка, а жанр отталкивает. Донтнод делает довольно линейное кинцо без геймплея. 

5 часов назад, Dragn сказал:

Вейстленд 3 особенно комично выглядит, ибо и на пс4 вышел. Но Формалин в прошлом году и Аутер Ворлдс в Фёрст пати записывал 

Игры от МС студий это ферст пати, да. Что не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RisePhoenix сказал:

Блин, у важного эксклюзив иксбокса Tell me why даже страницы обсуждений не набралось

Сони бои меряются:

- продажами

- просмотрами

- лайками

Теперь еще и страницами на гамаке. этому учат или приходит само после покупки игр 12 летней давности за 80 евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

Блин, у важного эксклюзив иксбокса Tell me why даже страницы обсуждений не набралось :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Странно что ты не активный пользователь этой темы - после ТЛОУ2 мне казалось, что ты любишь такую тематику и все эти трансгендерные переживания:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gaiver сказал:

Странно что ты не активный пользователь этой темы - после ТЛОУ2 мне казалось, что ты любишь такую тематику и все эти трансгендерные переживания:57a8bd5a0af02_FROG1:

Так он и переживает что игра у нас на форуме провалилась. Опять белые мужики всё испортили:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Gaiver сказал:

Странно что ты не активный пользователь этой темы - после ТЛОУ2 мне казалось, что ты любишь такую тематику и все эти трансгендерные переживания

Я бы может быть поиграл, но у меня хуана нет :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RisePhoenix сказал:

у PS5 лучшая стартовая линейка за последние несколько поколений

Цитата

Ратчет, Хорайзон и ГоВ2+ временная эксклюзивность на новую игру Аркейнов

Дальше не читал, сори:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

У серикса что там в 21 помимо Halo?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 хало + две игры от зенимакс(которые щас временные экзы пс5), мфс на боксе ,плюс какие нибудь приятные неожиданности. сейчас на 2021 год особо нет смысла смотреть, эффект короны неизвестно как отразится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, RisePhoenix сказал:

У серикса что там в 21 помимо Halo?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

логотипчику годовора 2 будет противостоять старфилд,форза,хало плюс что-то еще от зенимакса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне так хало, если на то пошло, проект масштабнее, чем горизонт2, сак бой, ремастер демонов, дестрашн дерби, БЛМ паук. вместе взятые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RisePhoenix сказал:

Килзона и Кнак

И Киллзона как-то поинтереснее аддона к пауку, честно говоря

8 часов назад, RisePhoenix сказал:

Анонсирующий ролик посмотри, там в конце указан 2021 год

 

 

Вот такой ролик ни о чём обычно признак того, что релиз будет через 1-2 года после запланированного

6 часов назад, Ozu сказал:

Это не консольный гейминг элитный, а как раз ПКшный.

Лол, это как бы во всём мире так, консоль берут, чтобы сэкономить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, FreeFCA сказал:

И Киллзона как-то поинтереснее аддона к пауку, честно говоря

Хз

Паук хотя бы не дерьмо:57a8bd5a0af02_FROG1:

19 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

вместе взятые

Году в  2007 так и было. Сейчас уже вряд-ли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sonic_PlayStation сказал:

Лонч окно :troll_face_61:

Всё, что до годофвар2 - лонч окно!!

31 минуту назад, nagibator666 сказал:

Stalker 2 :Garold5:

Это 31-ый, а не 21-ый

 

Как человек с опытом ждуна первой части сообщаю)

Освежил память - ждалкера всего 4 года переносили

 

Уэде у Григоровича нужно уроки брать по тайм менеджменту и концепции производства "just in time".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ozu сказал:

что игры беседки теперь для них закрытая тема.

Такая закрытая, что на ПС5 мы в них год будем раньше билибоев играть :57a8bd5a80d7f_FROG3:

6 часов назад, Ozu сказал:

которые не обладают финансовыми возможностями как у меня, но с завидным упорством действуют во вред своему кошельку

Посмотрите какой взрослый и умный человек! Знает как другие ресурсами распоряжаются! :57a8bd5f05fbe_FROG21:

До сих пор помню как Нагибатор высмеивал меня, что я игры покупаю :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

4 часа назад, nagibator666 сказал:

Сонибоям не понять

Ты же любишь вспоминать, что я использую геймпас, то почему же мне не понять? :frog32: 

Большая часть геймпаса инди. Новинок мало. Day one считай только "экзы" Майков. Ротации с выпаданиям игр. 

 

Все тут понятно. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×