Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zhenia13 сказал:

они, когда есть Тлоу2, Анч 4, Гов или Гардиан

Студия сделавшая Гардиан закрыта

Есть Санта Моника, которые выпустили 1 игру за поколение и то в ГОВ 2018 как раз запредельного качества нет, местами наоборот игра ощущается бюджетно. 

И есть Наути Дог, которые после разочарований от Last of Us 2 теперь ремейками займутся. 

 

Так что стирай штаны) 

 

Вот в ближайшее время на Xbox Психонавты 2, Microsoft Flight Simulator и Forza выходят. Вот там действительно видно качество, до которого студиям Sony далеко.  

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zhenia13 сказал:

Коалиция или Инициативы дадут посраться тем же Догам или СМ? Норм тянет походу

сонисеньоры - это сонибои :icon_wink:

 

и там речь про графон, а у гова за пределами катсцен в этом плане нет ничего невероятного

у догов да, но они теперь не на железке, которая в полтора раза мощнее, чем у конкурента работают

и у студий мс теперь тоже нормальные бюджеты и сроки разработки

так шо вполне вероятно и им ответ найдется :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nobel Gamer сказал:

 на Xbox Психонавты 2

Ты же в курсе что это мультиплатформа?

Еще и от студии, которая выпустила ноль толковых игр за все прошлое поколение.

13 часов назад, improlight сказал:

Аркейны редфолл делают уже несколько лет, ты опять несешь чушь.

Опять та же история что и у эджа. 

Нет бы дропнуть это дерьмо да не тратить драгоценное время.

Изменено пользователем Shubkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Jordan. сказал:

ямаучи (карьера

Видел я карьеру в ГТ Спорт, которую спустя год гвоздями сверху прибили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Shubkin сказал:

Опять та же история что и у эджа. 

Нет бы дропнуть это дерьмо да не тратить драгоценное время.

так обычно МС оставляют доделать разрабов, что уже имеют проекты в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 3edd сказал:

так обычно МС оставляют доделать разрабов, что уже имеют проекты в разработке.

Как итог время тратят на дерьмо, а всякие хеллблейды еще делать будут черт его знает сколько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shubkin сказал:

Как итог время тратят на дерьмо, а всякие хеллблейды еще делать будут черт его знает сколько времени.

будем посмотреть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zhenia13 сказал:

Запускал, только при чем тут они, когда есть Тлоу2, Анч 4, Гов или Гардиан, до которым 99% индустрии только тянуться, лол. Поколения только началось, но уже всё пропало, ага :-D

И как связано, что ТЛОУ игра якобы для маргиналов с её качеством, уровень которого доступен только для Рокстар, наверное? Совсем не про качество, да. Пиши больше.

 

4 часа назад, Nobel Gamer сказал:

Вот в ближайшее время на Xbox Психонавты 2, Microsoft Flight Simulator и Forza выходят. Вот там действительно видно качество, до которого студиям Sony далеко

 

6 часов назад, FreeFCA сказал:

Геймплей в тлоу2 топич, только его там на три часа. В тех же гирях 5 имхо, хоть часов шесть-семь наберётся

О

одекватность :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FreeFCA сказал:

Уровень в том, что свет печёный в текстуры и ролики богатые? Это вопрос можно баблом решить, у МС, например, были гири 5, где тоже свет печёный, ролики и предпросчитанная физика разрушений.

Угу, только в гирях 5 настолько все дубово, что создаётся впечатление, будто игра как раз из 2007 года.

 

7 часов назад, FreeFCA сказал:

Геймплей в тлоу2 топич, только его там на три часа. В тех же гирях 5 имхо, хоть часов шесть-семь наберётся

Конечно, нет, но спасибо за вброс)

 

7 часов назад, FreeFCA сказал:

Когда каждая игра МС будет иметь бюджет, как гири5, какой разговор будет? Что у Сони есть душа, а у проклятых америкосов её нет?

Бюджет гирь 5 не спасает ее от того, что она играется устаревше и сюжет написан школьниками для школьников. Так что большой бюджет это, оказывается, ещё не всё - ещё нужны ручки и голова на плечах.

 

7 часов назад, FreeFCA сказал:

За последние 4 года 100% индустрии не дотянулось до Зельды, ни на 1,8 терафлопс, ни на 12 терафлопс. Даже 200+ мультов бюджета не помогло.

У Зельды триллион проблем и ее оценки с хвальбой явно оверхайпнуты - куча игр, которые по сумме впечатлений явно на уровне с ней. Хоть я и не спорю, что когда она попадает в яблочко, то это попадание на миллион, да.

Мне тот же Одисси жаль, который прошел в тени Ботвы, а на деле одна из лучших игр Эвер, к которой даже подкопаться сложно, настолько там все на запредельном уровне.

 

5 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Студия сделавшая Гардиан закрыта

Есть Санта Моника, которые выпустили 1 игру за поколение и то в ГОВ 2018 как раз запредельного качества нет, местами наоборот игра ощущается бюджетно. 

И есть Наути Дог, которые после разочарований от Last of Us 2 теперь ремейками займутся. 

 

Так что стирай штаны) 

 

Вот в ближайшее время на Xbox Психонавты 2, Microsoft Flight Simulator и Forza выходят. Вот там действительно видно качество, до которого студиям Sony далеко.  

Гов ощущается бюджетно. Увлечение Стадией даёт о себе знать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А Доги да страдают ппц - многомиллионные продажи и рекордное кол-во наград просто уничтожает студию :Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FreeFCA сказал:

Геймплей в тлоу2 топич, только его там на три часа.

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Питос умудрился эти 3 часа до 50 растянуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, zhenia13 сказал:

только в гирях 5 настолько все дубово, что создаётся впечатление, будто игра как раз из 2007 года

Я слышу эту мантру раз за разом и все задаю вопрос, давно ли вы перепроходили гири1, хоть в издании с улучшенной графикой?

 

В гири 4 первые два акта кроют все гири 1.

В пятерке уже первый акт бомбический.

 

Да, я видел эти сто роликов, что сократили количество косметических разрушений, однако, весь этот процессорный бюджет потратили на модели, отражения.

 

38 минут назад, zhenia13 сказал:

Конечно, нет, но спасибо за вброс)

В меню можно выбрать encounters, чтобы переиграть только экшон. 

Сделай, пожалуйста, скриншот, какое время прохождения у тебя там написано.

Я видел сугубо от 3 до 4.

 

40 минут назад, zhenia13 сказал:

Бюджет гирь 5 не спасает ее от того, что она играется устаревше и сюжет написан школьниками для школьников. Так что большой бюджет это, оказывается, ещё не всё - ещё нужны ручки и голова на плечах.

Бюджет HZD не спасает

Бюджет дейсган не спасает

 

Ну и так далее.

 

Я о другом.

Все прошлые годы кричали "зато у Сони ролики! У Сони графен! У Сони душа!", что было неудивительно, т.к. проект иксбокс был на грани закрытия и бюджета. Теперь у Фила есть бюджет, напекут освещения в текстуры и роликов понаделают.

Что останется то преимуществом? "Душа"?

 

47 минут назад, zhenia13 сказал:

Зельды триллион проблем и ее оценки с хвальбой явно оверхайпнуты

Разноцветные тролли в гове - это ок

Разноцветные тролли в зельде - триллион проблем

32 минуты назад, Dragn сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Питос умудрился эти 3 часа до 50 растянуть 

Ходить можно долго, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shubkin сказал:

Ты же в курсе что это мультиплатформа?

Это игра от студии Microsoft. На PS5 игра не выйдет, там по элитному придется играть в обратку с PS4.

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FreeFCA сказал:

Я слышу эту мантру раз за разом и все задаю вопрос, давно ли вы перепроходили гири1, хоть в издании с улучшенной графикой?

 

В гири 4 первые два акта кроют все гири 1.

В пятерке уже первый акт бомбический.

 

Да, я видел эти сто роликов, что сократили количество косметических разрушений, однако, весь этот процессорный бюджет потратили на модели, отражения.

А сравнивать теперь можно только с первой частью 15-ти летней давности что ли?))) Как бы индустрия не  стоит на месте и после тех же Догов, которые в начале были как раз в подмастерьях Эпиков в плане шутинга, теперь рулят индустрией. После Анча4 или ТЛОУ, играть в игрушечные и максимально куцие Гири тупо больно - игрушечная кровь, слабая расчлененка, ужасный аи, анимации 10-ти летней давности. Никакой графон не скрасит весь этот ужас. И это только геймплей. Что уж говорить про детсадовские сюжеты, персонажей и т.д. 200 миллионов бюджет, но норм писак не нашли, не свезло.

 

15 минут назад, FreeFCA сказал:

В меню можно выбрать encounters, чтобы переиграть только экшон. 

Сделай, пожалуйста, скриншот, какое время прохождения у тебя там написано.

Я видел сугубо от 3 до 4.

А, то есть геймплей это теперь только боевка? Ну ок, тогда в Ботве геймплея часов на 20, пушо всё остальное это бег, лазанье, прыганье - остальное кинцо :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

17 минут назад, FreeFCA сказал:

Бюджет HZD не спасает

Бюджет дейсган не спасает

 

Ну и так далее.

Не играл - не скажу. Но я не фанат сониевских ов, поэтому могу согласиться, наверное.

 

19 минут назад, FreeFCA сказал:

Я о другом.

Все прошлые годы кричали "зато у Сони ролики! У Сони графен! У Сони душа!", что было неудивительно, т.к. проект иксбокс был на грани закрытия и бюджета. Теперь у Фила есть бюджет, напекут освещения в текстуры и роликов понаделают.

Что останется то преимуществом? "Душа"?

Это всё разговоры не о чем. Как и Джордана того же, например. Всё будет, дали денег, наняли толковых людей. Когда оно уже всё-таки будет, тогда и будет сравнивать и смотреть. Но если смотреть по тому что имеется на данный момент - зять те же Гири 5 и какой-нибудь Анч4 и Гов, то разница там колоссальная почти во всём, да. Как я уже писал - деньги это не всё, оказывается.

 

21 минуту назад, FreeFCA сказал:

Разноцветные тролли в гове - это ок

Разноцветные тролли в зельде - триллион проблем

А кто сказал, что это ок? Но давай будет честны и скажем, что больше напрягает - 7-8 разных троллей на 40-50 часов, которые хотя бы имеют от части разный мувсет или 500 лагерей бокоблинов, лавров, троллей, которые отличаются только цветом, и которые раскиданы просто везде и ты должен их мочить очень часто, потому что система оружия такова, что его постоянно нужно обновлять. Еще и растянуто это всё на 100+ часов. По-моему, ответ очевиден. Плюс сам мир можно было бы урезать во много раз. При этом, повторюсь, это всё еще великая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Nobel Gamer сказал:

На PS5 игра не выйдет

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Люди просто в муках будут умирать играя в 1440@60

Сколько там процентов игроков стима о таком только мечтать могут, что-то около 90%?:57a8bd5a43147_FROG2:

Ну а фильке позор за такие дешевые мувы. Строит из себя доброго дядьку, который якобы за мир со всеми, а на деле нативную версию даже зажимает.

Даже представить сложно как там в мк горит от того что дезалуп и госттокио еще год ждать придется. 

Изменено пользователем Shubkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Xbox Психонавты 2

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shubkin сказал:

 

Даже представить сложно как там в мк горит от того что дезалуп и госттокио еще год ждать придется. 

Будет очень ржачно, если там потом будет доп. контент, который уже на пс5 выпускать никто не обязан:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Это игра от студии Microsoft. На PS5 игра не выйдет, там по элитному придется играть в обратку с PS4.

это как-то меняет игру?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

а на сериес Х там почему-то ни графона, ни нативных 4к нет:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

А, то есть геймплей это теперь только боевка?

так остальной геймплей не заслуживает внимания, а хорошей боевки в игре реально часа на 3 размазано, учитывая объем игры это почти гомеопатия

9 минут назад, zhenia13 сказал:

игрушечная кровь, слабая расчлененка, ужасный аи, анимации 10-ти летней давности.

 

10 минут назад, zhenia13 сказал:

И это только геймплей

прям столпы геймдизайна перечислены: кровь, расчлененка. в прилагательных с негативной коннотации звучит даже как критика. 

 

 

прошел тут доп к гирям 5, бодрый шутан часа на 4. боевки почти столько же сколько в тлоу2:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, topsy_kcrets сказал:

так остальной геймплей не заслуживает внимания, а хорошей боевки в игре реально часа на 3 размазано, учитывая объем игры это почти гомеопатия

 

прям столпы геймдизайна перечислены: кровь, расчлененка. в прилагательных с негативной коннотации звучит даже как критика. 

 

 

прошел тут доп к гирям 5, бодрый шутан часа на 4. боевки почти столько же сколько в тлоу2:57a8bd5a0af02_FROG1:

столпы геймдизайна это однобокие арены или что в таком случае? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

во многом деградировала

Можно с многими примерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Blaze сказал:

Можно с многими примерами?

баба главный герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Ligfip1 Так Говновоз2 в квадрате тогда деградировал

по фактам

1 минуту назад, Gaiver сказал:

Ligfip1 Так Говновоз2 в квадрате тогда деградировал

в поносогирях никогда не было таких всратых кринж персонажей как гей сынок Маркуса и лесбуха Кейт

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligfip1 сказал:

баба главный герой

Какое это отношение имеет к механике стрельбы гирь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×