Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Jordan. сказал:

ну так ведь лучше быть дальновидным, чем постоянно гегекать и пупукать, а потом каждые пол года стабильно падать лицом в лужу

не?


не бро, конкретно эти примеры больше похожи на фанатские беливы, чем на реальное положение дел. Хотя конечно новый Тес выйдет под конец поколения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dragn сказал:

Мп официально в разработке. 

Негусто для Нотидогов. Штаны просиживают?

Это ж сколько лет уже пилят сервис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Helic сказал:

Сонибои играют в новую игру Миками в 2022


Это не совсем новая игра Миками - просто под его патронажем. Новая игра Миками как ведущего разработки будет уже эксом иксбавкса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dragn сказал:

Мп официально в разработке. 

Так это же онлайн-хрючево? Вычеркиваем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

не бро, конкретно эти примеры больше похожи на фанатские беливы, чем на реальное положение дел. Хотя конечно новый Тес выйдет под конец поколения...

так про старкрафт 5 это фантазии хелика, никто о нем пока и не говорит

тес6 анонсирован и очевидно выйдет где то около 2026 года +/-

проект уже давно находится на стадии препродакшена и перейдет к продакшену после релиза старфилда

 

11 минут назад, Джокер сказал:

Ещё один независимый эксперт пал под гнетом современной биллибойской риторики. Печально((( 

это если что была прямая цитата местных сониборцунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dragn сказал:

Мп официально в разработке. 

Ура! (?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gaiver сказал:

Так это же онлайн-хрючево? Вычеркиваем. 

Я жду :57a8bd5a43147_FROG2: Крутой мп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Ура! (?) 

Для меня да, а ты уж сам решай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Я жду :57a8bd5a43147_FROG2: Крутой мп

Заходи с нами в срало пострелять, покажем тебе крутой мп:57a8bd5a43147_FROG2:

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

кажется я пропустил старкрафт 3 и старкрафт 4

Фраза абсолютно каждого сонибоя в 2027ом году 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Заходи с нами в срало пострелять, покажем тебе крутой мп:57a8bd5a43147_FROG2:

Фраза абсолютно каждого сонибоя в 2027ом году 

Я думаю Старкрафт и сейчас пропустили многие сонибои ибо не тпс в лесу , а стратегии - не игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Я думаю Старкрафт и сейчас пропустили многие сонибои ибо не тпс в лесу , а стратегии - не игра 

Ну вообще покупка Активижен уже сейчас означает дьябло 4 и овервоч 2 в пассе дэй ван или минус 10 косарей из кошелька сонивоина. Остальное лирика. Боже храни геймпасс :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

Заходи с нами в срало пострелять, покажем тебе крутой мп

Бокс не даёт мне с моими гарами играть

 

3 минуты назад, Yuretz сказал:

Я думаю Старкрафт и сейчас пропустили многие сонибои ибо не тпс в лесу , а стратегии - не игра 

А билибои бы точно на боксе поиграли бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Бокс не даёт мне с моими гарами играть

Госпаде да купи любую гару за 300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

билибои бы точно на боксе поиграли бы?

В Хало Варс играли же) 

12 минут назад, Dragn сказал:

Для меня да, а ты уж сам решай

Когда изголодался по сервисам, Батла подвела, а в Хало не позволяет религия играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, чему мс стоит поучиться у сони это замутить лёгкие комплиты хотя бы в своих играх. 

Сониэкз - просто пройди игру и 90% трофеев у тебя в кармане, пару часиков добей оставшиеся и всё. 

Иксбокс - хочешь комплит в Хэло? Пройди игру трижды, заспидрань, пострадай со всеми черепами, выбей 100лвл в онлайне и потом или в жопу мы придумали ачивку для ещё не введённого режима:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Кстати, чему мс стоит поучиться у сони это замутить лёгкие комплит хотя бы в своих играх. 

Сониэкз - просто пройди игру и 90% трофеев у тебя в кармане, пару часиков добей оставшиеся и всё. 

Иксбокс - хочешь комплит в Хэло? Пройди игру трижды, заспидрань, пострадал со всеми черепами, выбей 100лвл в онлайне и потом или в жопу мы придумали ачивку для ещё не введённого режима:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Лучше бы они хоть перестали добавлять ачивки на любой апдейт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел который играет в колду на пс4 прислал. :57a8bd5a0af02_FROG1:

https://i.imgur.com/977uHWe.mp4

11 минут назад, Formalin сказал:

Кстати, чему мс стоит поучиться у сони это замутить лёгкие комплиты хотя бы в своих играх. 

Сониэкз - просто пройди игру и 90% трофеев у тебя в кармане, пару часиков добей оставшиеся и всё. 

Иксбокс - хочешь комплит в Хэло? Пройди игру трижды, заспидрань, пострадай со всеми черепами, выбей 100лвл в онлайне и потом или в жопу мы придумали ачивку для ещё не введённого режима:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сони знает за что любят её ачиводрочеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Formalin сказал:

Кстати, чему мс стоит поучиться у сони это замутить лёгкие комплиты хотя бы в своих играх. 

На самом деле Майкрософт надо поучиться формуле Сони. Я удивлен, что они еще не скопировали ее. И вроде бы даже не пытались. А ведь сама формула достаточно проста - сложности внутри нее возникают - нужны крутые специалисты. А в основе своей - игра должна быть такой, чтобы нравиться твоей маме. Не конкретно твоей, разумеется, а в общем. Чтобы происходящее на экране как можно меньше ассоциировалось со словом игра. 

 

Я уверен на 99.9 процентов, что (за редкими исключениями) фокус-группа игр Сони состоит не из игроков, а из максимально широкой аудитории простых людей - киношный подход.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:


Это не совсем новая игра Миками - просто под его патронажем. Новая игра Миками как ведущего разработки будет уже эксом иксбавкса 

Вообще мне помнится, что он хотел больше не директить игры самостоятельно, а продюсировать. 
Но надеюсь, что мы ещё увидим игры под его полным творческим контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Helic сказал:


Но надеюсь, что мы ещё увидим игры под его полным творческим контролем.

Иксбокс купил?:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jordan. сказал:

ну так ведь лучше быть дальновидным, чем постоянно гегекать и пукпукать, а потом каждые пол года стабильно падать лицом в лужу

не?

 

Конечно, ведь человек выбирает одну консоль на поколение и потом ему отказывают в продаже другой. Поэтому нужно в начале выбрать ту, где будешь играть следующие 7 лет. 
В 2027 обязательно буду много играть на иксбоксе и защищать тут его! Когда зе елдер ворлд оф старкрафт 5 выйдет. 

1 минуту назад, Formalin сказал:

Иксбокс купил?:57a8bd5c741d1_FROG11:

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×