Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kurzgesagt сказал:

Насколько я помню, они все убрались (люди) из-за того что, Асы и Ваны воевали против друг друга. И большая часть народа свалила.

 

Кстати вряд ли. По логике эта война закончилась давным давно, как минимум больше ста лет назад, если отталкиваться от времени заточения Мимира

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, CRIMATOR сказал:

Кстати вряд ли. По логике эта война закончилась давным давно, как минимум больше ста лет назад, если отталкиваться от времени заточения Мимира

Ну смотри, в том же дневнике Атрея написано, что когда Мидгард стал наполнятся Хель-Ходоками, народ начала уходить отттуда и остались лишь каннибалы и бандиты из Reaver clans. И видимо их мы и повстречали в начале игры. А про то, почему Хель-ходоки, драугры и другие, стали ходить по земле Мидгардской, мы знаем. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kurzgesagt сказал:

CRIMATOR zhenia13 KRIZZ чё пацаны, Рагнарёк?:57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

aye aye lad :icon_cool:

 

2 часа назад, Kurzgesagt сказал:

Ну смотри, в том же дневнике Атрея написано, что когда Мидгард стал наполнятся Хель-Ходоками, народ начала уходить отттуда и остались лишь каннибалы и бандиты из Reaver clans. И видимо их мы и повстречали в начале игры. А про то, почему Хель-ходоки, драугры и другие, стали ходить по земле Мидгардской, мы знаем. :) 

 

Уходить куда? ) люди только в Мидгарде и живут. Я надеюсь нам показали только маленькую область Мидгарда, которую люди покинули по причинам которые ты написал, а в сиквеле уже покажут цивилизацию

 

Уже вижу как в оупенинге сиквела в разгар фимбулвинтер и отсутствии солнца и тепла, натянув длинные теплые плащи с капюшонами Кратос с Атреем скрываются среди людского поселения от Тора и Одина, разгневанных после убийства их детей. Асы открыли полномасштабную охоту и затеряться на ночь в вонючем, но теплом и набитом пьяными викингами трактире, не самый плохой выход в сложившейся ситуации :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, CRIMATOR сказал:

Уходить куда? ) люди только в Мидгарде и живут.

Уходить из Мидгарда вообще, покидать его полностью, земли то есть.

 

11 часов назад, CRIMATOR сказал:

Я надеюсь нам показали только маленькую область Мидгарда, которую люди покинули по причинам которые ты написал, а в сиквеле уже покажут цивилизацию

Если ты посмотришь на карту игры, увидишь что-то типо стен и увидишь, что оно имеет округлённую форму. Так что да, на новые области Мидгарда мы попадём, но мне кажется, что постоянные снежные бури, холод, лёд и мрак, распространены по всему Мидгарду. И да, мне кажется, что уже остатки людей мы не повстречаем.

 

11 часов назад, CRIMATOR сказал:

Асы открыли полномасштабную охоту и затеряться на ночь в вонючем, но теплом и набитом пьяными викингами трактире

События игры происходят ещё до эры Викингов, в 500 году нашей эры. Викинги были с 8 по 11 века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Bros сказал:

На видео играх обложка игры появилась. 

Это фан-арт.

Предазказ на Боженьку на Видеоиграх за 5500 - https://videoigr.net/product_info/god-of-war-ragnarok-bog-voyni-ragnarok-russkaya-versiya-ps5/21963/

Что происходит??????!!!!!

 

Bezymyanny2.png?extra=SldNklOrazt9pBthkDIhGzoO3c_KvtABAF3yBtRY0Kir6eI1TGHU2mUnGKiYjWFRDO9bz3Cz8fNSfMDHltTPgOrNhrpKGX8UFOJhFnLNfK_JwC6lTgkwGz8PM7NlFYVfX3osztixeSKaVX6tPt8H820j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt ОНИ ДЕЛАЮТ КРОССОВЕР ФАЙТИНГ С ПЕРСОНАЖАМИ МАРВЕЛ, МАССЭФФЕКТ И ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН????

Спойлер

Да, да, я знаю что это просто прикольное фото, по типу ребенка на велосипеде с обутыми роликами =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Azzy сказал:

Kurzgesagt ОНИ ДЕЛАЮТ КРОССОВЕР ФАЙТИНГ С ПЕРСОНАЖАМИ МАРВЕЛ, МАССЭФФЕКТ И ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН????

  Показать контент

Да, да, я знаю что это просто прикольное фото, по типу ребенка на велосипеде с обутыми роликами =)

 

Ну или намёк на то, что у Атрея будет 1-2 оружия. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2021 в 17:37, Kurzgesagt сказал:

Это фан-арт.

Предазказ на Боженьку на Видеоиграх за 5500 - https://videoigr.net/product_info/god-of-war-ragnarok-bog-voyni-ragnarok-russkaya-versiya-ps5/21963/

 

Kurzgesagt Нормальная обложка, кстати, мне нравится. Он прям смотрит на тебя и говорит, слышь, купи, иначе уничтожу. Хо-хо-хо!

 

CaDID4R.gif

 

Непонятно правда, с каких это пор подобные крупные магазины ставят на заглушку фан-арты.

 

В 30.04.2021 в 17:37, Kurzgesagt сказал:

Что происходит??????!!!!!

Ragnarok is coming, мужайся, сын мой  :GoW-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

 

Kurzgesagt Нормальная обложка, кстати, мне нравится. Он прям смотрит на тебя и говорит, слышь, купи, иначе уничтожу. Хо-хо-хо!

 

CaDID4R.gif

 

Непонятно правда, с каких это пор подобные крупные магазины ставят на заглушку фан-арты.

 

Ragnarok is coming, мужайся, сын мой  :GoW-2:

А мне не нравится, слишком дёшево. Ставят видимо потому что, ставить было нечего, а ставить нужно было. Чтобы было. 
 

:GoW-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

А мне не нравится, слишком дёшево.

Kurzgesagt Боженька не имеет ценности, ты что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Mountain View сказал:

Kurzgesagt Боженька не имеет ценности, ты что.

Это все происки Одина, не ведись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kurzgesagt сказал:

Это все происки Одина, не ведись!

 

Kurzgesagt Я и есть Один, слышь, чо ты. Релакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kurzgesagt сказал:

А мне не нравится, слишком дёшево.

Угу. Хрень полная. У day one первой вообще одна из лучших обложек поколения была наряду с HZD. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Mountain View сказал:

 

Kurzgesagt Я и есть Один, слышь, чо ты. Релакс.

Какой ты Один?:icon_mrgreen: То ты Охотник, то ты пиписечка Элли, то ещё что-то.:frog38:

Да все ок, я полный релакс, люблю колоть тебя просто.:Lara_Croft:

30 минут назад, zaIN сказал:

Угу. Хрень полная. У day one первой вообще одна из лучших обложек поколения была наряду с HZD. 

 

Да, обложка топ, но поставил себе основной бокс арт на рабочий стол.:frog30:

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, zaIN сказал:

У day one первой вообще

Да, такую и брал себе в день релиза, кстати

 

3 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Какой ты Один?

С банхаммером

 

3 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

То ты Охотник, то ты пиписечка Элли, то ещё что-то.

У меня много обличий

 

3 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

люблю колоть тебя просто

Слышь чо

 

Спойлер

Ладно, взаимно  :knack4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

банхаммером

У него копье вообще-то. :frog32:

 

12 минут назад, Mountain View сказал:

чо

:GoW-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Mountain View сказал:

У меня много обличий

 

18 часов назад, Kurzgesagt сказал:

ты пиписечка

 

Всё. Сегодня можно в интернет не заходить. Ничего лучше уже не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

Я затупил и не в ту тему кинул эту новость. Но да, было бы интересно посмотреть как они это реализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Слух: Кори Барлог при создании следующего God of War вдохновляется The Last of Us Part 2

Концепт-художник Sony Santa Monica Сэмюэл Мэтьюз недавно намекнул на потенциальную возможность того, что игроки смогут взять на себя бразды правления Атреем в той или иной степени, как Элли в The Last of Us Part II. Об этом он рассказал в подкасте «God of War», разговаривая с одним из фанатов серии.

Мэтьюз рассказал, как The Last of Us оказала большое влияние на God of War 2018 года. Он также сказал, что студия Santa Monica ищет в The Last of Us 2 ещё больше вдохновения для сиквела God of War.

«Кори Барлогу интересно повествование с двух разных сторон, как было в The Last of Us Part 2. Насколько мне известно, вдохновляется такими фильмами, как Старикам тут не место, Без Лица и Глаза змеи. Он стремится показать именно яростное противостояние».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо этой сжв-шной морде что я сэкономлю 5500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×