Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, CRIMATOR сказал:

2021 очень неожиданно

Кроссген будет очевидно

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда ждал в 2021

Три с половиной года для прямого продолжения достаточно. Анч 4 сделали за два года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 1ee4 сказал:

я всегда ждал в 2021

Три с половиной года для прямого продолжения достаточно. Анч 4 сделали за два года

U4 переделали за 2 года, при этом дико кранча, после чего из студии ушли многие разработчики занимавшие ведущие должности, а до этого игра находилась ещё года три в разработке.

Хоть Барлог и сам говорил что сделать вторую часть можно быстрее , но в нынешней ситуации в это не особо верится. Очевидно что этот ананос для предзаказов консоли для масс сделан. Кор аудитория и так знала что разработка идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kiqoon сказал:

Походу нас все-таки ждёт не огрызок, как чпук, а полноценная вторая часть

Теперь только осталось узнать, выйдет ли и она на PS4, а то Sony аж прям фонтанирует интересными решениями...:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mountain View сказал:

Ррррразговорчики в строю! Отставить. Беливить только в лучшее. Я всё сказал :57a8bd5db44f9_FROG16:

Вечером поработаю в темке.:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если и делали бы крупное дополнение, то уж точно не про рагнарок. Максимум какой-нибудь спин-офф про ту же Фрейю или приквел про Кратоса. А тут полноценное сюжетное продолжение намечается.  Откуда вообще эти слухи пошли про дополнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Cyril сказал:

Не, ну если и делали бы крупное дополнение, то уж точно не про рагнарок. Максимум какой-нибудь спин-офф про ту же Фрейю или приквел про Кратоса. А тут полноценное сюжетное продолжение намечается.  Откуда вообще эти слухи пошли про дополнение?

Слухи пошли после того, что это экз сони, который наклепали за 3 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали цифру 2021 не значит, что игра выйдет в следующем году :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Уедет на весну 2022, скриньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greenfrogy сказал:

3 года по меркам юбисфот это 2 полноценных новых айпи

Или один новый ролик про BG&E2.:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

Показали цифру 2021 не значит, что игра выйдет в следующем году :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Уедет на весну 2022, скриньте.

тоже думаю что переедет, если они пишут, что это полноценная часть, а не мост между первой и второй как моралес. А если нет и выйдет в 2021, то Санта Моники нужно будет памятник ставить за быстродействие. Хотя если в конце 2021, то это 3.5 года в разработке :frog32: Нормальный срок для продолжения с учетом что перелапачивать сильно игру не будут. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DriverUFO сказал:

тоже думаю что переедет, если они пишут, что это полноценная часть, а не мост между первой и второй как моралес. А если нет и выйдет в 2021, то Санта Моники нужно будет памятник ставить за быстродействие. Хотя если в конце 2021, то это 3.5 года в разработке :frog32: Нормальный срок для продолжения с учетом что перелапачивать сильно игру не будут. 

У них итак игра без загрузок была:QaAIgbl:

Мне вот теперь что интересно, какие они еще виды оружия могут добавить в игру с учетом скандинавского сеттинга и дадут ли Кратосу поорудовать мьёльниром:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon мьелнир и кратос... ты зачем так со мной поступаешь..  Я же теперь не усну)) 

Я просто боюсь представит что они смогут сделать с железом пс5... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kiqoon сказал:

Слухи пошли после того, что это экз сони, который наклепали за 3 года 

Ну так этож норма для ААА проекта с относительно готовым движком и сценарием) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой важный проект, а анонс максимально meh. Просто вспомните как анонсировали первую часть в 2016 :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Кстати, почему все называют игру God of War: Ragnarok? Ни в одном официальной материале Сони этого нету

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kiqoon сказал:

Мне вот теперь что интересно, какие они еще виды оружия могут добавить в игру с учетом скандинавского сеттинга и дадут ли Кратосу поорудовать мьёльниром

я думаю сильно раскатывать губу не стоит, но топор у Тора мы должны отжать. Будет просто крышесносная схватка, я даже боюсь представить, что они могут в этот раз замутить, если в первой уже эпик моментами зашкаливал, то во второй еще круче будет :57a8bd5cb224b_FROG12:

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Такой важный проект, а анонс максимально meh

да это затравочка чтобы за предзаказами бежали и знали, что ждет в ближайшем будущем. Согласись лучше такой анонс в 2021, чем ролик в 2016 и выход через 2 года. Если реально в 2021 выйдет, то думаю ближайшие полгода, начнется инфа и трейлеры по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CRIMATOR сказал:

Такой важный проект, а анонс максимально meh. Просто вспомните как анонсировали первую часть в 2016 :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Кстати, почему все называют игру God of War: Ragnarok? Ни в одном официальной материале Сони этого нету

Я это тоже заметил. Скорее всего просто будет God Of War II. Почему-то все зацепились за Рагнарек, хотя SSM просто написали, что он грядёт.

6 минут назад, DriverUFO сказал:

я думаю сильно раскатывать губу не стоит, но топор у Тора мы должны отжать. Будет просто крышесносная схватка, я даже боюсь представить, что они могут в этот раз замутить, если в первой уже эпик моментами зашкаливал, то во второй еще круче будет :57a8bd5cb224b_FROG12:

да это затравочка чтобы за предзаказами бежали и знали, что ждет в ближайшем будущем. Согласись лучше такой анонс в 2021, чем ролик в 2016 и выход через 2 года. Если реально в 2021 выйдет, то думаю ближайшие полгода, начнется инфа и трейлеры по игре

Мы в темке выше обсуждали, что после битвы Тора и Кратоса, Левиафан и Мьельнир будут сильно разрушены и Брок и Синдри создадут нам новое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kiqoon сказал:

У них итак игра без загрузок была:QaAIgbl:

Мне вот теперь что интересно, какие они еще виды оружия могут добавить в игру с учетом скандинавского сеттинга и дадут ли Кратосу поорудовать мьёльниром:troll_face_15:

Ну раз Рагнарек грядет, то Сурт может одолжить свой огненный меч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Мы в темке выше обсуждали, что после битвы Тора и Кратоса, Левиафан и Мьельнир будут сильно разрушены и Брок и Синдри создадут нам новое оружие.

И что за оружие ? :frog32: Интересно сынок подрастет или снова такой же будет. И будут ли какие нибудь новые механики, как например в 2ке на ps2 , были полеты на грифоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

 

Мы в темке выше обсуждали, что после битвы Тора и Кратоса, Левиафан и Мьельнир будут сильно разрушены и Брок и Синдри создадут нам новое оружие.

И для этого и открою мир Свартальфхем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

И что за оружие ? :frog32: Интересно сынок подрастет или снова такой же будет. И будут ли какие нибудь новые механики, как например в 2ке на ps2 , были полеты на грифоне 

Даже не знаю, посмотрим. На три года всего подрастёт. Думаю конечно будут новые механики, они же прекрасно понимают, что в одно и тоже никто играть не будет. Тем более в игру добавят все то, что вырезали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

И что за оружие ? :frog32: Интересно сынок подрастет или снова такой же будет. И будут ли какие нибудь новые механики, как например в 2ке на ps2 , были полеты на грифоне 

Хм, а кто-то как раз потерял свои крылья... Грех такому добру пропадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cyril сказал:

И для этого и открою мир Свартальфхем.

Так и Ванахейм будет и Асгард и скорее всего Вальгалла.

Только что, Cyril сказал:

Хм, а кто-то как раз потерял свои крылья... Грех такому добру пропадать.

Все олимпийское оружие было уничтожено на горе Олимпа. Летать как и прыгать мы так и не научимся. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Так и Ванахейм будет и Асгард и скорее всего Вальгалла.

По идее могут расширить или добавить новый регион в Хельхейме. Там самое интересное в подземной части) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×