Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lordsky

Returnal

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Mountain View сказал:

Lex Mercer Как остроумно, надо же! Офигеть! Кто бы мог подумать! Гигант мысли просто твой кореш! Так и передай ему!

 

22 минуты назад, FKNerv сказал:

G7HZav5.jpg?2

 

А он не понимает что говорит. Ему так удобно. А я всё время в лёгкой истерике :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

А он не понимает что говорит.

 

Не дружи с ним  :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nobel Gamer сказал:

 

image.png.9481c550ffe3914749e5bd9dca20eba4.png

Это очень важно в теме игры, да

11 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Nobel Gamer Это заметно... похоже... 

Т.е. - я так думаю, а как оно на самом деле, мне все равно. 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Похоже

looks like

Maybe 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра дико веселая и переодичечки разрывает мне пердак. Особенно когда только начал играть и почти исследовал весь биом, после чего вылетела ошибка и игра дропнулась х_х.

 

Первого босса прошел со второй попытки, но мне повезло: по дороге нашел две воскрешалки, хилку и паразита на реюз хилки. 

 

Чтобы пройти игру за 20 часов, нужно явно не быть рукожопом. Уже страшно представить, что ждёт меня дальше, ибо даже до второго босса добраться непросто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унизили друга Лекса:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Спойлер

и правильно:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Owl сказал:

Унизили друга Лекса:57a8bd5ab4d94_FROG4:

  Показать контент

и правильно:57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

Это я вам ещё про мандрагорца не рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lex Mercer сказал:

Знакомый называеь игру Ректарнал :Aww-yeah-meme:

Детский сад казюлька:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то не фартит мне пока с игрой.

дошёл сперва до дома с неплохим сетом паразитов и экипы....поставил в ожидание консоль.....вышла обнова и игра ночью обновилась:facepalm2:

:facepalm2:

дальше в третий заход дошёл до босса, но паразитов не было вообще и абилок с предметом крайне мало.

сначала он меня завалил, меня оживил *кое-что*, но всё-таки меня грохнули. Зареспился в камере, где за 5 эфиров надо её исследовать.

Второй заход на босса тоже не принес результата - он меня нагнул, НО И В КАМЕРЕ Я НЕ ЗАРЕСПИЛСЯ, а прям всё с нуля. с корабля:57a8bd5b52b45_FROG6:

это так и должно быть или это мне так "повезло".

поделитесь опытом, как вы сейвитесь и было ли при первом боссе как у меня, что всё откатывалось на начало даже с купленной камерой за 5 эфиров.

и киньте название предметов на респ или паразита на хилл. Ни одного не попадалось ещё

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Psychopath сказал:

как-то не фартит мне пока с игрой.

дошёл сперва до дома с неплохим сетом паразитов и экипы....поставил в ожидание консоль.....вышла обнова и игра ночью обновилась:facepalm2:

:facepalm2:

дальше в третий заход дошёл до босса, но паразитов не было вообще и абилок с предметом крайне мало.

сначала он меня завалил, меня оживил *кое-что*, но всё-таки меня грохнули. Зареспился в камере, где за 5 эфиров надо её исследовать.

Второй заход на босса тоже не принес результата - он меня нагнул, НО И В КАМЕРЕ Я НЕ ЗАРЕСПИЛСЯ, а прям всё с нуля. с корабля:57a8bd5b52b45_FROG6:

это так и должно быть или это мне так "повезло".

поделитесь опытом, как вы сейвитесь и было ли при первом боссе как у меня, что всё откатывалось на начало даже с купленной камерой за 5 эфиров.

и киньте название предметов на респ или паразита на хилл. Ни одного не попадалось ещё

 

Проходишь но демедж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lex Mercer сказал:

Знакомый называеь игру Ректарнал :Aww-yeah-meme:

Судя по трендам, Refundal больше подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lex Mercer сказал:

Знакомый называеь игру Ректарнал :Aww-yeah-meme:

 

1 час назад, Formalin сказал:

Судя по трендам, Refundal больше подходит. 

 

 

P.S. Дальнейшие каверканья названия сочту как холивар:57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, mx86 сказал:

Что-то тема слабо активная... игруха ведь крутая, неужели мало кто купил?

не знаю как другие, а я ток ночью вчера добрался, первый же заход был весьма неплохим, нашел и ключ от дома и клинок и телепорт и все-все, но на боссе отлетел

седня где-то с 5ой попытки залпом до 3 босса дошел, но не пошел к нему, а в челлендж-руму и умер дважды там(жадность сгубила да)

так и не выпадал паразит на реген к сожалению, с ним по идее ваще изи игра

ето при том что я в буллетхелл слабоват, не умею доджить 100500 снарядов

 

че пока можно сказать: игра классная, это первый рогалик где мне интересно не только играть, но и тупо исследовать

очень многое в игре делает визуал, который чем-то напоминает инфеймос со своими частицами и звук, в наушниках он прям очень сочный, без них уже не могу в нее играть

есть пока ощущение что ну очень мало контента, я в первом биоме по одним и тем же комнатам постоянно бегал

пушки прикольные, но опять пока мало вариаций, мало крутых паразитов, вообще ощущение что всего мало

вообще интересно что там с будущим игры, будут ли новые вливания контента

16 часов назад, LieErr сказал:

снова поймал баг с неактивными взаимодействиями

забавно как только я прочитал твой пост и я и друг мой поймали это баг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

вообще интересно что там с будущим игры, будут ли новые вливания контента

ну для резогана выходило много разного контента и челленджей, в том числе, и бесплатных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще думает: НЕ ТОРОПИТЕСЬ. Скоро Авито будет завален дисками, аккаунт-маркеты уже завлены, народ не знает как от неё избавиться.

ЗЫ

Сам уже не рад, что купил: сейчас бегаю во втором биоме, пришли дети, говорят давай в ВР играть, ты обещал... И всё, -4 паразита, пушка 7лвла, куча денег и экспы.

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OneOfThem сказал:

народ не знает как от неё избавиться.

А почему? Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OneOfThem Ну на авито уже толкают от 3500 до 4300. Это же по сути 1 день прошел с релиза, народ поди даже не расжевал игру еще)))

 

5 минут назад, OneOfThem сказал:

говорят давай в ВР играть, ты обещал... И всё, -4 паразита, пушка 7лвла, куча денег и экспы.

Для этого нужны 2 приставки тогда :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, OneOfThem сказал:

пришли дети, говорят давай в ВР играть

где квик резюм когда он нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

А почему? Что случилось?

Очень много возвратов, на гафуках купленные акки сливают, авито активно заполняется офферами. Люди видимо не совсем понимают что покупают. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, OneOfThem сказал:

Сам уже не рад, что купил: сейчас бегаю во втором биоме, пришли дети, говорят давай в ВР играть, ты обещал... И всё, -4 паразита, пушка 7лвла, куча денег и экспы.

Более смешных претензий к рогаликам я ещё не видел.

 

Люди о жанре не знают, но критикуют за его особенности :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый забег, первые полтора часа (уже позже нашел, что можно включить время забега), набор - неплохой, играть получается, в принципе я не прихотливый геймер и игра играется нормально (не больше), но удовольствие какое-никакое получаешь при прохождении. Зачистил первый биом как мог (получил тп, меч), осталась одна комната - босс. Я решил обойти все сначала, т.к. появился меч и мог открыть что-то новое. 

затем произошло ВОТ ЭТО. Напоминаю, что осталась одна комната - босс ... 


выбраться я так и не смог, играть снова уже не хочется. Но, наверное, буду. Интересно, чем игра дальше "удивит" )) вылетов, кстати, не было. Но эта ублюдская реализация забегов конечно вымораживает. Игра должна приносить удовольствие, а не головную боль - да и спящий не помогает, как писали выше, игра может просто обновиться и весь прогресс за забег в трубу (А ЗАБЕГ НЕ ТАКОЙ УЖ КОРОТКИЙ).

 

я все хотел написать здесь пост перед покупкой игры, мол, не стоит она того, журналюгам веры нет после их восторгов о графоне и прочем в игре, где этого нет. Но в итоге сам решился взять, т.к. надоело, что пс5 пылится. Благо хоть взял далеко не за фуллпрайс на гафуке ) как по мне лучше бы больше ушли в метроидванию с сюжетом и не прикасались к роуглайту (или, хотя бы, в качестве доп. контента такой режим для реиграбельности и крутых апгрейдов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы бы хоть чуть-чуть погуглили про жанр прежде чем играть в него и потом "поражаться" его особенностям

жанру херова куча лет и в нем тонны популярных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб я тут смогу объяснение получить почему те кто покупают ее так быстро сливают

это плейстейшн так сформировал себя что люди уже привыкли к определенному подходу в играх?

или просто на безрыбье берут и потом понимают что не для них игра?

в чем причина то, неужели тупо неглядя берут все, а потом вах, игра-то не прогулка в лесу так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

или просто на безрыбье берут и потом понимают что не для них игра?

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×