Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lordsky

Returnal

Рекомендуемые сообщения

Fun fact 

 

IGN справились за 25 попыток

Стопгейм за 8

 

А они ЖУРНАЛИСТЫ 

 

Но только на Гамаге просят чекпоинты и недовольны сложностью. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Стопгейм за 8

Это всю игру или первую часть до босса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Это всю игру или первую часть до босса?

Всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, dozensnake сказал:

причем пока могу сказать что ето один из самых легких рогаликов что я играл 

тот же ганжн я даже 3 етажа осилить не могу, а тут прям изм

Идентично, брат) Ганжен для меня прям очень суровый, один раз только до 4 босса доходил, а ранов делал сотни. Решил что походу не судьба. А тут норм. Внимательно исследую, не подбираю лишнее и вуаля - первый биом с первой попытки. Ща посмотрим как дальше пойдет. Уже морально готов, что в первой же комнате второго биома мне лицо оторвут :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Быстро чет. А говорили 30-50 часов.

8 попыток, а не часов)) И это прохождение, а не комплит или платина)

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Dragn Быстро чет. А говорили 30-50 часов.

С 16 минуты.

 

Ну вот ign говорит, что ушло 40 часов и 25 попыток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил проходить в целом хорошая, что нужно сделать для тру енда я хз на видимо многое 0.1% игроков получили ачивку только, надеюсь они ее не забросят и будет дополнять как то. Щас все же контента маловато, даже босса в одном из биомов не будет. Сами боссы классные пускай и легкие(да я и не против сессий длятся слишком долго и переигрывать не особо хочется), хоть дальше и появляются все новые пушки в итоге самым эффективным оказался обычный автомат. 

 

Ну и надеюсь что сеивы после выхода из игры добавят ближаишем апдеитом, пришлось игру полностью проходить с 3 биома и до конца.

Изменено пользователем stasnsk02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Adamantius сказал:

8 попыток, а не часов))

Ну типа попытка 1.5-2 часа по разговорам, значит 13-16 часов вышло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу отметить, мне нравится как тут сделана структура прогресса. Я пока только первый биом прошел, но по нему уже видно отличия с другими рогаликами типа того же ганжена. Там есть только рандомный набор комнат и босс. Здесь тоже есть рандомный набор комнат, но они сделаны таким образом, чтобы вести тебя и планомерно вводить новые фишки и механики. В ганжене ты при желании можешь сразу идти на босса. Тут ты сперва открываешь телепорт, с его помощью можешь найти меч, и только с помощью меча уже можешь добыть ключ от комнаты босса. И по пути еще вот тебе архив пришельцев, вот тебе первый паразит, вот магазин, а вот монолит с древним текстом. Ну и дом, конечно. Т.е. вроде рогалик, но при этом все равно есть постановка и пейсинг как в лучших домах лондОна)

 

8 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ну типа попытка 1.5-2 часа по разговорам, значит 13-16 часов вышло)) 

1,5 часа это не попытка, это полный ран игры, когда ты уже все знаешь и умеешь, не надо убивать всех боссов, открыл все шорткаты и скипаешь биомы целиком. А когда первый раз проходишь - это совсем другой разговор.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче в дом мне так и не попасть, ключ можно было тока в начале найти - нормально меня так игра залочила, от хорошей такой части сюжетного контента, за хорошую игру. :frog28:

Дошел до пятого биома - сложность прям резко скаканула (до этого проблем вообще не было) - раз десять уже умер...

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dragn сказал:

Более смешных претензий к рогаликам я ещё не видел.

 

Люди о жанре не знают, но критикуют за его особенности :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Скоро все наладится , но останется ли игра рогаликом, если разрабы пойдут на поводу у Юрцов казуалов 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz по массовой миграции зеленых в сонитемы, сразу видно, что Джейсон опять всех сонебоев в холиворе забанил :57a8bd5ab4d94_FROG4: Хотя, может быть, лично тебе игра просто понравилась, что-то новенькое и т.д. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yuretz сказал:

но останется ли игра рогаликом, если разрабы пойдут на поводу у Юрцов казуалов 

Ну разницы то нет, если только не абьюзить сейвы в плюс. Обычно такие сейвы стираются при загрузке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Степан сказал:

Yuretz по массовой миграции зеленых в сонитемы, сразу видно, что Джейсон опять всех сонебоев в холиворе забанил :57a8bd5ab4d94_FROG4: Хотя, может быть, лично тебе игра просто понравилась, что-то новенькое и т.д. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 кто- то просто скучает по ХВ, похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Yuretz сказал:
 

Скоро все наладится , но останется ли игра рогаликом, если разрабы пойдут на поводу у Юрцов казуалов 

Сделают подобие одноразового репликатора наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arein сказал:

Короче в дом мне так и не попасть, ключ можно было тока в начале найти - нормально меня так игра залочила, от хорошей такой части сюжетного контента, за хорошую игру. :frog28:

Дошел до пятого биома - сложность прям резко скаканула (до этого проблем вообще не было) - раз десять уже умер...

Так если ты уже умер, и не раз, чо бы не поискать ключ в первом биоме? Я его нашел на первом же заходе. Ну как, первый раз от титанопса умер после туториалов, и на следующий нашел ключ. Мне кажется он всегда где-то на локе должен быть, надо только найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mr_asqd сказал:
Спойлер

 

В первый раз, когда побывал в доме, то потом на газоне находишь фигурку.

После смерти в дом уже войти нельзя с дверью нет взаимодействия. Можно ли повторно найти фигурку?

 

 

 

Спойлер

во втором или третьем биоме можно будет найти фабрикатор, на котором сможешь её сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин баг с неактивными предметами и дверями уже надоел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Скоро все наладится , но останется ли игра рогаликом, если разрабы пойдут на поводу у Юрцов казуалов 

Привет кингдом кам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у меня с руками? Я дохожу до первого босса и эта мр*зь меня мочит постоянно на третьем своём появлении...

 

У меня уже 11 респаунов, жесть.

 

Зато уже 5 часов наиграл, такими темпами и все 50-60 будет, вот и контента на 60 часов:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Ustjen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ustjen сказал:

Что у меня с руками? Я дохожу до первого босса и эта мр*зь меня мочит постоянно на третьем своём появлении:frog28:

У меня уже 11 респаунов, жесть.

Это все нервы) Чем ближе к победе, тем сильнее напряжение и начинаешь лажать. Надо сохранять концентрацию, не жадничать и не торопиться. Этот скилл лучше всего качается в играх Миядзаки :57a8bd5c741d1_FROG11:

Сам во втором биоме бегаю, каким-то чудом все еще жив, хотя пару раз был близок, особенно в опциональных челленж комнатах. Впервые встретил желтую комнату, там особенно потно было, почти как на первом боссе. Если не уверены в своих силах и эквипе - не заходите в желтую комнату! Билд пока что неплохой получается, подобрал карабин 8лвл и бегаю с ним уже очень давно. Но если хп скоро не поправлю, то на боссе мне ничего не светит.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Adamantius сказал:

Так если ты уже умер, и не раз, чо бы не поискать ключ в первом биоме? Я его нашел на первом же заходе. Ну как, первый раз от титанопса умер после туториалов, и на следующий нашел ключ. Мне кажется он всегда где-то на локе должен быть, надо только найти.

после третьего в первый не вернуться - четвертый и далее тока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Adamantius сказал:

Это все нервы) Чем ближе к победе, тем сильнее напряжение и начинаешь лажать. Надо сохранять концентрацию, не жадничать и не торопиться. Этот скилл лучше всего качается в играх Миядзаки :57a8bd5c741d1_FROG11:

Сам во втором биоме бегаю, каким-то чудом все еще жив, хотя пару раз был близок, особенно в опциональных челленж комнатах. Впервые встретил желтую комнату, там особенно потно было, почти как на первом боссе. Если не уверены в своих силах и эквипе - не заходите в желтую комнату! Билд пока что неплохой получается, подобрал карабин 8лвл и бегаю с ним уже очень давно. Но если хп скоро не поправлю, то на боссе мне ничего не светит.

Не, игра мне прямо заходит) Интересно очень как раз билды собирать. Было пару раз, что кроме пистолета в забеге ничего не падало) А так предпочитаю "Тахиоматический карабин"

 

 

Глянут тут стрим для интереса любителей эксклюзивов PlayStation из Белоруссии. Им чего-то и 3D звук мешает и механика игры раздражает. Короче, не рекомендуют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ustjen сказал:

Глянут тут стрим для интереса любителей эксклюзивов PlayStation из Белоруссии.

Не читайте советских газет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×